Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Хлобчик начинает откровенно вымораживать. Зазвездился. Крутым журналистом себя возомнил, хотя... воспринимаю его как Татьяну Черновол, тока с яйцами... Какая-то шизофреничная суета, чет разоблачает, выводит на чистую воду, клеймит... Один президент ему хуевый, другого тебе на- нет, и другой хуевый...
Помимо действительно полезного занятия- разоблачение фейков укропропаганды начинает прилюдно полоскать свое, и своих бывших корешей засраные труселя.
Ну, какой интерес мне читать как они с Гиращенко друг- друга в говне мажут? Я подписался на его страницу не для этого.
Но стоило мне об этом написать- бан.

Видимо на него так проживание в свободной европе влияет... там тоже со свободой слова проблемы...

Свид, чо у вас там одни ублюдки рождаются в киеве? Вода в речке может хуевая?

2

Ну, реально, не ебанут ли?

Анатолий Шарий ‏@anatoliisharii 8 ч.8 часов назад

Гулял по улице и вдруг понял. Будь я президентом, остановил бы войну за две недели и страну вытащил бы за 3-4 года. Вот реально, озарение.
148 ретвитов 62 избранных

3

Чё, правда забанили? Дай ссыль.

4

Алексан написал(а):

Чё, правда забанили? Дай ссыль.

https://www.facebook.com/anatolijsharij … 6022257563

Мне пишет:
Материалы сейчас недоступны
Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы.

При чем я с другого айпи и аккаунта захожу- все пучком...

5

Одни тролли везде! Мне уже, Севастопольский, тот политфорум остопиздил по этой причине.

6

Алексан написал(а):

Одни тролли везде! Мне уже, Севастопольский, тот политфорум остопиздил по этой причине.

Сочувствую...

7

Севас, посмотри там мою тему про Грушевского. По-моему я докопался, откуда надо начинать валить Украину.

8

Севастопольский написал(а):

Хлобчик начинает откровенно вымораживать. Зазвездился. Крутым журналистом себя возомнил, хотя... воспринимаю его как Татьяну Черновол, тока с яйцами... Какая-то шизофреничная суета, чет разоблачает, выводит на чистую воду, клеймит... Один президент ему хуевый, другого тебе на- нет, и другой хуевый...
Помимо действительно полезного занятия- разоблачение фейков укропропаганды начинает прилюдно полоскать свое, и своих бывших корешей засраные труселя.
Ну, какой интерес мне читать как они с Гиращенко друг- друга в говне мажут? Я подписался на его страницу не для этого.
Но стоило мне об этом написать- бан.

Видимо на него так проживание в свободной европе влияет... там тоже со свободой слова проблемы...

Свид, чо у вас там одни ублюдки рождаются в киеве? Вода в речке может хуевая?

Согласен.Говна как Шарий хватает.Из за них и жопа.Расслабься.На фиг он тебе сдался?Чувак на имидж работает.Я давно внимания на него не обращаю.

9

Сознательный написал(а):

Согласен.Говна как Шарий хватает.Из за них и жопа.Расслабься.На фиг он тебе сдался?Чувак на имидж работает.Я давно внимания на него не обращаю.

Ты не обращаешь потому, что он в основном разоблачает ваши фейки- как бы тут у тебя личное, ведь если бы не фейки которые вам ваши сми скармливают то ты бы на форумах не сидел- не было бы тем для писанины.

Я ему сегодня уже в твитере написал- тоже имею неприятность быть подписанным на него и там. Вижу прет его нипадецки. Расстроился, вишь, от того, что в Москве Парад так Парад, а в Киеве какое-то уебанство. Он даже, видите ли, выключил трансляцию и перестал смотреть. Говорит: вы бы знали как обидно за... свою страну!!!
Я аж прихуел!
Пишу ему: верни эту страну туда откуда взял незалежник хуев, и тогда она снова расцветет как и было всю дорогу в нашей Российской Истории.
Наверное и в твитере забанит. Да и хуй с ним, меньше говна читать буду.

А, еще  взял такую привычку пиздеть невнятно- недоговаривая, или намеками- будто все должны понимать о чем оно там думает.

В ютубе я ему тоже пару слов написал- потер, собака мой пост...

В общем вот так...
Ты-то как Свид? Парад смотрел? Армата понравилась?
Скажи похожа на т-34? Под какими-то углами с каких-то ракурсов- ну вылитая тридцатьчетверка.

С Днем Победы, Свид!

.

Отредактировано Севастопольский (2015-05-09 19:12:11)

10

Севастопольский, с праздником! Как у вас прошло? По телику немного показывали с вашего парада, но меня больше интересует настроение.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...