Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!


Какие интересные перемены в Севастополе!!!

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Алексан написал(а):

Сознательный написал(а):

    Севастопольский написал(а):

        Свид, смешно читать это от человека, который за красивую сказку в пыль распиздячил свою страну...

    ...Это мне тебя смешно читать. Ничего я не разпиздячил. Распиздячила мою страну хунта Януковича....

Севастопольский, а вот тут ты сможешь дать короткий и аргументированный по самые гланды ответ. Я не смогу.

Я тоже не смогу.
Более того: и квалифицированный психиатр не сможет быстро...

Налицо полное отсутствие логики, критического мышления. Человек отравлен пропагандой и не владеет информацией.

32

Севастопольский написал(а):

Свид, смешно читать это от человека, который за красивую сказку в пыль распиздячил свою страну...

Сознательный написал(а):

...Это мне тебя смешно читать. Ничего я не разпиздячил. Распиздячила мою страну хунта Януковича....

Алексан написал(а):

Севастопольский, а вот тут ты сможешь дать короткий и аргументированный по самые гланды ответ. Я не смогу.

Севастопольский написал(а):

Я тоже не смогу....

 
       
Вот это абсолютно правильный ответ, ибо оппонент должен сначала разъяснить, что он имел ввиду, например макроэкономические показатели. Но жоппанент у нас с тобой свободный как та птица, которая долбит, и он сейчас скажет, что никому ничего не должен.

33

Свид, ты помнишь Яся Копца? Артурка Скопенко с Красицкого 58?
Тыж помнишь, что он как и ты- свиданутый на всю лысую голову.

Однако очухивается парнишко.
Перед самой Крымской весной накорябал в своем твитере чт-то типа:

У меня знакомый из Керчи, старый дурак, живет мечтой, что Крым вернется в Россию.
Старый, а у ма не нажил.

Это 2013 год был.
И тут бац: вонючий мойдан, Крымская весна и смачный пинок укроинским оккупантам. Все, Крыма у укроины нет.

У Яськи сразу случился сдвиг по фазе, он замкнулся в себе, не вступает в диалог, время от времени постит какую-то украинофильскую хуйню, русофобскую дрысню, и это понятно, но вот что странно...
У него стал просыпаться здравый смысл. Он начал задавать вопросы, типо: а можно ли суку называть сукой? И при этом фото Яцунюха!!!
Прикинь!

Или выдаст шота типа:  почему не выполняются обещания данные на вонючем мойдане?  o.O
Я клянусь!

Дальше больше!!!
Помнишь доча его, не та которая в Америце жить с негром осталась, а другая- которая там училась, и которая английский знает лучше чем мову. Вернулась, бедолага на Родинку, к татке. Живет в левой башне таткеной крепости, ждет своего принца.
При этом усиленно ищет работу. Переводчика или секретутки.
Не веришь? Сам поищи Снежанна Скопенко.
Наверное татке спасыби кажет: спасыби таби татко, щчо ты стрыбав на мойдани!... Я теперь в америку поехать не могу- гривенек на доляры не хватает.

Ну, то мелочи. Главное я тебе сказал: двинутый русофоб Артурко Скопенко начал задавать неудобные вопросы, а ты- молчийш, язык в жопу...
А ведя я тебя считал круче Капца...

34

Очень интересно читать, жалко непонятно ничего. Я помню, мне из твоих житейских экскурсов шибко понравилось замечание о том, что даже самый свидомый украинец, на дух не переносящий всего кацапского, после двух ударов межу рог - автоматически переходит на русский язык. Эх, жаль я не записал и забыл, где это было. Но ты так хорошо сказал об этом феномене, что мне врезалось в память сразу.

35

Алексан написал(а):

Очень интересно читать, жалко непонятно ничего. Я помню, мне из твоих житейских экскурсов шибко понравилось замечание о том, что даже самый свидомый украинец, на дух не переносящий всего кацапского, после двух ударов межу рог - автоматически переходит на русский язык. Эх, жаль я не записал и забыл, где это было. Но ты так хорошо сказал об этом феномене, что мне врезалось в память сразу.

То до тебя было на палитфорумсе.
Киевский кренделек выдавал себя за крутого строителя, жил в киеве, любил в америку прокатиться проведать дочек и тунца половить.
В принципе с ним можно было общаться и мне нравилось по техническим вопросам с ним по-бодаться, но нутро поганого хахла бывало вылезет и испортит всю картину. В таких случаях я давал ему виртуальную пиздюлину, а он тогда вообще заходился в истерике и наезжал не только на меня, но и на моих родных.

Я решил не прощать такое хахляцкое хамство и сделал на гейсайте его страничку, несколько манипуляций и на любой запрос в поисковик Артур Скопенко- всегда выдавало ссылку на пидарский сайт.
Скоро он стал популярен в определенных кругах Киева.

Понтов убавилось, хамство- как выключило, и спустя некоторое время по его просьбе я удалил страницу с пидарского сайта.
Урок был выучен.
Потом его выгнали  с палитфорумса ибо писать он особо не писал, а тока стучал модерам по пустякам.

Я потерял его из виду и совершенно случайно обнаружил в твитере в 14 году.
Попытался подружится, а он на морозе.
Ну оно и понятно- так обломаться с Крымом- не каждый сможет выдержать насмешки.
Я его не виню.

Человек все время верил в свою укроину, а она высралась ему в душу.
Сейчас он винит Путина, и... укроинское правительство.

Правда, во всем этом есть один интересный момент: еще когда ничего не предвещало развала укроины он не раз намекал, что может свалить нахуй с украины в америку, купить там домик и жить там.

Он даже фото домика показывал. Милый такой белый домик, одноэтажный, насколько я помню. И цена знаешь сколько? 10 тыс баксов.
Потом, в процессе обсуждения выяснилось, что стоит он в негритянском районе. Ну, все улыбнулись и пожелали ему удачи.

Так вот мне кажется иногда, что он таки свалил в америцю. Читая его твитер я бы дал за это %-ов 60...

Кстати, я меня на сайте есть технические бодания с Капцом.
Ща ссылки кину...

http://b1o.ucoz.ru/publ/  тут все собрания сочинений

А тут персональные бодания.
Чего-то я сегодня стыжусь, что-то не написал бы сейчас, но из песни слов, как известно не выкинешь...
Тыж помнишь, что до деоккупации Крыма единственным моим желанием было пиздить хахлов сапогом в ебало, и я делал это, в некотором роде...

http://b1o.ucoz.ru/publ/4-1-0-11
http://b1o.ucoz.ru/publ/4-1-0-17
http://b1o.ucoz.ru/publ/4-1-0-18

36

Севастопольский, сохрани всю эту инфу у себя на CD-шке. На флешку, а тем более винт, не надейся - там вирусы могут стереть.

37

В продолжении темы.
Сегодня вдруг обнаружил, что ездить по дорогам проблематично из-за расставленных предупреждающих знаков "ремонт дороги".
Перерыли все. Северная сторона просто покрылась проплешинами снятого асфальта.
В Городе наводят марафет.
Кинотеатр Моряк, 23 года укроинской оккупации простоявший облезлой коробкой сейчас отремонтировали, оштукатурили и покрасили.
Осталось начать там снова показывать фильмы и у меня случится приступ дежавю- в детстве так же было.

Сраные украинцы выглядят совершенно смешно со своими копеешными  подачками на инфраструктуру и эпическими распилами бабла. За четверть века оккупации они сделали меньше, чем Россия за год владения Севастополем.
Сука... казалось бы, ну твой это город, украшай и лелей его и тебе воздастся, но фиг там. Хахлу главное хапнуть и отвалить в сторону, чтобы не затоптал кто следом хапнуть прется... Пидарасы ебучие, больные ублюдки...
Как вспомню эту чирнабривую мразь аж мандраж колотит, так бы и въебал сапогом в хохляцкое рыло...

38

А вот еще нежданчик- разрешили использовать индивидуальное отопление в многоквартирных домах.
При укроинских оккупантах запрещали.
Отмазки лепили самые забавные.
Типа: а как мы изолируем стояк отопления, он же все равно будет греть вашу квартиру даже если вы батарею отрежете.

Хотя, был момент когда народ ломанулся себе автономки ставить, а потом оккупантский кабмин законодательно запретил.
Кто успел поставить- счастливчики, им вообще насрать на центральное отопление было. Газу больше и в трусах всю зиму проходили.

В общем сейчас разрешили.

39

Севастопольский, рассказывай больше об изменениях в жизни и особенно в общении и в головах. Всё это войдёт в история, я тебе обещаю.

40

Алексан написал(а):

Севастопольский, рассказывай больше об изменениях в жизни и особенно в общении и в головах. Всё это войдёт в история, я тебе обещаю.

Об изменениях в головах больше паталогоанатомы расскажут, на вскрытии...
В общении все нормально. украину если и вспоминают, то вместе с фашистами или войной на Донбассе... В общем забыли украину...
Я, лично, вспоминаю когда продукты покупаю. Сегодня покупал харьковскую вареную колбасу. Ниче так, мне понравилась, кошке тоже понравилась...

Изменения внешние есть, я писал. Меня больше внутренние интересуют.
Сегодня решил, что мне для гаража нужен отвод земли.
На укроине нужно было собрать кучу макулатуры с подписями и печатями, и сдать все это в горадминистрацию, и ждать пока там на сессии чет там надумают и не факт что надумают ибо нужно занести было кому положено...
В России несколько по-другому. Вернее там, на материке может как-то иначе, но у нас вот так:
Ты пишешь заявку в адмиистрацию на желаемый участок, объявляешь об этом в газете, если больше двух претендентов- объявляется аукцион.
Допустим ты заплатил больше- тебе дают кусок в аренду и ты должен к такому-то сроку закончить строительство, и тогда ты сможешь выкупить этот клочок за недорого.
Как по мне- сложно. В моем случае аж пиздец как сложно. Там могу построить или я или никто, ибо клочок этот является площадкой перед моим существующим гаражом...
Ну, да хер с ним, пусть так, но... вся эта канитель не работает.
Управление земельных ресурсов и еще чего-то там есть, более того!!! в руководителях там родственник моего давнего товарища, но нет финансирования. Ходят на работу, перекладывают бумажки, но на выхлопе НОЛЬ.
И что делать неизвестно. Только ждать. А я заебался ждать. Мне строить нужно, чтобы новую машину загнать в новый гараж, а у них финансирования нет... Жесть...
Свид, поди от радости усирается. У них же в киеве европа, все гораздо проще- захотел гараж, пошел убил хозяина и забрал его гараж, а в милиции сказал: он был понимающийпутина сепаратист...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!