Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Можно подвести некоторые итоги.


Можно подвести некоторые итоги.

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Но для кого? Для себя я уже давно подвёл...

2

Можно продолжить в этой теме, чтобы не плодить лишних.
Что мы видим? - Все девки у меня с Украины. Но они не могут найти между собой общего языка и не могут вести серьёзный разговор. Возникает вопрос: на хуй кому нужна такая Украина??!

3

Алексан написал(а):

Можно продолжить в этой теме, чтобы не плодить лишних.
Что мы видим? - Все девки у меня с Украины. Но они не могут найти между собой общего языка и не могут вести серьёзный разговор. Возникает вопрос: на хуй кому нужна такая Украина??!

Алексан написал(а):

Можно продолжить в этой теме, чтобы не плодить лишних.
Что мы видим? - Все девки у меня с Украины. Но они не могут найти между собой общего языка и не могут вести серьёзный разговор. Возникает вопрос: на хуй кому нужна такая Украина??!

А ты составь психологический портрет своих девочек, вот и получишь ответ. Что касается Украины, то она нужна украинцам.

4

Лидия : Что касается Украины, то она нужна украинцам.

Это кто такие?? еби его мать!!!??

5

Алексан написал(а):

Это кто такие?? еби его мать!!!??

Полисемичное понятие, или многозначное. Это жители Украины и национальность.

6

То есть, все жители (граждане) Украины - украинцы???

7

Алексан написал(а):

То есть, все жители (граждане) Украины - украинцы???

А я тебе писала о полисемичности? Или ты не заметил?

8

Да не надо мне заумной терминологии. Говори по-простому. Я - украинец?

9

Алексан написал(а):

То есть, все жители (граждане) Украины - украинцы???

Для особо одаренных растолкую: все граждане Украины с точки зрения гражданства, украинцы, но не все украинцы, с точки зрения национальности, граждане Украины. Например, татары, русские, украинцы и др. национальности, являющиеся гражданами Украины, являются украинцами. Что касается национальности, то украинцы могут быть гражданами любой страны мира, например, Канады, РФ.

10

Во, ещё Мальва появилась! Щас вы, не дай бог споётесь, и обои пиздюлей получите!!!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Можно подвести некоторые итоги.