Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как выбрать подходящее решение ITSM для своего бизнеса?


Как выбрать подходящее решение ITSM для своего бизнеса?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня вопрос к знатокам. Я владелец небольшого бизнеса и задумываюсь о внедрении системы ITSM для оптимизации процессов в компании. Слышал много хорошего о Naumen и их сервисе ITSM 365. Кто-нибудь уже использовал их продукты? Каковы ваши впечатления?

2

Привет! Да, я работаю с Naumen уже несколько лет, и могу сказать, что их продукты действительно впечатляют. itsm365.com отлично подходит для малого и среднего бизнеса. Они предлагают не только платформу, но и помощь в её внедрении и настройке под нужды твоей компании. К тому же, у них отличная команда специалистов, которая всегда готова помочь и поддержать. Я лично видел, как их решения помогли оптимизировать бизнес-процессы нескольких компаний, так что могу смело рекомендовать обратить внимание на ITSM 365.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Как выбрать подходящее решение ITSM для своего бизнеса?