Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Выпишись! Это пиндосовская соц-сеть, они тебе мозги засрут окончательно! Блин... нашла где новости читать!!!

342

Алексан написал(а):

Выпишись! Это пиндосовская соц-сеть, они тебе мозги засрут окончательно! Блин... нашла где новости читать!!!

Так интернет - это ж вообще пиндосовское изобретение! Ты шо ?! Явно рис не держит

343

Я выпила два стакана тёплой воды и тоже собираюсь позавтракать. Меня что то тянет опять на яичницу, хотя я не любитель яиц. Наверное так надо, раз организм требует. А мясо нежелательно есть в первой половине дня.

344

Мальва : Это не шутка, ты сказал, что поел рису. И снова хочешь кушать. Вот я и спросила, что рис плохо насыщает?

Ну, не врубился спросони. Мальв, я ж ем очень понемногу, но много раз в день. Это моя диета под девизом "Есть нужно ВСЁ"!
Сейчас - элементарную жареную молодую картошечку с яичницей. Ну и конечно приправки подсыпал. И с оливковым майонезом.

345

Алексан написал(а):

Ну, не врубился спросони. Мальв, я ж ем очень понемногу, но много раз в день. Это моя диета под девизом "Есть нужно ВСЁ"!
Сейчас - элементарную жареную молодую картошечку с яичницей. Ну и конечно приправки подсыпал. И с оливковым майонезом.

Ты кушаешь майонез? Зачем?

346

Я очень люблю разные приправы: горчицу, кетчуп, майонез, аджику, хрен, соевый соус, лечо.. и тыды. У меня их куча!

347

Чувствуется, мы сегодня с Мальвой схлестнёмся по политике.  ..... Мне её заранее жалко!!! ....
Надо будет сходить за водкой.

348

Приехалли!! То есть съехали на третье место!... Мальва!!!! если ты постонно будешь где-то там шляться и иппацца с кем попало, то мы вообще рейтинг потеряем! Имей совесть!!!

349

Алексан написал(а):

Я очень люблю разные приправы: горчицу, кетчуп, майонез, аджику, хрен, соевый соус, лечо.. и тыды. У меня их куча!

Я отказалась от них. Иногда ем хрен бурячковый, и то это зимой. Поляки тоже его любят. А так то только травы.

350

Алексан написал(а):

Чувствуется, мы сегодня с Мальвой схлестнёмся по политике.  ..... Мне её заранее жалко!!! ....
Надо будет сходить за водкой.

Шо? Жабенка душит за безвиз?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.