Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!


Какие интересные перемены в Севастополе!!!

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Жесть!

42

Алексан написал(а):

Жесть!

Не. Жесть- это когда очередь на бесплатное обследование на МРТ расписана на годы, а на платное (за 5 тыс)- на многия месяцы...

При оккупантах аппарат МРТ был только в Симферополе, и стоило это пиздец сколько.

43

Кстати... ходят слухи, что в Севастополе организуют городской референдум. Вопрос который хотят обсудить: лишение Кучмы звания почетного гражданина Севастополя.

Есть у нас такое место, где на мраморной доске перечислены фамилии людей многое сделавших для славы Севастополя. Помню, гуляя по скверу случайно увидел, что среди фамилий достойных людей красуется фамилия этого рыжего ублюдка, который сейчас  косит под охуенного переговорщика в Минске. Результатом его переговоров является продолжающаяся гражданская война на Донбассе, гибнущие мирные люди...
Помню тогда чуть мороженым не поперхнулся...
Результат референдума, думаю, будет однозначным и эту скотину выпилят из Истории нашего Города.

44

А чем он прославился? Я, честно говоря, не следил тогда, бизнесом занимался, распиздяй.

45

Алексан написал(а):

А чем он прославился? Я, честно говоря, не следил тогда, бизнесом занимался, распиздяй.

Может кто-то и помнит что он сделал такого, что ему дали такое звание, но лично я помню всего два эпизода:

1. Начало строительства объездной дороги, которое замерло при оранжевой плесени и было закончено при янукоиче. При этом многие называют эту дорогу "кучмвской"
2. Пуск газа в соседнем доме, куда он приезжал лично и поджигал горелку у кого-то на кухне.

Вот и все.
Просто во времена этой рыжей суки наши кучмоские жополизы в горсовете решили прогнуться и вписать её в скрижали...
Пришло время восстановить справедливость...

46

Интересно, никто не считал, сколько в Крыму жополизов? И где они сейчас?

47

Короче, еще одно наблюдение из жизни.

Уборка подъездов.
Обратил внимание, что подъезды убираются.
Две бабульки еженедельно дружненько так с 5 по первый этаж проносятся- совки, веники, старческое брюзжание типа: долбаные ласточки нагалили.
В итоге мусора нет. Ласточки, правда, есть.
Но к чему я...
При хохлах было так:
Местная алкозависимая два раза в месяц, аккурат на аванс и зарплату, проходила по подъездам собирала бутылки, бычки в кучу сгребала. Бывало так, что пустая бутылка стояла месяцами на 5 этаже- она просто не доходила туда.
В подъезд порою неприятно было заходить- стойкий запах бычков, везде накидано бумажек, бутылки опять же, плюс курили постоянно.
Тогда в нашем доме облюбовали  себе жилье уебанские укроинские студенты.

Разговоры вел с ними, типа: вы же живете тут, нахуя курите и мусорите! А им по приколу видно было с утра выйти из квартиры, закурить свою палочку смерти, пройтись по всем этажам выйти на улицу, а после него пол дня вонь табачная. И таких дебилов в нашем подъезде штук 8 жило. Ну, не все курили, к слову, но все равно.
И вот Крымская весна.
Студенты все резко съехали, потому что местные бабушки: во-первых задрали цену жилья, а во-вторых стремно стало- в России сдача жилья без уплаты налогов- налоговое преступление за которое неслабо могут штрафануть.
С курильщиками вообще стало шикарно. Вышел в подъезд, смотришь сидит уебан и курит на ступеньках. Ты ему: ты чего тут куришь, иди дома кури. Он тебе в ответ... извините, я не знал... и сидит.
Ах тыж еб твою мать! Пишешь писульку на имя участкового, так мол и так, некое чмо проживающее там-то и там-то отравляет воздух, чему лично был свидетелем.
Через пару дней уже никто не курит- участковый провел воспитательную беседу.
Смотрю все на улицу выходят курить.

И настала у нас тишина да спокойствие.
Хотя бывают еще дикие с украины приедут- ониж не в курсе что курить в подъездах нельзя, приходится воспитывать...
А так хочется с ноги в ебало зарядить...
Нет, не за курение. За 23 года оккупации...

48

Сегодня интересная встреча была...
Встретил товарища детства, периодически виделись, но общались редко.
Он радостно сообщил мне, что вчера его "вызвали в штаб" ( я такой прифигел, какой еще штаб) и казачий атаман из Краснодара вручил ему и еще нескольким-  медали.
Показал удостоверение, фото его там в казачьем костюме...
И что интересно- это не первая его медаль!!!
В ополчении он состоит. Я спрашивал чем они занимаются: он отвечал, что помогают полиции, поддерживают правопорядок на разных мероприятиях.
Спросил про деньги: платят вам? Он округлил глаза: нет, говорит. Это же добровольное объединение.
Любопытно пообщался.
Примечательно, что власти уже год как не нуждаются в дополнительной помощи всех этих ополчений и казаков, но честно воздают им должное за то, что те в опасный момент встали и помогли сохранить порядок в Крыму.

49

Наконец-то, хоть что-то рассказал из живого общения. А то у меня сложилось впечатление, что Севастопольский из дому вообще не выходит. Уж подумал, не инвалид ли он?

Отредактировано Алексан (2015-05-17 18:11:28)

50

Алексан написал(а):

Наконец-то, хоть что-то рассказал из живого общения. А то у меня сложилось впечатление, что Севастопольский из дому вообще не выходит. Уж подумал, не инвалид ли он?

Отредактировано Алексан (Сегодня 18:11:28)

Бывает я дома  меньше нахожусь чем на улице. Сейчас в связи с майскими праздниками нарушилась вся гармония у поставщиков и у народа- заказчиков.
Такая фигня каждый год.
В июне нормализуется.
Сегодня ездил на радиорынок за резистором и по ходу вспомнились эти вчерашние ополченцы.
В трех местах видел как в общественном месте курят и один раз- пили пиво.
Ладно, полиции некогда может, но эти пиздюки в лампасах- где?
Набережная, вся улица выше- ни одного патруля.
Я даже расстроился...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!