Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Мальва, мы с тобой вдвоём держим второе место в Яндексе и третье в Рамблере!!
Дай я тя расцелую?!!!

Активны (Гостей: 8, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

312

Алексан написал(а):

Мальва, ещё раз повторю: женщина должна быть красивой, а мужчина умным. Это наилучшее сочетание!

У нас в Украине другие ценности, это можно проследить по Украинским сказкам. На западе красота - это условие выживания для женщины. В наших сказках всегда выигрывает женщина, которая умеет обрабатывать землю и вести быт.

313

Алексан написал(а):

Мальва, вот когда мы хлестанёмся с тобой, дорогая моя, по истории, вот тогда я "отошлю тебе" всё по самое нихачу!

Вы не показываете свои фото, ты, например, или Бранко.
Так шо не очень верю вам и больше никакой личной информации я не выкладываю.

314

“Хохлы, введут визы — въедем на танках!”: москвичи высказались о введении визового режима с Украиной

А русские все таки завистливый народ!

Отредактировано мальва (2017-06-10 23:27:21)

315

Мальва, мы с тобой продолжаем держать второе место в Яндексе!

316

Мальва : Хохлы, введут визы — въедем на танках!”: москвичи высказались о введении визового режима с Украиной.
А русские все таки завистливый народ!

Мальва! Ну не пори мне тут всякую хрень!!! Кто там и где "высказался"??? В Москве 12 млн человек. Они все "высказались"?

317

Мальва : Вы не показываете свои фото, ты, например, или Бранко.
Так шо не очень верю вам и больше никакой личной информации я не выкладываю.

Мальва!!!! А шо, по внешности человека можно как-то определить, можно ему верить или нет?????!! Ну, ты, блин, даёшь!!!

318

Мальва : У нас в Украине другие ценности, это можно проследить по Украинским сказкам. На западе красота - это условие выживания для женщины. В наших сказках всегда выигрывает женщина, которая умеет обрабатывать землю и вести быт.

Мальва!!! --- На Украине!!!! Читай Шевченко! Не было никогда государства Украина! Это территория - часть руськой земли, захваченная в XVI-XVII веках поляками и названная ими "окраина".
Давай сюда "украинские сказки", очень любопытно будет почитать!
Про красоту женщин на Западе поговорим потом. Например, мадам Де Сталь, враг Наполеона и эталон гражданина для Пушкина.

319

Ой, Мальва, я с тебя тащусь!!...... Да пойми ты, наконец, что мне уже не столько лет, чтобы блистать красотой!!!!!
Позвони лучше по телефону. 8-951-778-67-11

320

Мальва : Знаешь шо, ты мне ещё ничего не отослал со своей стороны, а тебе подборку фото тут должна делать для кастинга. Все хватит, я ухожу

Мальва!!!!!! Какой "кастинг"???!!! Я не собираюсь тебя выставлять на продажу или кому-то предлагать для шоу-бизнеса!!!
Мне просто нужно оценить ценность твоего генофонда русского народа. Мне это важно. Почему? - даже сам не могу толком ответить...
Ну, может, чтобы предсказать, хорошенькие ли у нас с тобой будут дети?... на хрен плодить уродов??


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.