Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 61 страница 70 из 94

61

Сознательный написал(а):

Так а что мешало Януковичу все это разрулить по нормальному

Действительно! Какая наивность...
Ты и  вправду считаешь, что два варианта бывшие у януковича: самонизложится или быть низложеным мойданом- это демократично?

Тут нужно сперва выяснить как ты относишься к антиконституционным действиям вообще, в принципе, а потом уже вести разговоры...
Вдруг ты оправдываешь мойдан- какой смысл тогда с тобой общаться?

Мы же серьезные люди, не?

Сперва нужно ответить себе на вопрос: имел ли право янукович не подписывать ассенизацию с ес?
Имел.
Он законно избранный президент всея украины и хош не хош а должен учитывать интересы всея украины, а не только тонкой прослойки либеральной интеллигенции (понимаю, что смешно так писать имея в виду украину, но тем не менее. Портников, Аваков, и иже с ними- это и была ваша если можно так выразится, интеллигенция) и пришибленных нациков.
Согласен?

Понимаю, что зря пишу и у тебя на все есть отмазки уводящие спор вообще в другую степь, типа: а он много крал, сынков везде расставил, народ стонал, коррупция, кумовство...
Да, но в контексте твоего вопроса "Так а что мешало Януковичу все это разрулить по нормальному"- на все это можно временно насрать.
Итак выяснили, что законное право неподписать кабалу ЕС законно избранный президент украины- имел.
Далее.

Онижедети.
Эти уебки избитые на мойдане в самом начале.
Согласись, провокация чистой воды. Камеры, вопли на камеру... Ладно, ты можешь не согласится, но... имел ли право Беркут разогнать шоблу-еблу под елкой под любым предлогом?
Имел.

Ты скажешь: а вот хуй! В демократических странах права человека напердусё.
И тут я тебе отвечу: а вот тебе хуй. Мы прекрасно знаем как разгоняют незаконные сборища в демократических странах. Если бы силовики сделали так, как делают в демократических странах- никакого мойдана не было бы, а ты сейчас планировал бы на что потратить премию которую тебе Азаров дал бы к 9 мая.
Итак, выяснили, что разгон онижедетей, который согласно мифам явился спусковым крючком мойдана- был абсолютно правомерен.

Осталось выяснить почему законные методы властей вызвали госпереворот- это вопрос к психиатрам и в Госдеп.
Ты, конечно повернешь все так, будто у народа (200 тыс на площади- это не народ, мы считали, помнишь) лопнуло терпение, а украинцы очень свободолюбивая нация...
Теперь жрите эту свободу. Сосите ее, лижите, целуйте прямо в красно-черные бандеровские жопы, подставляйте под нее свои обвислые зады- вы выиграли. Поздравляю.

62

Севастопольский написал(а):

Давай ты не будешь загадывать на будущее! У вас это не сильно хорошо получается. На мойдане вы себе европейское будущее загадали, а оказались в африканском прошлом.
Вот когда олигархи отожмут- тогда ты вылезешь на сензор и расскажешь это в настоящем времени. А пока не о чем разговаривать...
Касаемо "шедших под российским флагом"- да мало ли их ходит... На видео нет ни одной знакомой рожи, однако знаю, что есть недовольные нашим губернатором. В основном те, кто так или иначе страдает от принимаемых им решений. Помнишь дом снесли вашего бывшего министра обороны Лебедева- во, это из этой же серии люди...

Нет.Мы не оказались в африканском прошлом.Нас вели в африканское прошлое.Не ты ли ныл что 23 года в отстое были?Вот нам надоело.А ты трындел что в отстое а сам за отстой вон жопу рвешь.Ведь новые люди с новыми мыслями не пришли.Все тоже говно что 23 года было то и осталось.Ну давай не будем о будущем.Только то что в Украине то ты не забывай кем делается.Все той же хунтой Януковича и кремлем.Только у нас война и разруцху хунта после себя оставила.А у вас то чего не рай?

63

Севастопольский написал(а):

Действительно! Какая наивность...
Ты и  вправду считаешь, что два варианта бывшие у януковича: самонизложится или быть низложеным мойданом- это демократично?

Тут нужно сперва выяснить как ты относишься к антиконституционным действиям вообще, в принципе, а потом уже вести разговоры...
Вдруг ты оправдываешь мойдан- какой смысл тогда с тобой общаться?

Мы же серьезные люди, не?

Сперва нужно ответить себе на вопрос: имел ли право янукович не подписывать ассенизацию с ес?
Имел.
Он законно избранный президент всея украины и хош не хош а должен учитывать интересы всея украины, а не только тонкой прослойки либеральной интеллигенции (понимаю, что смешно так писать имея в виду украину, но тем не менее. Портников, Аваков, и иже с ними- это и была ваша если можно так выразится, интеллигенция) и пришибленных нациков.
Согласен?

Понимаю, что зря пишу и у тебя на все есть отмазки уводящие спор вообще в другую степь, типа: а он много крал, сынков везде расставил, народ стонал, коррупция, кумовство...
Да, но в контексте твоего вопроса "Так а что мешало Януковичу все это разрулить по нормальному"- на все это можно временно насрать.
Итак выяснили, что законное право неподписать кабалу ЕС законно избранный президент украины- имел.
Далее.

Онижедети.
Эти уебки избитые на мойдане в самом начале.
Согласись, провокация чистой воды. Камеры, вопли на камеру... Ладно, ты можешь не согласится, но... имел ли право Беркут разогнать шоблу-еблу под елкой под любым предлогом?
Имел.

Ты скажешь: а вот хуй! В демократических странах права человека напердусё.
И тут я тебе отвечу: а вот тебе хуй. Мы прекрасно знаем как разгоняют незаконные сборища в демократических странах. Если бы силовики сделали так, как делают в демократических странах- никакого мойдана не было бы, а ты сейчас планировал бы на что потратить премию которую тебе Азаров дал бы к 9 мая.
Итак, выяснили, что разгон онижедетей, который согласно мифам явился спусковым крючком мойдана- был абсолютно правомерен.

Осталось выяснить почему законные методы властей вызвали госпереворот- это вопрос к психиатрам и в Госдеп.
Ты, конечно повернешь все так, будто у народа (200 тыс на площади- это не народ, мы считали, помнишь) лопнуло терпение, а украинцы очень свободолюбивая нация...
Теперь жрите эту свободу. Сосите ее, лижите, целуйте прямо в красно-черные бандеровские жопы, подставляйте под нее свои обвислые зады- вы выиграли. Поздравляю.

Ты дурку не гони.Во первых не нужно было людей на майдане трогать ,они бы через неделю разошлись .Во вторых наказал бы стрелочников и все затихло бы .В третих даже если бы пошел на перевыборы то ничего не потерял.А смахлевал бы выборы как предыдущие.В четвертых даже если бы его не выбрали то сидел бы в Межигорье и в домино с Кучмой и Ющенко играл.Так я и оправдываю Майдан.Он был такой же как и в 2004 году.Теже люди против того же поца.Майдан был ответом на политику бездарную Януковича.Ту политику которую ты же сам хаял,мол 23 года в жопе сидим.Надоело людям сидеть в жопе,при том что Янукович вообще зажрался.Все кругом,весь бизнес,все финансовые потоки пррибрал к рукам.Полный развал экономики,армии,судовой и правохранительной ситемы.Медицина и сельское хозяйство в жопе.За то сынок стоматолог за год миллиардер.Так это только он.А еще сколько вокруг него говна всякого страну разрушали.Вон ваш Константинов с Гоблином.Да за ними нары плачут.
Так а свобода причем?Чего ты нам тычешь?Мы чтоли войну начали?Кадыровцы ,калмыки,Гиркины с Мотороллами кто и откуда и чего приперлись?Ты же деду не тычешь тем что он против фашистов на защиту Родины стал.Янукович по плану Кремля разрушал страну.Народ вмешался.Янукович сбежал в Россию ,Россия начала войну.При чем тут Майдан и Свобода?Виноваты хунта Януковича ,все его региональное и комуняцкое шобло а не люди желающие защитить свою страну.А теперь ты тычешь мол вы украинцы виноваты что кадыровцы пришли донецких баб трахать.А кадыровцы не виноваты?Вина то на Кремле с Януковичем.Без Кремля ни кадыровцы не ваши Гоблины с Няшами хер бы перднули.Только Севастопольский и ты же будешь жрать тоже говно.Только мы сопротивляемся а ты добровольно в говно влез.Прошел бы Майдан.Вместо Януковича выбрали бы других.И страна жила бы мирной жизню.Так вы же сами за пидарами руку потянули ,а они вас теперь наебали и трахать буду.
Вот ты мне все трындишь что мол мы добились?Ну а вы чего добились?В России вас нахлебников ненавидят .все равно хохлами считают.Туризм в жопе,сельское хазяйство в жопе,да все в жопе.Так вот чего вы добились?Что жопа российская?Воняет смачно?

Отредактировано Сознательный (2015-05-14 19:07:59)

64

Андрій Веремієнко
- ... и когда русские спрашивают у меня: "Ну, и чего вы добились своей революцией - та же коррупция, те же олигархи... Что изменилось?". Я даже не знаю, как ответить.
Это фраза прозвучала из уст моей ФБ-подруги Оксаны, с которой мы случайно пересеклись в парке Шевченко. Пришлось оказать неотложную дискурс-помощь.
- Отвечай предельно кратко и просто.
- Как?
- "А вас еб...т", например.
- И всё?
- И всё. Поверь, это оптимальный ответ.
Оксана недоверчиво улыбнулась.
- Не веришь? Ок. Пример из жизни. У меня за стеной громко тр@....ются соседи. Не просто громко, а очень. Иногда кажется, что там заживо расчленяют кого-то.
Разумеется, с одной стороны, все эти истошные коитусы привносят в мой быт лёгкий дискомфорт, но с другой - это их квартира и, соответственно, их правила.
А теперь представь себе ситуацию: они закончили - натр@...лись, наорались. Сидят себе - пьют чай, курят, о жизни болтают.
В этот момент внезапно появляюсь я и задаю им вопрос: "Ну, и чего вы добились своей @бл..й? Что изменилось?". Как ты думаешь, какого содержания ответ я получу?
Оксана засмеялась.
- Хороший пример, жизненный.
- Именно. Поэтому когда в следующий раз кто-то из русских задаст тебе подобный вопрос о Майдане, да и вообще об Украине, смело отвечай так, как я тебе советую.
Русские должны понять одну простую вещь: они могут подслушивать, могут наблюдать, могут завидовать и даже возмущаться. Но тр...хать своих женщин у себя дома мы будем сами. И своих президентов, кстати, тоже.
Нравится это русским или нет.

65

Сознательный написал(а):

Но тр...хать своих женщин у себя дома мы будем сами. И своих президентов, кстати, тоже.
Нравится это русским или нет.

Особенно улыбнуло на счет "трахать прездентов".
Как тебе год правления Петрухи Пиздуна?
Дофига своих обещаний оно выполнило?
Когда вы его трахать будете?
Или устраивает?  :rofl:

66

Сознательный написал(а):

Так а свобода причем?Чего ты нам тычешь?Мы чтоли войну начали?Кадыровцы ,калмыки,Гиркины с Мотороллами кто и откуда и чего приперлись?Ты же деду не тычешь тем что он против фашистов на защиту Родины стал

Не понял! А кто начал АТО? Вы там уже в отрицаловку пошли!?
Твой Турчинов начал АТО, а Петька-пиздун продолжил и расширил.
Ты там пишешь "...не нужно было людей на майдане трогать ,они бы через неделю разошлись..."- значит жалкой кучке уебков нужно было потакать в их стремлении лечь под запад, а целому шахтерскому краю вы потакать не захотели- в ответ на требования расширения прав региона вы развязали войну.
Нужно было людей не трогать, они бы через месяц разошлись.

Нет, приперлись поляки, латыши, западенцы с оружием- для чего приперлись? Что им было нужно на чужой земле?

Дед-то против фашистов, а у вас фашисты против фашистов, или как? Пчелы против меда? Никогда не слышал такого...
http://i068.radikal.ru/1412/ae/5eda4e4293db.jpg
http://i074.radikal.ru/1412/a3/2379fb7b492b.jpg

67

Севастопольский написал(а):

Особенно улыбнуло на счет "трахать прездентов".
Как тебе год правления Петрухи Пиздуна?
Дофига своих обещаний оно выполнило?
Когда вы его трахать будете?
Или устраивает?

Так я тебе отвечу.Хуйня и Порошенко и Яценюк.Кстати я за них не голосовал бо по Майдану знал что хуйня.Но ,будут выборы и их оттрахают как кума Ющенко.А если Порошенко тоже зажрется типа переступит межу и людей будут бить то будет и ему майдан.Вы совки никак не врубитесь что нам народу Украины по хуй фамилия президента.Главное результат ,результата нет то пошел на хуй.Януковича ведь тоже не свергали.Сначало требовали наказать виновных,он хуй ложил.Ну раз ложил хуй на работодателя то сам пошел на хуй.Начали требовать перевыборы .Он опять хуй ложил и развязал войну.Мстит падло что на колени перед ним не стали.А за Пороха не переживай.На выборах дадим оценку.И еще ,Порошенко еще не так уж много хуевого сделал.Причина кризиса это деятельность хунты Януковича.Она угрохала экономику,она войну забадяжила .И в таких условиях так любая власть будет не мила.Не от куда браться достатку.Дохуя денег идет на войну да плюс чиновники на местах те же сидят.Не кем менять.Нужно время  а главное что бы война закончилась.А Путина это не устраивает.Ему нужна разруха и недовольство властью народом.Только он заблуждается  ,народ может иметь претензии к правительству но это не значит что народ будет желать Путина на место Порошенко.Это всего лишь говорит о том что Порошенко не справился и выберем другого но не не Путина.Так у нас есть возможность трахать.А у вас уже ее нет.Вас будут трахать.Та уже трахают.Только вы уже не пикните.

68

Севастопольский написал(а):

Не понял! А кто начал АТО? Вы там уже в отрицаловку пошли!?
Твой Турчинов начал АТО, а Петька-пиздун продолжил и расширил.
Ты там пишешь "...не нужно было людей на майдане трогать ,они бы через неделю разошлись..."- значит жалкой кучке уебков нужно было потакать в их стремлении лечь под запад, а целому шахтерскому краю вы потакать не захотели- в ответ на требования расширения прав региона вы развязали войну.
Нужно было людей не трогать, они бы через месяц разошлись.

Нет, приперлись поляки, латыши, западенцы с оружием- для чего приперлись? Что им было нужно на чужой земле?

Дед-то против фашистов, а у вас фашисты против фашистов, или как? Пчелы против меда? Никогда не слышал такого...

АТО начал Гиркин с российским спецназом захватив в Славянске госучереждения при этом вывесив флаги чужого государства.Россия как отреагировала на действия Чечни?Войска ввела а Грозный стерла с лица земли.Если бы украинцы захватили Краснодар,вывесили украинские флаги и потребовали независимости Кубани то что бы делали российские правоохранительные службы?Смотрели.Сева не надо вот только гундосить про АТО.Войну начала Россия.Думали что как в Крыму будет,придут российские солдаты а украинцы молча свою землю отдадут.Хуя вам.В Крыму не стреляли только из за массового предательства и от отсутствия управления войсками.Все правительство сбежало .все министры .А вдумайся командующий украинским флотом ходит и приказывает перейти на сторону агрессора.Это где в какой стране такое принято?Это предательство.Вот это говно правило Украиной.

69

Насчет фашистов.А чего ты сидел и жевал сопли когда русские фашисты в Крыму с факелами ходили?А триколор не флаг ли русских фашистов?Тебе же люб.

http://m.io.ua/img_aa/medium/2711/70/27117057.jpg
http://m.io.ua/img_aa/medium/2711/70/27117058.jpg
http://m.io.ua/img_aa/medium/2711/70/27117060.jpg
http://m.io.ua/img_aa/medium/2711/70/27117062.jpg
http://m.io.ua/img_aa/medium/2711/70/27117063.jpg

А что бы тебе твоя бабка партизанка сказала за триколор и за фашизм?

70

Сознательный написал(а):

Януковича ведь тоже не свергали.Сначало требовали наказать виновных,он хуй ложил.Ну раз ложил хуй на работодателя то сам пошел на хуй.Начали требовать перевыборы .Он опять хуй ложил и развязал войну.Мстит падло что на колени перед ним не стали.А за Пороха не переживай.На выборах дадим оценку.И еще ,Порошенко еще не так уж много хуевого сделал.

Сознательный написал(а):

Причина кризиса это деятельность хунты Януковича.Она угрохала экономику,она войну забадяжила

Свид, ну низя так с утра смешить!
Неслабо вам мозги засрали!

Смотри, даю тебе сравнение как ребенку счетные палочки:
При януковиче не было войны, экономика как никак но работала. Работала бы лучше если бы ему не засирали мозги вашей бля ассенизацией в ЕС и Россия не начала приводить вас в чувство показывая на примерах что случится когда вы ассенизируетесь в ЕС. Это ваш народный косяк в котором виноваты вы- апологеты европейского мифа.
Начали требовать перевыборы- это вообще о чем? Вы конституцию читаете только когда вам выгодно? Согласно вашего Основного закона никаких перевборов быть не может. Импичмент- так его даже не пытались делать.
Тупо воспользовались предлогом чтобы осуществить госпереворот.
Ну и как оно, заебись стало когда незаконно сменили Януковича? Наверное не очень.
А что ты хотел вообще увидеть в результате незаконного госпереворота фиалки и запах лаванды? А извольте видеть бандеровские маки и нюхать запах говна.
Ну да ладно, ваши проблемы. Но нахуя теперь пытаться ставить все с ног на голову? Положение вещей от этого не станет другим.

Да, порошенко еще не много плохого сделал- всего лишь возглавил гражданскую войну. Это конечно безобиднее чем спизженное у государства Межигорье. За межигорье вообще убить нужно, а Петька- пиздун молодец, он калмыков, узбеков, кадыровцев, гиркина, гиви и мотороллус бурятами убивает. До-о-о...
Убивает убивает по 11 тысяч в месяц, доказать правда не может, но нахуя лохам доказательства, они и так поверят.

Сознательный написал(а):

Не от куда браться достатку.Дохуя денег идет на войну да плюс чиновники на местах те же сидят.Не кем менять.Нужно время  а главное что бы война закончилась.А Путина это не устраивает.Ему нужна разруха и недовольство властью народом.

Ничего не мешает закончить вам войну.
Станьте на колени перед разорванным вами Донбасом, повинитесь за смерти их баб, детей и стариков и уебуйте в свой киев- строить молодое бандеровское государство.
Это устроит всех, и Путина, и Донбасс и тебя- меньше похоронок писать будешь- и меня...

Сознательный написал(а):

Порошенко не справился и выберем другого но не не Путина.Так у нас есть возможность трахать.А у вас уже ее нет.Вас будут трахать.Та уже трахают.Только вы уже не пикните.

А я и вижу как вы трахаете. Все больше самих себя.
О мойдане больше не мечтай. А другого способа сменить власть я для вас не вижу. В мире мойданы- признак революции и в этот раз он у вас получился лишь потому, что был поддержан финансово, медийно и лично эмиссарами из европы.
Европу ваш режим устраивает, америку тоже и я не вижу силы способной вбухать в вас еще больше денег чтобы замутить очередной мойдан, поэтому ваша власть сейчас вытащит свой обвислый еврейский хуй и вставит в каждую вашу жопу, возьмеь вас за бедра и вздрючит как афганский бедуин осла, а мировая общественность не скажет ни слова, а любые попытки организованно противостоять будут жоско ( как во всем мире принято) подавляться силовиками.
Вы попали, ребята, и надолго.
Единственный выход для вас- разбить страну на куски. Тем более что линии разлома никуда не делись и только больше напряглись. Все эти прирезанные вам ленинами сталинами риббентропами земли нужно будет отдать туда откуда вы их взяли, а это процесс не на одно десятилетие.

А мы тем временем живем, работаем и не пикаем. А чего нам пикать, мы же не на украине живем, а в России, у нас законы работают, а это главное. Остальное приложится.

Отредактировано Севастопольский (2015-05-15 09:24:29)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...