Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Где взять выгодный кредит наличными?


Где взять выгодный кредит наличными?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен совет по кредитам наличными. Собираюсь взять небольшую сумму на ремонт в квартире. Какие банки лучше всего предлагают такие кредиты с выгодными условиями? Что нужно учитывать при выборе?

2

Привет! Я недавно брал кредит наличными и могу посоветовать тебе обратить внимание на Банк ДОМ.РФ ижс с эскроу здесь. Они действительно универсальные и предлагают хорошие условия как для кредитов, так и для других банковских продуктов. У них есть широкая сеть филиалов, так что обслуживание удобное. Мне понравилось, что с ними можно договориться и найти оптимальное решение под свои нужды. Кроме того, у них есть разные программы и акции для клиентов, что тоже не лишнее. Я бы порекомендовал тебе посетить их сайт и ознакомиться с условиями, а лучше проконсультироваться с менеджером.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Где взять выгодный кредит наличными?