Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Как оформить ипотеку на строительство с эскроу счетом?


Как оформить ипотеку на строительство с эскроу счетом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех! Я тут задумался о покупке дома и думаю, что ипотека с эскроу счетом могла бы быть неплохим вариантом. Но как это все оформляется? Какие банки предлагают такие условия? И есть ли какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание? Буду благодарен за советы и рекомендации!

2

Да, действительно, ипотека с эскроу счетом - это удобно и безопасно. Из личного опыта могу порекомендовать обратить внимание на Банк ДОМ.РФ ипотека ижс с эскроу здесь. Они специализируются на ипотечном кредите для строительства жилого дома и предлагают широкий выбор услуг. Их филиальная сеть покрывает большую часть регионов, что делает процесс общения с банком более удобным. Кроме того, у них есть опыт работы с эскроу счетами, так что вы можете быть уверены в надежности и профессионализме.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка / Обо всем » Как оформить ипотеку на строительство с эскроу счетом?