Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Мирная, но решительная война за Украину.


Мирная, но решительная война за Украину.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Украину, я полагаю, можно забрать за месяц. А хунту отдать под трибунал. Есть чёткий стратегический план. Осталось обмозговать вопросы тактики.

2

Алексан написал(а):

Украину, я полагаю, можно забрать за месяц. А хунту отдать под трибунал. Есть чёткий стратегический план. Осталось обмозговать вопросы тактики.

Мы для начала посмотрим, как ты обмозгуешь приёмы шунтирования безвиза. Времени до 11 июня все меньше и меньше...

3

Мальвачка, мне нужна некоторая дополнительная информация внутреннего пользования. Например, сколько украинцев сейчас работают или даже живут за пределами Украины?

4

REUTERS, 19 иая (Яндекс-новости)

Популярность президента США Дональда Трампа, которая и так была сравнительно невысокой, достигла рекордно низкого уровня со дня иннаугурации. К такому выводу пришли исследователи центра Ipsos после проведенного опроса. По их данным, действия главы государства поддерживают только 38% американцев, 6% не смогли определиться, а остальным 56% не нравятся решения республиканца.

Как предполагает агентство Reuters, возможно результаты опроса – это реакция граждан на «бурную неделю в Белом доме». Имеются ввиду сообщения СМИ о рассказанных трампом секретах главе МИД РФ Сергею Ларову, заявления экс-директора ФБР Джеймса Коми и продолжающиеся подозрения в связях с Россией.

Опрос проводился 14-18 мая. В нем приняли участие 19710 человек.

Напомним, 24 апреля центр Ipsos заявил о самом низком рейтинге Трампа. Тогда 53,9% респондентов не одобряли действия президента США, 39,7% их поддерживали.

Еще больше материалов по теме: «Дональд Трамп, 45-й президент США»

6:02СМИ: Юристы Белого дома изучают процедуру импичмента президента
5:32Наехавший на пешеходов в Нью-Йорке водитель признался в желании убивать
5:13Экс-директор ФБР Коми выступит в Конгрессе на открытых слушаниях
4:50В Ливии 140 человек погибли при атаке на военно-воздушную базу
=======================================================
А я говорил шефу, что зря они делают ставку на Трампа, он дуралей.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Мирная, но решительная война за Украину.