Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Где заказать мебель для благоустройства города?


Где заказать мебель для благоустройства города?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решился наконец-то привести в порядок парк возле дома, а в нем старая мебель уже разваливается. Где можно заказать новые скамейки, урны и другие элементы для благоустройства? Есть ли какие-то проверенные компании или рекомендации?

2

Привет! Я недавно обращался в компанию https://pknip.ru НИП, которая специализируется на изготовлении малых архитектурных форм. Они предлагают широкий ассортимент продукции для благоустройства парковых зон и городских территорий. В их ассортименте есть скамейки, урны, палисадники, заборы и многое другое. Мне очень понравилось качество их работы, да и цены у них адекватные. Они обеспечивают гарантию качества и выполняют заказы в срок. Могу порекомендовать обратиться к ним для расчета на изготовление необходимых металлоконструкций. Адрес и контакты можно найти на их сайте или позвонить по телефону в Челябинске.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Где заказать мебель для благоустройства города?