Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Ну, дорогуша, щас мы будем капитально разбираться!!!!!!!!!! ...хуеть! ещё какие-то русские "украинки" будут мне, украинцу, что-то втюхивать!!!!!

2

Алексан написал(а):

Ну, дорогуша, щас мы будем капитально разбираться!!!!!!!!!! ...хуеть! ещё какие-то русские "украинки" будут мне, украинцу, что-то втюхивать!!!!!

Кстати по Путину, есть в инете видео разговора.

3

Алексан написал: Тяжёлый случай.......... Но я те мозги вправлю!!!! Не было отродясь никаких "украинцев"!!! Читай летописи!!! А не Бебика, жидо-масона.
Руськие и русские - это одно и то же!
Сегодня 10:56:26  Мальва : А шо за летописи? Чьего производства? Каких стран?

Темнота! ПСРЛ - Полное Собрание Русских Летописей. Собиралось и издавалось в РИ и СССР в течение двухсот лет. 36 объёмистых томов. А в задрыпаной Украине хоть чё-нить издали?

4

Меня видео не устраивает! Только точный текст!!! С текстом можно работать в условиях форума.

5

Кстати, заметь, Мальвушечка, у нас разговор никак не клеится. Склизкие вы какие-то и сливливые, "украинцы". Сольют вас скоро!

6

Алексан написал(а):

Темнота! ПСРЛ - Полное Собрание Русских Летописей. Собиралось и издавалось в РИ и СССР в течение двухсот лет. 36 объёмистых томов. А в задрыпаной Украине хоть чё-нить издали?

Ты имеешь ввиду те летописи, которые в своё время переписали как надо было, и они дошли к нам в списках?

7

Алексан написал(а):

Меня видео не устраивает! Только точный текст!!! С текстом можно работать в условиях форума.

Не морочь мне голову!

8

Голова у тебя уже заморочена до дальшенекуда!
Так кто переписал летописи?

9

Алексан написал(а):

Голова у тебя уже заморочена до дальшенекуда!
Так кто переписал летописи?

Московиты конечно

10

Ну, Мальвачка у меня крупно попала!!! Придётся ей на мне жениться!!!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.