Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Вопросы автовладельцев » Автошколы онлайн в Санкт-Петербурге: кто сталкивался?


Автошколы онлайн в Санкт-Петербурге: кто сталкивался?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Кто-то проходил обучение в автошколах онлайн в Санкт-Петербурге? Какие варианты посоветуете? Надоело тратить время на дорогу до школы.

2

Я не проходил, но мне кажется, такое удобство имеет свои плюсы. Может, кто-то поделится опытом, и если меня заинтересует тоже буду учиться на права?

3

Я обучалась в автошколе "МегаСкилл" https://megaskill.ru/. Онлайн формат - максимально удобный, и цены норм. Все материалы доступны 24/7, менторы отзывчивые. Мне нравится, рекомендую!

Я начала с теории, все понятно разложено, и перешел к практике, сдав экзамены в удобное для меня время. Их инструкторы действительно профессионалы, всегда готовы помочь. Первый раз водила машину именно там, и у меня все получилось. В общем, "МегаСкилл" - отличный вариант для онлайн обучения в СПб!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Вопросы автовладельцев » Автошколы онлайн в Санкт-Петербурге: кто сталкивался?