Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Где лучше арендовать мебель для свадьбы?


Где лучше арендовать мебель для свадьбы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня скоро свадьба, и я планирую арендовать мебель для мероприятия. Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации от тех, кто уже пользовался услугами аренды мебели для свадьбы. Какой сервис лучше выбрать? Что нужно учитывать при выборе компании?

2

Привет! Поздравляю с предстоящей свадьбой! Я недавно сталкивался с похожим вопросом и могу посоветовать тебе компанию http://mega-arenda.ru они специализируются на аренде мебели для различных мероприятий, включая свадьбы. Что меня удивило и порадовало, так это их широкий ассортимент и оперативность. Мы заказывали у них мебель и оборудование для корпоративного мероприятия, и всё прошло на высшем уровне. Они доставляют товар круглосуточно, что особенно важно при подготовке к свадьбе, когда времени особо мало. Могу рекомендовать обратиться к ним, уверен, что не пожалеешь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Где лучше арендовать мебель для свадьбы?