Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...


Шарий меня забанил, ублюдок...

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

Сознательный написал(а):

Про конфискацию жилья- вообще ни о чем. Простой высер.
Ты должен быть более разборчивым.
Мало того, что вас наебали с мойданом, теперь наебуют даже на ровном месте.

82

Сознательный написал(а):

Блядь, бандеры на крымских дорогах.

Водила нарушил правила. Все остальное- хуйня.
Однако инспектор при хохлах еще работал.
Это отягчающее обстоятельство.
Наказать обоих.

83

Севастопольский написал(а):

Про конфискацию жилья- вообще ни о чем. Простой высер.
Ты должен быть более разборчивым.
Мало того, что вас наебали с мойданом, теперь наебуют даже на ровном месте.

А нас никто не наебал.Я за евроинтеграцию не выходил.Я и миллионы вышли после того когда побили людей.Янукович не имел права бить людей.А вот вас наебали те кто вас ебал 23 года.Они и дальше вас ебать будут.

84

Ты новость слыхал?

Боевики отказываются от "ДНР" и "ЛНР" и признают Крым территорией Украины

Боевики отказываются от "ДНР" и "ЛНР" и признают Крым территорией Украины
Самопровозглашенные "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" предложили свои поправки в Конституцию Украины, согласно которым они отказываются от "ДНР" и "ЛНР" и признают аннексированный Россией Крым территорией Украины.
Это следует из опубликованного ими документа под названием "Поправки ДНР и ЛНР в Конституцию Украины", сообщает сайт сепаратистов "Донецкое агентство новостей".
"Систему административно-территориального устройства Украины составляют: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, области, районы, города, районы в городах, поселки и села. В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области, города Киев и Севастополь", - в такой формулировке боевики хотят видеть статью 133 Основного закона Украины.

В проекте конституционных изменений, предложенных сепаратистами не фигурирует такое понятие как "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика". Оккупированные боевиками территории они называют "отдельными районами с особым статусом". При этом авторы этого документа отказываются от территориальных претензий на неподконтрольную им часть Луганской и Донецкой областей. Так в проекте от "ДНР" и "ЛНР" Донецкая и Луганская область без всяких условий входят в состав Украины.
"Города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины", - отмечается в проекте "ДНР" и "ЛНР".
Взамен боевики требуют конституционное закрепление внеблокового статуса Украины, особый экономический режим, право на создание отрядов народной милиции, подконтрольной местным властям, официальный статус русского языка. Также предусмотрена возможность заключения комплекса договоров и соглашений между центральными властями Украины и Донбассом.
Представители "ДНР" и "ЛНР" Денис Пушилин и Владислав Дейнего сообщили, что 13 мая направили данные документы в Конституционную комиссию Украины на имя Владимира Гройсмана и в Минскую контактную группу.

Между тем, 15 мая Владимир Гройсман сообщил, что предложения т.н. "ДНР" и "ЛНР" по внесению изменений в Основной закон Украины официально в Конституционную комиссию не поступали.
В то же время, спикер отметил, что Конституционная комиссия без каких-либо предостережений рассмотрит предложения по изменениям в Основной закон, которые может наработать Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины.

85

Севастопольский написал(а):

Водила нарушил правила. Все остальное- хуйня.
Однако инспектор при хохлах еще работал.
Это отягчающее обстоятельство.
Наказать обоих.

О.Начинаешь соображать.Идем дальше.При каких хохлах работал инспектор?При Константинове или при Януковиче?А ты  при каких хохлах жил?При Могилеве?Во бля хохлов нашел.так он при них инспектором был,вот против таких уебков инспекторов народ и вышел на Майдан.А ты пожелал с этими уебками и дальше жить.

86

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

    Водила нарушил правила. Все остальное- хуйня.
    Однако инспектор при хохлах еще работал.
    Это отягчающее обстоятельство.
    Наказать обоих.

О.Начинаешь соображать.Идем дальше.При каких хохлах работал инспектор?При Константинове или при Януковиче?А ты  при каких хохлах жил?При Могилеве?Во бля хохлов нашел.так он при них инспектором был,вот против таких уебков инспекторов народ и вышел на Майдан.А ты пожелал с этими уебками и дальше жить.

Как при каких хохлах? При хохле Генадие Москале, когда он в Крыму главой МВД был.
Знаешь такого уебана? Он сегодня опустился до того, что гражданам своей страны очутившимся на Донбассе предлагает пить мочу потому, что по его мнению там на Донбассе людей не осталось- все террористы.
Совсем ебанулся старичок.
украинскость- это гниль которая сжирает души людей и тогда они выходят на мойдан- вершить самосуд потому, что жить по закону бездушные украинцы уже не умеют.

87

Сознательный написал(а):

Ты новость слыхал?

Боевики отказываются от "ДНР" и "ЛНР" и признают Крым территорией Украины

Свидомая мастурбация. Сами себя возбуждают.
Забудь ты уже про Крым в контексте "кто-то там его признает украиной"- нам совершенно на это насрать, веришь, не?

Если бы вы раньше Крыму столько внимания уделяли как сейчас- глядишь не выкинули бы вас так позорно...

Свид... ты не хочешь доньку выдать замуж за севастопольского курсанта? Станет адмиральшей, страну нормальную увидит, а не обоссаные правосеками подъезды продажного Киева.
Или ты решил все таки выдать ее за брусельскава трансвестита родом с канадщины?

88

Сознательный написал(а):

Севастопольский написал(а):

А нас никто не наебал.Я за евроинтеграцию не выходил.Я и миллионы вышли после того когда побили людей.Янукович не имел права бить людей.А вот вас наебали те кто вас ебал 23 года.Они и дальше вас ебать будут.

Какие впезду я и миллионы?
Смотрю чем дальше от того фиаско тем фантазия больше разыгрывается?
Еще год и миллиарды пойдут в ход?

А Янукович-то кого бил? Боже мой! Это фантастиш! Шапки снимал- знаю, от яйца упал- видел, но чтобы он бил кого-то- даже не читал до тебя.
А может ты поддался старой украинской задрочке во всем винить гетьмана, все что не происходит в твоем курене- валишь на него?
Тогда понятно. И тем не менее все было правомерно- разгон быдла широко применяется ведущими демократиями.
Янукович же зассал быть как все. Был слишком нерешителен и мешал силовикам действовать в соответствии Закона о милиции.

Скажи, в какой стране глава государства намеренно мешает руководству МВД действовать по Закону? В какой стране личный состав МВД посылают против быдла неэкипированными под булыжники и коктейли молотова? Только на украине.
Я рад что вы его скинули- он это заслужил своей трусостью. Его трусость в итоге обернулась для вас чем? Правильно- потерей Крыма, части Донбасса, и под сотню тысяч утраченных жизней граждан страны.
А теперь внимание вопрос: Скажи Свид только честно если бы "ты и миллионы" знали, что ваш шабаш обернется ТАКИМ- вы бы пошли снова мудя морозить за каких-то недопизженных уебков, или сделали бы как Закон требует- остались дома пить гарилку, смотреть 95 квартал и ругать тирана януковича?

89

Севастопольский написал(а):

Как при каких хохлах? При хохле Генадие Москале, когда он в Крыму главой МВД был.
Знаешь такого уебана? Он сегодня опустился до того, что гражданам своей страны очутившимся на Донбассе предлагает пить мочу потому, что по его мнению там на Донбассе людей не осталось- все террористы.
Совсем ебанулся старичок.
украинскость- это гниль которая сжирает души людей и тогда они выходят на мойдан- вершить самосуд потому, что жить по закону бездушные украинцы уже не умеют.

Знаю.И шо долго он был?Крымом министр МВД правил?Не смеши меня.Тут никаких бандер и близко не было.Все дерибанили свои местные и донецкие.Те донецкие которых вы выбирали и за которых сейчас мазу потянули.Правильно он предлагает пить мочу тем гражданам что орали Россия и Путин.Орали вот и мочу пейте а не кормить их Украина должна.Не одна страна в мире не кормила оккупированные и захваченные территории.Чего претензии Украинеа не местным босякам что правят в ДНР и ЛНР.Хуево при них?Так в чем дело.?Украинским войскам дорогу блокировали вот теперь пусть российским поблокируют раз вспомнили что они граждане Украины.А то охуеть можно Гиркина и кадыровцев с цветами встречали а когда те начали грабить и насиловать то вспомнили что граждане Украины.Граждане Украины выехали с захваченных территорий ,а многие в батальонах за родину сражаютя.А то ты Москаля вспомнил а чего про прохвоста Константинова молчишь?Скольких крымчан он наебал с жильем ?Чего не протестуете ?

90

Севастопольский написал(а):

Какие впезду  я и миллионы?
Смотрю чем дальше от того фиаско тем фантазия больше разыгрывается?
Еще год и миллиарды пойдут в ход?

А Янукович-то кого бил? Боже мой! Это фантастиш! Шапки снимал- знаю, от яйца упал- видел, но чтобы он бил кого-то- даже не читал до тебя.
А может ты поддался старой украинской задрочке во всем винить гетьмана, все что не происходит в твоем курене- валишь на него?
Тогда понятно. И тем не менее все было правомерно- разгон быдла широко применяется ведущими демократиями.
Янукович же зассал быть как все. Был слишком нерешителен и мешал силовикам действовать в соответствии Закона о милиции.

Скажи, в какой стране глава государства намеренно мешает руководству МВД действовать по Закону? В какой стране личный состав МВД посылают против быдла неэкипированными под булыжники и коктейли молотова? Только на украине.
Я рад что вы его скинули- он это заслужил своей трусостью. Его трусость в итоге обернулась для вас чем? Правильно- потерей Крыма, части Донбасса, и под сотню тысяч утраченных жизней граждан страны.

А теперь внимание вопрос: Скажи Свид только честно если бы "ты и миллионы" знали, что ваш шабаш обернется ТАКИМ- вы бы пошли снова мудя морозить за каких-то недопизженных уебков, или сделали бы как Закон требует- остались дома пить гарилку, смотреть 95 квартал и ругать тирана януковича?

Да Сева .Миллионы через Майдан прошли.А то бы Янукович деру дал бы.Ты не смотри что там сто тысяч тусовалось.Сегодня сто тысяч одних а завтра сто тысяч других их сменяло.За три месяца хуй знает сколько народу на майдане побывало с протестами.Одни уезжали другие приезжали.Ну да ато менты с Крыма сами без приказа на Майдан пришли.Ты мозгами пошевели ,если не Янукович замешан то какого он Захарченко или кто там командовал ,не наказал.Наказал бы то все и затихло и народ разошелся.Но сам себя же ненакажет.Да и министра накажи .как же если сам ему приказы давал.Там сынок Януковича все заправлял.И титушками что людей по Киеву вылавливали и убивали.Ты этого всего то не знаешь сидя на крымской кухне.Тебе там Киселев попиздел а ты уши развесил и уже внушил что ты в курсах что там было и как.Завтра тебя придут выселят с хаты так ты и не пикнешь.А пикнешь так пизды ввалят и никто не заступится.Да никто его не скидывал.Оно само обосралось и сьебалось.Его придворные бросили и предали.Он когда дал приказ людей стрелять а люди обозлились так его бздливое окружение испугалось.И силовики поняли что их в крови хотят замазать.Силовики обратились к майдановцам что бы им дали возможность уйти с Киева.Их майдановцы вывели за Киев и дали возможность уйти.Янык когда понял что его бросили силовики и прислуга ,забздел.Никто за кровь не хотел отвечать.И сьебался к пахану Путину.Да Сева именно Янукович и Путин виноваты в потере Крыма и войне на Донбассе.Это не вы местные Крым отжали.Вы блядь статисты ,если бы не российские военные и не местная комунятская и региональная номенклатура хуй бы вы что то добились бы.А так конечно герои ,когда за спиной российская армия стоит .притом что украинцы не стреляли.

Значит внимание ответ.Пошли бы .Потому как 23 года в жопе сидеть надоело.И то что происходит сейчас это результат деятельности не людей на Майдане.Ты забыл кто агрессор и с кого все началось.Ведь смотри сколько раз менты пытались зачистить майдан.Народ бежал на Майдан.Людей убивали а люди с палками и деревянными щитами шли на пули.Но ты почему то не говоришь о тех кто стрелял.Кто давал не законные приказы .Ты блядь все время ныл что 23 года хуево жить но ты блять и жопы не поднял даже просто за свой русский язык .А то блять по твоему жили хуево из за токарей и слесарей.Нет Сева хуево жили из за чиновников ворюг которых нужно было гнать ,потому как сами они уходить с закормленного места не желали.вы рабы привыкли что за вас должен кто то решать,а кто то так зажрался что вас просто наебывает.Сева три Майдана в Украине не от хорошей жизни были.Сам же пиздел что хуево жили.Только в этом не бандеры с галичанами виноваты а местная совдеповская номенклатура.

Отредактировано Сознательный (2015-05-16 19:48:24)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шарий меня забанил, ублюдок...