Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 71 страница 80 из 94

71

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

АТО начал Гиркин с российским спецназом захватив в Славянске госучереждения при этом вывесив флаги чужого государства.Россия как отреагировала на действия Чечни?Войска ввела а Грозный стерла с лица земли.Если бы украинцы захватили Краснодар,вывесили украинские флаги и потребовали независимости Кубани то что бы делали российские правоохранительные службы?Смотрели.Сева не надо вот только гундосить про АТО.Войну начала Россия.Думали что как в Крыму будет,придут российские солдаты а украинцы молча свою землю отдадут.Хуя вам.В Крыму не стреляли только из за массового предательства и от отсутствия управления войсками.Все правительство сбежало .все министры .А вдумайся командующий украинским флотом ходит и приказывает перейти на сторону агрессора.Это где в какой стране такое принято?Это предательство.Вот это говно правило Украиной.

Крым в пример-то зачем приводить?
Я же еще давно тебе писал, что вас тут ненавидят и представься случай- вас выкинули бы нахуй с отвесного берега в море, и случай представился.
Это ты там в киевах думал, что я пизжу, а те из ваших кто тут остался служить и работать пропитались нашей ненавистью и сжали очко. Поэтому как только Вежливые начали операцию по деукраинизации вся эта оккупантская братия забилась в норы ибо понимала если кто дернется, то спрятаться будет реально негде- каждый крымчанин будет считать своим долгом уничтожить оккупантского зверя.
А сейчас ты такой строишь теории о предательстве.
Вы должны в жопу целовать этих ваших предателей за то, что из Крыма к вам поехали эшелоны с техникой а не рефрижераторы с трупами.

Тебя хрен поймешь! То ты приводишь Россию как нечто отрицательное, то ссылаешься на Россию в положительном смысле. Россия ввела войска в Чечню потому, что это российский регион в котором расцвел какой-то вахабизм и выросло гнездо террористов которые взрывали мирные города по всей России.
Всех заебошили кто оружие не сложил, посадили лояльного из местных, отстроили разрушенное и вуаля- обычный регион России со своими национальными закидонами.

А ваши города кто взрывал? Метро в киеве, трамвай во львове, поезда в винице- кто-то взорвал из Донбасса?

По факту террористы вы. Вы взрываете, уничтожаете, обворовываете Донбасс, а он обороняется от вас.

Смотри дальше...
Вы устроили госпереворот- факт, люди на Донбассе не приняли вашу нелегитимную власть- факт, люди начали брать власть в свои руки- факт, вы ввели войска и начали убивать баб, детей и стариков, рушить предприятия Донбасса, инфраструктуру.

И еще... Какая разница чьими руками брали власть? Гиркиным или Парубием. Какая к хуям разница кто стоял за всем этим обама или Путин?

Факт налицо- регион не желает быть под вашей властью. У вас есть что предложить ему, но вы предлагаете ему войну. Они отвечают вам тем же.
Эта война высасывает из вас бабло.... Я и не знаю когда у вас уже включатся мозги и вы поймете что вас трахают, а вы даже пикнуть не смеете, рассказывая при этом что вы в любой момент смените неугодного...
Ну ну...

72

Сознательный написал(а):

А что бы тебе твоя бабка партизанка сказала за триколор и за фашизм?

А что тебе сказал бы дед за бендеровский флаг и фашизм?  :D

Я тебя конкретно спрашиваю, а ты об отвлеченном.

Кто эти люди на твоем фото- я не знаю, знаю только, что это старые фото, а последняя, где книги жгут- вообще древняя- это какая-то акция Витренко по сжиганию украинских учебников истории где у вас русско-украинская война, первобытные украинцы и прочая срань которой забивали голову нашим детям. Эта фото вообще не по теме.

Ну и еще, если до тебя туго доходит: у нас нет фашистов в войсках, во власти и вообще фашизм у нас под запретом, а у вас фашизм- государственная идеология, а фото зигующих ушлепков с оружием- это ваши доблесные войска.
Радуйся, и понеси дедушке на могилку это фото- пусть старичок посмотрит до чего его внучок дошел.

73

Севастопольский написал(а):

Свид, ну низя так с утра смешить!
Неслабо вам мозги засрали!

Смотри, даю тебе сравнение как ребенку счетные палочки:
При януковиче не было войны, экономика как никак но работала. Работала бы лучше если бы ему не засирали мозги вашей бля ассенизацией в ЕС и Россия не начала приводить вас в чувство показывая на примерах что случится когда вы ассенизируетесь в ЕС. Это ваш народный косяк в котором виноваты вы- апологеты европейского мифа.
Начали требовать перевыборы- это вообще о чем? Вы конституцию читаете только когда вам выгодно? Согласно вашего Основного закона никаких перевборов быть не может. Импичмент- так его даже не пытались делать.
Тупо воспользовались предлогом чтобы осуществить госпереворот.
Ну и как оно, заебись стало когда незаконно сменили Януковича? Наверное не очень.
А что ты хотел вообще увидеть в результате незаконного госпереворота фиалки и запах лаванды? А извольте видеть бандеровские маки и нюхать запах говна.
Ну да ладно, ваши проблемы. Но нахуя теперь пытаться ставить все с ног на голову? Положение вещей от этого не станет другим.

Да, порошенко еще не много плохого сделал- всего лишь возглавил гражданскую войну. Это конечно безобиднее чем спизженное у государства Межигорье. За межигорье вообще убить нужно, а Петька- пиздун молодец, он калмыков, узбеков, кадыровцев, гиркина, гиви и мотороллус бурятами убивает. До-о-о...
Убивает убивает по 11 тысяч в месяц, доказать правда не может, но нахуя лохам доказательства, они и так поверят.

Ничего не мешает закончить вам войну.
Станьте на колени перед разорванным вами Донбасом, повинитесь за смерти их баб, детей и стариков и уебуйте в свой киев- строить молодое бандеровское государство.
Это устроит всех, и Путина, и Донбасс и тебя- меньше похоронок писать будешь- и меня...

А я и вижу как вы трахаете. Все больше самих себя.
О мойдане больше не мечтай. А другого способа сменить власть я для вас не вижу. В мире мойданы- признак революции и в этот раз он у вас получился лишь потому, что был поддержан финансово, медийно и лично эмиссарами из европы.
Европу ваш режим устраивает, америку тоже и я не вижу силы способной вбухать в вас еще больше денег чтобы замутить очередной мойдан, поэтому ваша власть сейчас вытащит свой обвислый еврейский хуй и вставит в каждую вашу жопу, возьмеь вас за бедра и вздрючит как афганский бедуин осла, а мировая общественность не скажет ни слова, а любые попытки организованно противостоять будут жоско ( как во всем мире принято) подавляться силовиками.
Вы попали, ребята, и надолго.
Единственный выход для вас- разбить страну на куски. Тем более что линии разлома никуда не делись и только больше напряглись. Все эти прирезанные вам ленинами сталинами риббентропами земли нужно будет отдать туда откуда вы их взяли, а это процесс не на одно десятилетие.

А мы тем временем живем, работаем и не пикаем. А чего нам пикать, мы же не на украине живем, а в России, у нас законы работают, а это главное. Остальное приложится.

Отредактировано Севастопольский (Сегодня 09:24:29)

Так не было никакого переворота.Тебе то с кухни откуда то знать?
Такой ты дурик.Так и при Гитлере и Сталине войны не было а потом была.Так Янукович войну и начал.Он же страну разворовал,экономику ухайдохал.А ты как пацан мол при Януковиче войны не было.Так он же ее и забацал.Ты все на украинцев гонишь.Но украинцы на своей земле .Не украинцы же в Россию полезли а Гиркин с зелеными человечками приперся.Вон кто войну устроил.Россия ваша матушка.Какое вообще дело России к чужой стране?Вот Россия пусть говно свое с Украины заберет и война закончится.Да не хуя ты не живешь.В жопе вы все по уши.Чего прирезанные?Да сраная Московия отдать земли должна прирезанные немцами.И Крым немка то отгребла .Вы вятичи к нему каким боком.Ты еще залупи что Германия с Францией должны назад к Италии прирости ,мол же были частью Римской империи.Ты спутал понятия империи с понятиями национальногогосударства.Нынешняяя Россиии приросла землями благодаря империи,труду и крови многих народов.И не будь Украины-Руси то никогда московия сраная не стала бы Россией.Так что дорогуша вам бы не мешало и москву вернуть и не только крым.

Отредактировано Сознательный (2015-05-15 19:28:22)

74

Живут они блять.

75

76

77

Работает он блядь.

78

Блядь, бандеры на крымских дорогах.

79

Кака была кака есть.

80

Сознательный написал(а):

Живут они блять.

28.10.2013 11:11
В Рыбачьем, Большая Алушта, горел УАЗ-ик. Фото сайта auto.onliner.by25 октября в 02:55 в Рыбачьем (Алушта) в районе дома №3 по улице Новоселова произошло возгорание автомобиля "УАЗ-469". Как сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в АР Крым, огнем был поврежден моторный отсек,

02.02.2013 15:10
с. Рыбачье, Большая Алушта1 февраля в 00.40 в с Рыбачьем (Большая Алушта) на улице Школьной была совершена попытка поджога одноэтажного торгового павильона размером 6х6 метров

30.11.2012 17:12
В Рыбачьем (Большая Алушта) горело кафе. Фото сайта mignews.com.uaСегодня ночью в с. Рыбачьем (Большая Алушта) по ул. Морская произошло возгорание летнего кафе "Южная ночь". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму.

14.12.2011 17:28
Пожар. фото aif.ruВ ночь на 14 декабря в с. Рыбачье (Большая Алушта) по ул. Школьной загорелся деревянный вагончик. Об этом сообщило ГУ МЧС в Крыму.

24.08.2011 14:02
Вечером 23 августа  в с. Рыбачье, на ул. Космической загорелся частный жилой дом с пристройкой и навесом общей площадью 100 кв.м. Об этом сообщило ГУ МЧС в Крыму.
*******************

Грубо говоря при оккупантах в этом Рыбачьем обосновались каие-то ебнутые пироманы, наверное правосеки или бандеровцы.
Все это достояние получила теперь Россия.
Спорим, скоро этих пироманов возьмут за жопу и выебут сильнее чем Порошенко украинский народ?
На Крымский конъяк.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...