Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Нану жалко...
А Олька сдулась.
У Николя на форуме тишина. Довыёбывался.

322

Пошёл я досыпать. Перекусил маленько рисовой кашей с мясом (плов не получился).

323

Алексан написал(а):

Пошёл я досыпать. Перекусил маленько рисовой кашей с мясом (плов не получился).

Я люблю рис с мидиями. Вчера как раз мидии купила для этого ризотто.

324

Алексан написал(а):

Нану жалко...
А Олька сдулась.
У Николя на форуме тишина. Довыёбывался.

А мне тебя жалко стало, Алексанушка. Вспоминай, какое сегодня число? 11 июня. ТВОЙ ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ! Нам открыли безвиз.

Ура! Украина в Европе, а Россия, сам знаешь где.))))))))))))))))))

325

Алексан написал(а):

Мальва!!!!!! Какой "кастинг"???!!! Я не собираюсь тебя выставлять на продажу или кому-то предлагать для шоу-бизнеса!!!
Мне просто нужно оценить ценность твоего генофонда русского народа. Мне это важно. Почему? - даже сам не могу толком ответить...
Ну, может, чтобы предсказать, хорошенькие ли у нас с тобой будут дети?... на хрен плодить уродов??

Какие дети могут быть у меня с ФСБ?!!!
С ума сошёл!

326

Алексан написал(а):

Ой, Мальва, я с тебя тащусь!!...... Да пойми ты, наконец, что мне уже не столько лет, чтобы блистать красотой!!!!!
Позвони лучше по телефону. 8-951-778-67-11

Божечки, какой же ты стеснительный, гюльчатайчик!))

Отредактировано мальва (2017-06-11 08:57:30)

327

Цитата дня. В немытой бомбануло. Троллинг Порошенка взорвал соцсети!

Цитата из Лермонтова в исполнении президента Украины Петра Порошенко просто “взорвала” соцсети.

Комментаторы хвалят украинского гаранта за удачный троллинг в сторону российского агрессора.

328

Алексан написал(а):

Мальва!!! --- На Украине!!!! Читай Шевченко! Не было никогда государства Украина! Это территория - часть руськой земли, захваченная в XVI-XVII веках поляками и названная ими "окраина".
Давай сюда "украинские сказки", очень любопытно будет почитать!
Про красоту женщин на Западе поговорим потом. Например, мадам Де Сталь, враг Наполеона и эталон гражданина для Пушкина.

Про "окраину" тебе уже Сознательный все сказал. а сказки тебе, украинцу, что в детстве не читали про дедову дочку?

329

Во ещё одна новость пришла про русский мир:

Настоящая русская свадьба: отец жениха избил невесту, всё по-традициям.

Источник: http://www.amn.com.ua/rizne/nastoyashha … -vydeo-16/

330

«Та идет твоя Россия на*уй как и ты сам му*ак» — мужик из Донецка поставил на место провокационного журналиста-ватн*ка (ВИДЕО) 10.06.2017 admin

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/ta-ydet-tvo … yka-vydeo/


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.