Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

Севастопольский написал(а):

Вы всех запугали.
Не путай страх с примирением.

У вас страна тотального страха.

Страна тотального страха это Россия.Вы в крыму и бзднуть теперь не сможете.Тотальная слежка и стукачество друг за другом.Языки теперь прикусите и хуй за свои прав что добьетесь.Это ты сейчас еще под эйфорией.Пройдет.

42

Севастопольский написал(а):

Улыбнуло про овчарок.
В общем чувствуется кризис жанра украинской фронтовой фантастики.
Автор мог бы подвесить не двух овчарок, а скажем двух бойцов АТО, но струхнул, а собак там битых наверное масса...

А якобы перехваты переговоров- это вообще я считаю низкопробной хуетой.
Звуковой редактор, микрофон и комп- вот все что нужно для "перехвата радиопереговоров".

Я такой сранью по молодости баловался, голоса подружек жены конвертировал в мужские.
Очень забавно получалось, прям как эти твои "перехваты"...

почему улыбнуло?Приезжай глянешь.Вон с Донецка наши передают по связи что разборки там не хилые.Казаков местная гопота мочат не по детски.Есть мысля что ополчение будет вести переговоры что бы стать автономией в составе Украины а всех россиян с кадыровцами нахуй.Надоели чужаки уже.Грабят,насилуют,убивают.

43

Севастопольский а это правда?

В Севастополе вводят продажу автобусных билетов по паспорту

С 15 мая в Севастополе начинают продажу билетов на автобусы, следующие за пределы города, по паспорту. Об этом говорится в сообщении на сайте российского правительства Крыма.
В ведомстве ссылаются на исполнение Федерального закона России «О транспортной безопасности».
«Продажа билетов на автобусы, следующие за пределы города федерального значения Севастополя, будет осуществляться только при предъявлении документов, удостоверяющих личность (паспорт, свидетельство о рождении)», – сказано в сообщении.

44

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6038125/6038125_original.png

45

46

На одном из форумов.При чём прокремлёвском.

Цитата"По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в апреле в стране было продано всего 132 456 автомобилей. И это учитывая уже запущенные программы льготного кредитования и бонусов при утилизации машины или сдаче ее в утиль. Кроме того, в прошлом месяце довольно много компаний объявили о значительных скидках на машины 2014 года выпуска, о продаже в кредит под 0% и так далее. Но не помогло…

Ответ"... не помогло -----??????? Я из Крыма...пол года хочу взять кредит на авто...хоть нулевой на пару лет,хоть под 20%, лет на 5..не даёт ни один банк Российский...бесит сука, такое расположение дел!!!" Конец цитаты.

Зато крышнам, тьфу! крымнаш))))

47

Свобода по Севастопольски.

48

Свобода.

Я, хочу чтоб все знали кто читает мою страничку, в том числе и ребята со славных спецслужб:Мы те, кто год назад отстаивал Севастополь, кто не сидел дома и ждал когда все закончится.Мы те, кто ночи напролет стоял на блокпостах, мы те, кто сутками ездил и " отрабатывал" по оперативной информации квартиры с предполагаемыми Бендеровцами и Правым Сектором, мы те, кто без оружия захватывал военные корабли, мы те, кто находился в лесах круглые сутки по 5-6 дней безвылазно... Это МЫ отстояли Севастополь...А сейчас, наша власть, наша власть в Севастополе делает все чтоб нас побыстрее забыли. Нас не подпустили и близко к управлению городом,только кормят обещаниями подачек.Все что делает наш губернатор- это попытки загнать все организации принимавшие самое активное участие в какую-то Ассоциацию самообороны, в правление которой уже забрались люди которые были " майонезным плевком на холодильнике" во время Русской весны в Севастополе.Все что делает наш губернатор это обещания и хроническое НЕТ на абсолютно все проекты.Это он, наш губернатор который прикрываясь каким то фашистским Международным правом назвал моего друга, серба, известного бойца, снайпера Новороссии Деяна Берича наемником. Это тот самый губернатор, который лишь обещает содействие в получении Деяну гражданства РФ. Сегодня, на славном историческом Параде Победы при прохождении были упомянуты абсолютно все общественные организации вот главе с людьми которые были еще год назад ярыми украинцами, а про нас не было опять не слова!!! Как будто нас нет... Зато именно сегодня на Россия 1 опять повторяют фильм Кондрашова( который так и не позвонил нам и не дал объяснений по поводу своего "шедевра")Крым. Путь на Родину. Хочу чтоб Вы все понимали и знали: в этом фильме однобокий взгляд, там нет Севастополя, а началось в Крыму все именно здесь, в Севастополе.это скорей похоже на 2 серию, забыв снять первую...Это не Уважение, это Плевок в души тем, кто делал эту Русскую весну..Обидно- очень обидно!!!Я хочу чтоб все понимали: в Севастополе правят не Патриоты а " хамелеоны". И мы всё равно будем бороться за Справедливость в родном теперь для меня Севастополе. Я не отдам этот город " патриотам" типа Ночных Псов которые 15 лет назад ездили под плакатами с Гитлером а теперь они глобальный проект и самозванцы которые утверждают что это исключительно они тут все сделали. Знайте- это ложь!!! Это они кто отвечал за гуманитарную помощь которая пришла в Севастополь... И угадайте куда ее дели... Она растворилась!!!! Так же как и деньги которые перечисляли россияне в Севастополь на единый счет 35 батареи которая принадлежит Алексею Чалому. И скажу последнее: Если это все с санкции нашего государства, то мне с ним не по пути... Нельзя учить Нравственности, поступая Низко и Подло...p.s. Если Вам не сложно, я прошу максимальный перепост!!!!!!!

И из 5 825 объектов, для размещения туристов в Крыму, с марта 2015 г выставлены на продажу 958 гостиниц. Владельцы признали, что бизнес рухнул или это нормальное явление?

49

Сознательный написал(а):

Да у тебя и раньше никто под окнами не скакал ,разве что местная гопота.Власов давно уже герой России как Кадыров который убивал русских пацанов.Наебали вас местные братки со всей этой лабудой.Майдана испугались,испугались что вас лохов ебать не смогут ,вот под Россию и лягли и вас уложили и ноги вам раздвинули и будут ебать во все дыры.Зато вам кайф и оргазм от того что ебут уже стабильно по российски.Украина это и есть Русь.Та Русь что была в Крыму когда сраной Московией и не пахло.И был у вас шанс стать полуостровом цивилизованного мира ,с иностранными инвестициями  и развитым туризмом.А теперь только чукчи по разнарядке будут жопы мыть в Черном море, да корыта плавать ржавые ,срать мазутом .

Опять говно полезло... бля...
Нахуя ты на меня его вываливаешь? Я тебе чтоли на мойдане скакал и жизнь твою хуйовой сделал? Ты сам себе ее такой сделал. Расстраивайся так, чтобы твои какашки на меня не попадали. Ок?
Помолись герою украины бандере, сорок раз скажи слава укроине- смерть ворогам, и все будет хорошо- вороги умрут, а украине будет слава.

50

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Вы всех запугали.
    Не путай страх с примирением.

    У вас страна тотального страха.

Страна тотального страха это Россия.Вы в крыму и бзднуть теперь не сможете.Тотальная слежка и стукачество друг за другом.Языки теперь прикусите и хуй за свои прав что добьетесь.Это ты сейчас еще под эйфорией.Пройдет.

Не понял про тотальное стукачество? Это ты про мою соседку снизу- ебанутую дуру которая на меня кляузы сперва в милицию строчила при оккупантах, теперь в полицию?
Я бы не сказал, что это тотально. Просто ебнутая пожилая женщина.

Про права- это ты зря.
Никто на нарушение своих прав не жалуется.

На счет страны страха- так мы можем проверить.
Я беру жб флажок и прохожу по центральной площади Города выкрикивая "слава украине", а ты наш триколор и идешь по мойдану крича "слава России".
Друзья снимают все на камеры. Потом делимся результатом.

Я уже улыбаюсь представляя как тебе бьют прямо по ебалу, а то, что останется- мусора отнесут в каталажку и впаяют тебе штраф и срок.
В свободной стране так и должно быть. Не?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...