Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!


Какие интересные перемены в Севастополе!!!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Алексан написал(а):

Севастопольский, спасай парня!

Там папа у парня слегка ебанут- ебанулся на ихнем квасном патриотизме. Еще с советских времен. Вшиванки носил, всех заставлял на мове пирдеть- казалось бы кому как не ему ехать на АТО пушечным мясом, но нихуя- отмазался мудак, а сына спровадил в военкомат! Яж говорю- мы вахуе!
А пацанчик талантлив, кстати.

62

Сознательный - уважуха)

63

Севастопольский - быдло))) говорить без мата неможет

64

Севастопольский написал(а):

Я не буду обобщать, а лишь подчеркну, что меня поразило.
Поразило не потому, что " я такого никогда не видел", а в силу того, что не видел давно- аж со времен оккупации, почти четверть века.

Все началось как-то вдруг, будто выключатель щелкнули.
Сперва приехала бригада человек 10 которые разрыли какие-то там трубы во дворе и... работали аж до темна пока не сделали все.
При украинских оккупантах такой массововсти и трудовитости не наблюдалось. Максимум, полтора бухих землекопа, с утра поковыряют лопатой, а в обед уже в наливайке отвисают.
Далее...
Деревья. За ними в принципе никто, никода не ухаживал. Не убирал сухостой, не вырубал поросль, не подрезал, не спиливал- вообще ничего.
А тут бригада... попилила старье, молодняк и не очень которые в провода запустили свои ветки. Мусор и опилки... за собой убрали. Жесть!
Рекламу, которая висела даже на троллейбусных проводах- поубирали, город стал опрятнее и менее похож на укротюркский базар.

Мне нравица движняк.
В поганом нацистском болоте под названием "укроина" мы и забыли, что есть такое слово "как положено"...

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ХУЛИ ТЫ НАЦИСТ ЗА ДЕРЕВЬЯМИ НЕ СМОТРЕЛ? НЕ УБИРАЛ ЖДАЛ БРИГАДУ? Мусор и опилки... за собой убрали. Жесть!

65

Деревья. За ними в принципе никто, никода не ухаживал. Не убирал сухостой, не вырубал поросль, не подрезал, не спиливал- вообще ничего !!!!Ибо наЦиССких укров то поганые деревья были!!!!

66

Dmitriy написал(а):

Деревья. За ними в принципе никто, никода не ухаживал. Не убирал сухостой, не вырубал поросль, не подрезал, не спиливал- вообще ничего !!!!Ибо наЦиССких укров то поганые деревья были!!!!

О! Свид, к тебе еще один ебанутый...
Матом не ругается, но Донбасс стер бы с лица Земли.
Он- не быдло, походу...

67

Севастопольский, тебя на старом забанили или там сам послал всех на хуй?

68

Алексан написал(а):

Севастопольский, тебя на старом забанили или там сам послал всех на хуй?

На "старом" на чем?

69

Севастопольский написал(а):

На "старом" на чем?

Ну на политфорумсе.net


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » КРЫМ » Какие интересные перемены в Севастополе!!!