Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Где заказать выездной кейтеринг в Москве?


Где заказать выездной кейтеринг в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую корпоратив на природе и ищу компанию, которая предоставляет выездной кейтеринг в Москве. Может, кто-то уже пользовался подобными услугами и может порекомендовать надежную фирму? Интересует качество блюд, адекватные цены и возможность выбора меню под разные вкусы. Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать одну компанию https://edet-catering.ru/articles/burge … j-stritfud с которой лично имел дело. Они занимаются выездным кейтерингом в Москве и Подмосковье, а также работают с другими регионами. У них отличное качество блюд, выбор меню разнообразный, так что каждый найдет что-то по вкусу. Цены тоже адекватные, особенно учитывая качество обслуживания. Плюс, они предлагают подготовку блюд на дровах и углях, что добавляет вкусу особый шарм. Если интересно, могу дать контакты.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Где заказать выездной кейтеринг в Москве?