Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

“Слава Украине, днр-лохи, путин… х*-ло”: У Донецьку з’явились величезні написи (фотофакт)

Источник: http://www.amn.com.ua/rizne/slava-ukray … -fotofakt/

352

Наступило 11 июня, и в «ДНР» рухнули скрепы — журналист
12:07

Среди жителей оккупированного Донецка востребованной услугой стало срочное оформление биометрических загранпаспортов.

Об этом сообщил журналист Денис Казанский.
)))))))))))))))))

353

Мальва : Шо? Жабенка душит за безвиз?

Да мне как-то похую было на этот "безвиз" с самого начала. Я вообще не понял, зачем этот ажиотаж три года длился?!
А на ПФ сейчас несколько тем по безвизу, и раздолбали его в пух и прах!!!

354

Мальва : ....Об этом сообщил журналист Денис Казанский.

Мальвачка, а ты твёрдо убеждена, что такой вообще существует в природе?

355

Мальва : Я отказалась от них. Иногда ем хрен бурячковый, и то это зимой. Поляки тоже его любят. А так-то только травы.

Шо, уже на подножный корм перешла? Поэтому такая худенькая?

356

Алексан написал(а):

Шо, уже на подножный корм перешла? Поэтому такая худенькая?

Я имею ввиду приправки из трав. Ты читал европейскую сказку Карлик Нос. Там в разные блюда добавляли для вкуса корешки и травки

357

Горох замочил. Вечером сделаю горошницу с белыми грибами и подберёзовиками. Прошлогодними, конечно. Надо уже освобождать баночки, они у меня все подписаны. Скоро уже новые грибы пойдут.

358

Алексан написал(а):

Да мне как-то похую было на этот "безвиз" с самого начала. Я вообще не понял, зачем этот ажиотаж три года длился?!
А на ПФ сейчас несколько тем по безвизу, и раздолбали его в пух и прах!!!

А твоим соотечественникам не по кую, это я определила по их выражениям лиц, когда в апреле я похвалилась перед ними, что у нас грядёт безвиз. Один такой даже на следующий день футболочку одел специально для меня с изображением вашего главного в пилотке и с авиацией вокруг. Это так он радовался видать нашему безвизу. Уатник!

359

Вот мой список:
============
6.  Зелень: лук, укроп, петрушка, сельдерей, пастернак, киндза, базилик (райхон), салат, щавель, шпинат, крапива, одуванчики, черемша (полба),  каперсы,             - 14
6а.  Коренья: петрушка, сельдерей, пастернак, имбирь, хрен        - 5
6б. Душистые травы: мята, душица, мелисса, листья ч.смородины, лепестки роз    - 5

10.  Пряности: перец (чёр,душ,кр,бел), горчица, лавр, кориандр, шафран-куркума, семя укропа, зира-кумин, эстрагон, шамбала, тимьян, майоран, джонджоли, бадьян, паприка?,
сладкие: корица, гвоздика, ваниль, имбирь, кардамон, анис, тмин, хмель, кунжут,
настойки: зверобой, зубровка, мускат, чабер, чабрец, тархун, дандур (портулак),
СМЕСИ: хмели-сунели, аджика, карри, соевый соус;     барахло: розмарин, орегано,         - 36
===============
Можешь что-нибудь добавить?

360

Алексан написал(а):

Горох замочил. Вечером сделаю горошницу с белыми грибами и подберёзовиками. Прошлогодними, конечно. Надо уже освобождать баночки, они у меня все подписаны. Скоро уже новые грибы пойдут.

А шо это такое за блюдо - горошница?
Ты шо ещё грибы собираешь?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.