Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!


Какие интересные перемены в Севастополе!!!

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Сознательный написал(а):

Так вы вятичи ебаные всегда лохами были.Тебя трахали и трахать будут не хохлы а местные ,а может даже и кавказцы.Ну да а то с Краснодара за дорогим украинским барахлом ломились.Ты российское дерьмо за большие бабки будешь покупать ,а все отрыгивать будешь шо типа то хохлы наебуют а не местные барыги.

Свид, смешно читать это от человека, который за красивую сказку в пыль распиздячил свою страну, загубил свою экономику, поубивал десятки тысяч украинцев, а сегодня с пресловутой украинской основательностью мажет свое очко вазелином и призывно виляет задом в сторону европы и америки- мол, кто-нибудь уже выебите меня, но только дайте денех.
У тебя не хватает смелости даже признать, что прыгая на своем провонявшем мочей мойдане вы убили свою страну.
Сто раз тебя спрашивал: как оно, стало жить лучше? А в ответ дрысня про Константинова да Аксенова...

22

Алексан написал(а):

Севастопольский, хотелось бы прочувствовать, какие реально перемены в Крыму вообще и в Севастополе в частности? Особенно в нематериальной сфере.

Везде всё убирают, сухие деревья пилят и вывозят, столбы дряхлые меняют, рекламные щиты снимают. Машин стало дохуища. В сезон столько нет. С российскими номерами и дофига с хахляцкими, видать бегут сюда от сладкой европейской жизни.
Сантехники чет чинят, электрики чет подключают, везде движняк.
Писал я тут письма в Правительство Севастополя и прокуратуру- были претензии к организации медосмотров, бля, ответили...
Так, мол и так, увеличили количество специалистов дабы снизить социальную напряженность. Ответили с Минздрава...
Прокуратура та вообще провела беседу с одной падлой, что во дворе мусор жгла. Так падлу выебала, что теперь та мусор не жгет и перемещается только перебежками...
При украинских оккупантах я с этой падлой ничего поделать не мог.
Мелочь, а приятно.

Что еще?
В этом смысле лучше читать Севастополь Инфо- там народ про всякую хуету пишет, я же только о том, что происходит со мной или со знакомыми.

23

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Зачем нам в Крыму тысячи учителей украинскай моввы, когда на самой украине их не хватает?
    Вот суки... делаешь вам доброе дело еще и носы воротят...

Какой мовы Сева?Сколько там украинских школ было?Вы русский то еще выучите как надо.

О, тока обратил внимание на эту доставшуюся тебе от поляков иезуитскую черту характера.
Как же нам было выучить русский "как надо", когда вашей ебаной мовай все засрали?
2 урока (1,5 часа) в неделю русского языка- именно столько было отведено в школах на изучение нашего РОДНОГО языка.

Ну теперь выкинули из Крыма ваш чахлый украинский мир, теперь выучим русский как надо. Ты же не сомневаешься, правда? :) Я- нет.

24

Севастопольский написал(а):

О, тока обратил внимание на эту доставшуюся тебе от поляков иезуитскую черту характера.

Они все той веры - иезуитской, только на форумах притворяются православными.

25

Севастопольский написал(а):

Алексан написал(а):
Севастопольский, хотелось бы прочувствовать, какие реально перемены в Крыму вообще и в Севастополе в частности? Особенно в нематериальной сфере.
--- Везде всё убирают... Мелочь, а приятно. Что еще? В этом смысле лучше читать Севастополь Инфо...

Не, не пойдёт, я не знаю, кто там пишет. А вопрос задавал об обстановке, настроении, разговорах в обществе, на работе, во дворе, в семье. Что изменилось?

26

Алексан написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Алексан написал(а):
    Севастопольский, хотелось бы прочувствовать, какие реально перемены в Крыму вообще и в Севастополе в частности? Особенно в нематериальной сфере.
    --- Везде всё убирают... Мелочь, а приятно. Что еще? В этом смысле лучше читать Севастополь Инфо...

Не, не пойдёт, я не знаю, кто там пишет. А вопрос задавал об обстановке, настроении, разговорах в обществе, на работе, во дворе, в семье. Что изменилось?

Обстановка спокойная, настроения в норме, разговоры в обществе если и касаются укроины то в виде: слава Богу, что мы свалили с укроины. Но, объективности ради могу сказать, что лично знаю пару-тройку больных ублюдков, для которых Крымская весна- личная трагедия. Один тупо распускает слухи, что, мол, у нее там знакомая есть, у которой есть еще одна знакомая, которая, де, работает воспитателем в детсаду и получает... 4000 рублей. Именно такой текст я как-то читал на какой-то укронской помойке. Другая- скулит, что налаженный бизнес (тупо перепродавалка медтехники) рухнул, и теперь она вынуждена вести дела с Российскими поставщиками, а тем цены выше, и условия другие. Но не смотря ни на что работает, капусту рубит, читает сайт больной дуры Васильевой Груз-200, и каждый раз при встрече не может объяснить почему укропы никак не возьмут в плен бурятских водолазов, а только убивают их целыми дивизиями.
Третий тупо свалил на укроину. Но там вариант такой, что он и оттуда тупо свалит в германию- к братику, который еще в 90-х туда уехал жить.
Хочет свалить по- правилам укроины, чтобы в будущем проблем не было.
А помню лет 5-6 назад в гараже кореша мы под тетрапак винца морально поимели этого товарища, а кореш так еще и за грудки его потряс- чуть душу не вытряс. Мы тогда обсуждали один вопрос: почему ебаные укроинские оккупанты переводят собственные имена, мое- на Дмытро, а кореша на- Олексий.
И тут подвернулся наш беглец, с тезисом: укроина независимая страна и вправе писать и говорить как ей угодно. Ну и выгреб по-полной.

Что, говоришь, изменилось?
Да все.
Нет в народе напряжения, той осатанелости которая была у всех 23 года, и особенно проявилась во время вонючего мойдана. Знаешь, такое умиротворение, спокойствие.
Я стал смотреть телик, разную хуйню, сериалы, про живую природу, какие-то концерты. Я раньше всего этого не смотрел- не то настроение было. Хотелось разить хахлов прямо в их тупые хари, за эту сраную мову, за славу укроины, за то, что больные ублюдки.
А щаз...  Да пусть хоть выздыхают... Ваще насрать...

Так, что все пучком, Алексан.
Будет мост- будет все.

27

Ну, ладно, отдохните немножко. Но, главная разборка ещё впереди.

28

Севастопольский написал(а):

Свид, смешно читать это от человека, который за красивую сказку в пыль распиздячил свою страну, загубил свою экономику, поубивал десятки тысяч украинцев, а сегодня с пресловутой украинской основательностью мажет свое очко вазелином и призывно виляет задом в сторону европы и америки- мол, кто-нибудь уже выебите меня, но только дайте денех.
У тебя не хватает смелости даже признать, что прыгая на своем провонявшем мочей мойдане вы убили свою страну.
Сто раз тебя спрашивал: как оно, стало жить лучше? А в ответ дрысня про Константинова да Аксенова...

Это мне тебя смешно читать.Ничего я не разпиздячил.Распиздячила мою страну хунта Януковича.Грабившая с Киева и тебя .Экономику загубила она же.Кстати и крымскую тоже.Те кто крым опускал и сейчас там же сидят и будут также опускать.Скоко бы ты не пускал пузыри что там от чего то освободился .Все как было все так и осталось.Все остались на своих местах и со своим аппетитом.Украинцев поубивало российское оружие в руках российских граждан.Приедь и глянь.Кстати да.Оккупированные территории выебанные кадыровцами,челябинцами,казаками,осетинами орут Киев дай жрать.Вот скажи чего жрать просют у Киева а не у Мотороллы,Захарченко,Плотницкого?Кстати чего Киев должен кормить вас свободных крымчан?Страну не убили.Страна очищается от того шлака который и тебе не давал жить.Разве не ты все 23 года тошнил что вас там притесняют и насилуют?Так вот мы от них пытаемся очистится а ты решил чего то что всеже подмахивать под ними тебе лучше.Тогда чего стонал и ныл?

29

Сознательный написал(а):
Севастопольский написал(а):

Свид, смешно читать это от человека, который за красивую сказку в пыль распиздячил свою страну...

...Это мне тебя смешно читать. Ничего я не разпиздячил. Распиздячила мою страну хунта Януковича....

Севастопольский, а вот тут ты сможешь дать короткий и аргументированный по самые гланды ответ. Я не смогу.

30

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Свид, смешно читать это от человека, который за красивую сказку в пыль распиздячил свою страну, загубил свою экономику, поубивал десятки тысяч украинцев, а сегодня с пресловутой украинской основательностью мажет свое очко вазелином и призывно виляет задом в сторону европы и америки- мол, кто-нибудь уже выебите меня, но только дайте денех.
    У тебя не хватает смелости даже признать, что прыгая на своем провонявшем мочей мойдане вы убили свою страну.
    Сто раз тебя спрашивал: как оно, стало жить лучше? А в ответ дрысня про Константинова да Аксенова...

Это мне тебя смешно читать.Ничего я не разпиздячил.Распиздячила мою страну хунта Януковича.Грабившая с Киева и тебя .Экономику загубила она же.Кстати и крымскую тоже.Те кто крым опускал и сейчас там же сидят и будут также опускать.Скоко бы ты не пускал пузыри что там от чего то освободился .Все как было все так и осталось.Все остались на своих местах и со своим аппетитом.Украинцев поубивало российское оружие в руках российских граждан.Приедь и глянь.Кстати да.Оккупированные территории выебанные кадыровцами,челябинцами,казаками,осетинами орут Киев дай жрать.Вот скажи чего жрать просют у Киева а не у Мотороллы,Захарченко,Плотницкого?Кстати чего Киев должен кормить вас свободных крымчан?Страну не убили.Страна очищается от того шлака который и тебе не давал жить.Разве не ты все 23 года тошнил что вас там притесняют и насилуют?Так вот мы от них пытаемся очистится а ты решил чего то что всеже подмахивать под ними тебе лучше.Тогда чего стонал и ныл?

И опять ты не ответил: как оно, на заебуху живется тебе в новой очищенной от шлака стране?
Ну да ладно, это мужик бы смог признаться в том, что обосрался, а свидомые- будут дохнуть от голода, но кричать хайль укроина, москаляку нагеляку... пустой разговор...
Касаемо этого твоего феерического: "это янукович распиздячил"- улыбнуло.
Тебе осталось еще добавить, что "при януковиче жилось хуже, потому, что дотационные Крым и Донбасс высасывали с украины все соки, и оставляли вас без кружевных трусов"- и я ваще в голос рассмеюсь... Думаю даже ты согласишься, что ваше светлое сегодня при януковиче вы даже в страшном сне не могли увидеть. Жили себе, такие себе ахуенные свидомые нигилисты обсирали януковича с азаровым на каждом углу, строили из себя умных, а когда янык свинтил и вам в руки упала та власть ради которой вы замутили на пиченьки нуланд свой мерзкий мойдан вы обдрыстались как дизентирийная шлюха на Ленинградке.
Ваша экономика- в жопе. Сельское хозяйство- в жопе. Политическая система- в аваковской жопе, ибо вы колония сша, а в вашем правительстве иностранцы.

Свид, мне даже где-то жалко тебя- выкинь нахуй телевизор как сделал я когда укроина оккупировала Крым. Пока укросми тебе серут в голову ты не будешь в состоянии отличить белое от черного, рошенку от куска кошачьего дерьма.

Ты будешь смотреть как боец Азова весь в свастиках будет срать на твой коврик перед дверью,  глупо улыбаться и оправдывать бедного солдатика тем, что он своим геройством заслужил прощение...
-Да ничего страшного, он там жизнью рисковал, а я тут буду из-за какого-то говна на коврике переживать... Пусть по-какает, жинка уберет.
У тебя начисто отсутствует критическое мышление.
Яж тебе писал: ты вообще не критикуешь свою власть, такое чувство, что тебе нравится такая жизнь.

Не знаю кто просит там у вас жрать, но попробуй включить мозг: вы считаете Донбасс- укроиной, даже проводите там АТО. Наверное для того, чтобы восстановить там свою власть. Российско-террористические войска бурятских водолазных кавалеристов понятное дело не дают вам это сделать- ну вот такие мы бяки, но при чем тут население Донбасса, которое тупо оказалось там заложником? Они же до этого работали и отчисляли в пенсионный фонд укроины, а сейчас вы с какого-то хера лишили их заработанных денег. То есть вы прямо говорите: это не наши люди, а территория- наша. Вы же претендуете на территорию Донбасса. Такого не бывает. Территория та вообще наша. Вспомни меня позже: мы вернем себе ВСЮ Новороссию или даже больше, рано или поздно. Нам некуда торопиться, поэтому именно так: рано или поздно, но вернем.

Так что не рви сердце...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!