Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Как вывести из запоя в Москве?


Как вывести из запоя в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне срочно нужна помощь. Я долго борюсь с алкогольной зависимостью и сейчас оказался в тяжелом запое. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве какие-то анонимные и недорогие центры или клиники, где можно быстро получить помощь и выйти из запоя? Буду благодарен за любую информацию или рекомендации.

2

Привет! Понимаю, что сейчас тяжело, но не волнуйся, есть решение. Могу посоветовать тебе обратиться в клинику https://narkologicheskaiya-klinika.ru/vyvod-iz-zapoya/ это частная наркологическая клиника в Москве, которая специализируется на помощи людям с зависимостями. У них есть круглосуточный стационар, амбулаторное лечение, реабилитационные программы как в клинике, так и на дому. Цены у них действительно недорогие, да и консультация по телефону бесплатная. Я знаю несколько случаев, когда люди обратились и получили качественную помощь. Советую тебе связаться с ними, они точно помогут тебе выбраться из этой ситуации.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » В мире » Как вывести из запоя в Москве?