Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Советы по выбору камина для уюта в доме


Советы по выбору камина для уюта в доме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю о камине в доме, но не знаю, с чего начать выбор. Кто-нибудь может подсказать, какой камин лучше всего подойдет для создания уюта в интерьере? Я предпочитаю что-то современное, но при этом надежное и безопасное для использования. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

2

Привет! Понимаю твою задачу, ведь камин - это не только источник тепла, но и важный элемент дизайна. Я сам недавно выбирал камин для своего дома и могу порекомендовать обратить внимание на интернет-магазин http://salonkaminov.ru там есть огромный выбор электрокаминов, биокаминов и дровяных каминов разных стилей и ценовых категорий. Я лично заказывал у них электрокамин, и остался очень доволен как качеством товара, так и сервисом доставки. Они оперативно привезли и установили камин, а качество оказалось на высоте. Так что можешь смело обращаться в СалонКаминов.ру, я уверен, что там найдешь то, что ищешь!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Бизнес » Советы по выбору камина для уюта в доме