Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Синдром хронической усталости: как бороться и чем помочь себе?


Синдром хронической усталости: как бороться и чем помочь себе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли странные симптомы: всё время устаю, даже после долгого сна. Как будто батарейки сели. Может, это синдром хронической усталости? Кто сталкивался с таким? Подскажите, пожалуйста, что это за зверь такой и что с этим делать?

2

Привет! Я тоже недавно об этом узнал. СХУ – это, как мне объяснили врачи, когда ты постоянно чувствуешь себя уставшим без видимых причин. Часто это сопровождается бессонницей, проблемами с памятью и концентрацией. Лечение может быть разным, в зависимости от тяжести симптомов. Можно пробовать изменить режим дня, заняться спортом, а также обратиться к врачу за помощью. А ещё я слышал про препарат Проспекта. Он помогает с когнитивными нарушениями, а вот про ХСУ точно не уверен, но, наверняка, стоит обсудить с врачом его возможное применение.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Объявления » Синдром хронической усталости: как бороться и чем помочь себе?