Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Улыбнуло про овчарок.
    В общем чувствуется кризис жанра украинской фронтовой фантастики.
    Автор мог бы подвесить не двух овчарок, а скажем двух бойцов АТО, но струхнул, а собак там битых наверное масса...

    А якобы перехваты переговоров- это вообще я считаю низкопробной хуетой.
    Звуковой редактор, микрофон и комп- вот все что нужно для "перехвата радиопереговоров".

    Я такой сранью по молодости баловался, голоса подружек жены конвертировал в мужские.
    Очень забавно получалось, прям как эти твои "перехваты"...

почему улыбнуло?Приезжай глянешь.Вон с Донецка наши передают по связи что разборки там не хилые.Казаков местная гопота мочат не по детски.Есть мысля что ополчение будет вести переговоры что бы стать автономией в составе Украины а всех россиян с кадыровцами нахуй.Надоели чужаки уже.Грабят,насилуют,убивают.

Ты забыл что ваши передавали из Крыма? Что у нас автоматчики по улицам ходят, что у нас батон хлеба 15 гривен стоил, что в магазинах голяк и жрать нечего.
Мне абсолютно насрать что там ваши говорят. Я готов верить тебе потому, что знаю тебя длительный срок, но не готов верить твоим пересказням чьих-то там пиздунов.
Если ты приедешь с Донецка и расскажешь, что лично видел как собаки в подвале висели, или что гопота кого-то там мочит- я вынужден буду поверить, а иначе- насрать.
Еще раз: переговоры публикуемые твоими корешами- это полный фонарь. Полнейший.
Рация с 53-битым скремблированием (это не шифрование канала) абсолютно свободно продается за 6000 рубасов, чтобы дешифровать даже такой сигнал нужна дорогая аппаратура, ну а чтобы дешифровать военную рацию, с шифрованием канала, у украины не хватит не бабла ни тямы.
Закроем эту смешную ьему про перехват переговоров...

52

Сознательный написал(а):

Севастопольский а это правда?

В Севастополе вводят продажу автобусных билетов по паспорту

С 15 мая в Севастополе начинают продажу билетов на автобусы, следующие за пределы города, по паспорту. Об этом говорится в сообщении на сайте российского правительства Крыма.

Да, на междугородные автобусы.
А в чем ты проблему увидел?

53

Сознательный написал(а):

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6038125/6038125_original.png

Улыбнуло.
Этож сколько нужно накупить масла, чтобы 2500 за поездку отбить? :)

Это фонарь, Свид.
Ты уже разучился дерьмо от еды отличать...

54

Сознательный написал(а):

Свобода по Севастопольски.

А чем это отличается от митингов в киеве против Кличко?
Ах, да... количеством недовольных...
У нас- 10, в Киеве- 1000

Может тебя удивило, что казаки не пустили эту банду пройти по улице?
Лично я доволен.
За 23 года оккупации все эти криклявые сборища порядком настопиздели.
Есть Интернет, есть всякие там фейсбуки- собирайтесь там и лейте говно, а орать у меня под окнами не нужно.

Кстати... вся эта комедия происходит на фоне чудного магазинчика Вина Крыма и на фоне бывшего избирательного штаба Тимашонки...
Старая наркоманка знала где штабы ставить...

55

Сознательный написал(а):

Мы те, кто ночи напролет стоял на блокпостах, мы те, кто сутками ездил и " отрабатывал" по оперативной информации квартиры с предполагаемыми Бендеровцами и Правым Сектором, мы те, кто без оружия захватывал военные корабли, мы те, кто находился в лесах круглые сутки по 5-6 дней безвылазно... Это МЫ отстояли Севастополь...А сейчас, наша власть, наша власть в Севастополе делает все чтоб нас побыстрее забыли. Нас не подпустили и близко к управлению городом,только кормят обещаниями

Свид, когда радикалы лезут во власть получается украина.
Я не хочу их во власти. Каждый ценен именно на своем месте. Кто-то должен лазить по горам, а кто-то профессионально пердеть в кресла...

56

Севастопольский написал(а):

Свид, когда радикалы лезут во власть получается украина.
Я не хочу их во власти. Каждый ценен именно на своем месте. Кто-то должен лазить по горам, а кто-то профессионально пердеть в кресла...

Я тоже не хочу.Так а что мешало Януковичу все это разрулить по нормальному.Севастопольский я тебе должен сказать что радикалы два месяца на Майдане провоцировали людей на радикальные меры.Именно все эти Яценюки,Порошенки,Клички,Тягныбоки сдерживали людей от радикальных действий.И то что народ пошел за радикалами виноватя хунта Януковича.думаю что все делалось специально по плану.И Крым уже готовились отжать.А вас использовали все эти Константиновы и Гоблины.Вот они радикалы.Люди в Киеве с палками и деревянными щитами отстаивали свое право .А в Крыму российский спецназ захватил верховный совет,согнали депутатов .и то не всех и изобразили референдум.Вот где был настоящий переворот и захват власти.А ведь могли же все вместе турнуть олигархов местных и братву и создать нормальное государство.Ты не думай что тут поклоняются Порошенку и Яценюку.Их не раз освистывали на Майдане и кричали ганьба.И смешно слушать когда их называют хунтой совершившей переворот.Да они Януковичу руки жали после того когда Майдан кровью истекал.Они пришли на Майдан и людей уговаривали что Янукович пошел на переговоры и нужно всем успокоится.Никакого переворота они не делали.А народ на Майдане их освистал и прогнал.Народ кипел после стольких смертей.Весь этот триндеж что сами стреляли.Не сами .Большенство погибло не от снайперов а от калашей и кто стрелял и в кого видело много людей когда рядом падали мертвые люди.А скольких убили титушки сам Бог ведает.Многих досих пор найти не могут.Янукович и его банда преступники.Они и войну затеяли.И вам в крыму рая не будет.А мог быть.Ведь у вас был шанс стать хазяйвами Крыма .Но вы привыкли что бы вами руководили и за вас думали.за вас подумают только вам от этого легче не станет.Ведь думальщики не совсем порядочные люди.

Отредактировано Сознательный (2015-05-14 08:11:25)

57

Севастопольский написал(а):

А чем это отличается от митингов в киеве против Кличко?
Ах, да... количеством недовольных...
У нас- 10, в Киеве- 1000

Может тебя удивило, что казаки не пустили эту банду пройти по улице?
Лично я доволен.
За 23 года оккупации все эти криклявые сборища порядком настопиздели.
Есть Интернет, есть всякие там фейсбуки- собирайтесь там и лейте говно, а орать у меня под окнами не нужно.

Кстати... вся эта комедия происходит на фоне чудного магазинчика Вина Крыма и на фоне бывшего избирательного штаба Тимашонки...
Старая наркоманка знала где штабы ставить...

так ваши же шли .С российскими флагами.Завтра санатории и лечебницы олигархи российские отожмут.Вас хер к морю пустят.А ты и пикнуть не сможешь.Палкой от казаков выгребешь.А ведь ты хазяин в Крыму а не казаки с олигархами.Но ты и рот не откроешь.

58

Вотгляди наш чувак в Крыму по заданию был.))

Россияне убеждают всех, что большое количество туристов из рф на майские праздники ринулись в Крым, чтобы поддержать «своих соотечественников», поиздержавшихся за период отсутствия бандеровцев. Проехавшись по маршруту Феодосия-Коктебель-Судак, убедился, что туристы в «российском » Крыму большая редкость, а большинство магазинов, торговых точек и кафе закрыты. Местное население пребывает в шоке от количества отдыхающих и надвигающихся перспектив.

http://s015.radikal.ru/i332/1505/4f/9843e8f69c21.jpg

На Золотом пляже t + 20. Здесь обычно останавливались замученные дорогой туристы, которые могли позагорать на солнышке и покупаться в море, не отходя от машины или автобуса.

Феодосия. На улицах не местных почти нет.

http://s017.radikal.ru/i428/1505/35/78ff8ebae3b0.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1505/8e/3d100b628735.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1505/19/afaf8a397d77.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1505/4a/30cbe1521614.jpg

А ведь действительно хороший проект  был предложен совместно Украине и России сделать из Крыма туристический рай.А сделали базу для металлолома.Только один трындеж,бандеры в Киеве жить Крыму не давали.ЭтО Константиновы,Гоблины с Няшами ,Мельники с Януковичами и Азаровыми не давали с Крыма сделать лялю.Они тогда не хотели а теперь захотят?Сейчас.Нужны вы им больно.Все тоже говно в Крыму и осталось.

59

Сознательный написал(а):

Россияне убеждают всех, что большое количество туристов из рф на майские праздники ринулись в Крым, чтобы поддержать «своих соотечественников», поиздержавшихся за период отсутствия бандеровцев. Проехавшись по маршруту Феодосия-Коктебель-Судак, убедился, что туристы в «российском » Крыму большая редкость, а большинство магазинов, торговых точек и кафе закрыты.

В прошлом году летом я впервые за много лет не толкался по пробкам, не стоял в 100-метровой очереди на транспорт, возле меня на пляже не лежали гакающие свиноматки со своими толстозадыми поросятами и не чавкали кавун который прямо там же и закапывали. Свид, если не трудно давай побольше таких позитивчиков.
Серьезно.

Сознательный написал(а):

А ведь действительно хороший проект  был предложен совместно Украине и России сделать из Крыма туристический рай.А сделали базу для металлолома.Только один трындеж,бандеры в Киеве жить Крыму не давали

Одно непонятно, ты ваш госпереворот учитывал?
Ну, типа, вы там отмойданили, отскакали, а мы в Крыму радостно встретили орды бандеровцев и давай, такие, совместно строить туристический рай. Пишу и обсыкаюсь со смеху.

Или ты не учитывал госпереворот?
Ну, типа, янукович отсидел до 2015 года на своем золотом унитазе, на выборах его сместил... бля, кто бы мог его сместить на выборах... Шкиряк. Во! Пускай победил Шкеряк. Победил он, такой, и давай строить туристический рай в Крыму.
Что за хуйня- и это пишу смеясь...

А может давай ты просто не будешь дурачком притворяться: при ЛЮБОМ раскладе вы в Крыму строили бы только дачи своим олигархам, да пляжи перегораживали.
Кто мешал вам 23 года строить тут рай? Никто.

А для чего ваши нацистские недоумки приезжали к нам и портили наши памятники?
Помню году в 2006 или немного ранее наехало говна. Разрисовали памятники, загадили ночью памятные доски. Оставили подпись: banderivec.org
Захожу к ним на сайт, а там ликование- ну как же, насрали в самом Севастополе.
Пишу им: ну чтож вы суки делаете? вам же это аукнется еще.
Они мне ответ, типа: трепещите кацапы, теперь мы к вам будем всегда ездить, снесем все памятники камунякам, выебем всех ваших баб, а вам пизды вломим.
2006 год!!!
Потом в 2008 установка своих ублюдских табличек. Помнишь, когда Севастопольцы выкинули в море вашу памятную доску? До сих пор не нашли.
А потом в 2009 Тягнибок кустами пробирался в ДК на Восставших, а с ним десятка три уебков в балаклавах, кричахих москаляку на геляку.
Студенческое братство захватывающее маяки. украинские гауляйтеры и запрет Севастопольцам самим выбирать мэра...
И тут такой Свид:  хороший проект  был предложен совместно Украине и России сделать из Крыма туристический рай...
Чтож вы не делали, а лишь заебывали нас своей бандеровщиной...
Смешной ты...
Осталось вам лишь грезить, что это не вы виноваты, а мы- захотели русского царя... Бгг...
Проебали вы Крым. Позорнейшим образом.
Без единого выстрела.

60

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    А чем это отличается от митингов в киеве против Кличко?
    Ах, да... количеством недовольных...
    У нас- 10, в Киеве- 1000

    Может тебя удивило, что казаки не пустили эту банду пройти по улице?
    Лично я доволен.
    За 23 года оккупации все эти криклявые сборища порядком настопиздели.
    Есть Интернет, есть всякие там фейсбуки- собирайтесь там и лейте говно, а орать у меня под окнами не нужно.

    Кстати... вся эта комедия происходит на фоне чудного магазинчика Вина Крыма и на фоне бывшего избирательного штаба Тимашонки...
    Старая наркоманка знала где штабы ставить...

так ваши же шли .С российскими флагами.Завтра санатории и лечебницы олигархи российские отожмут.Вас хер к морю пустят.А ты и пикнуть не сможешь.Палкой от казаков выгребешь.А ведь ты хазяин в Крыму а не казаки с олигархами.Но ты и рот не откроешь.

Давай ты не будешь загадывать на будущее! У вас это не сильно хорошо получается. На мойдане вы себе европейское будущее загадали, а оказались в африканском прошлом.
Вот когда олигархи отожмут- тогда ты вылезешь на сензор и расскажешь это в настоящем времени. А пока не о чем разговаривать...
Касаемо "шедших под российским флагом"- да мало ли их ходит... На видео нет ни одной знакомой рожи, однако знаю, что есть недовольные нашим губернатором. В основном те, кто так или иначе страдает от принимаемых им решений. Помнишь дом снесли вашего бывшего министра обороны Лебедева- во, это из этой же серии люди...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...