Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Я так подумал и решил начать с твоего рецепта борща. Потом я внесу в него свои исправления и дополнения. Так будет проще.

982

вы прям в тандеме)

983

Алексан написал(а):

Я так подумал и решил начать с твоего рецепта борща. Потом я внесу в него свои исправления и дополнения. Так будет проще.

Я уже говорила, что с борщом не дружу, муж сказал, что весь мир восхищается Украинским борщом, но наверное это не та хуйня, которую я готовлю. Так дословно он сказал. Поэтому ты или учишь меня варить борщ или нет. Так шо начни со своего рецепта.

984

мальва написал(а):

хуйня, которую я готовлю.

Какая хозяйка,такой и борщ :D

Отредактировано Вреднюга (2017-09-05 19:59:51)

985

Вреднюга написал(а):

Какая хозяйка,такой и борщ

Отредактировано Вреднюга (Сегодня 19:59:51)

Тебя никто и не спрашивал

986

мальва написал(а):

Тебя никто и не спрашивал

А ты чу золотой п@зды колпак,чтоб я тебя спрашивала..можно мне комментировать твои бредни или нет? :D

987

Вреднюга написал(а):

А ты чу золотой п@зды колпак,чтоб я тебя спрашивала..можно мне комментировать твои бредни или нет?

Фу, какая ты пошлая...

988

мальва написал(а):

Фу, какая ты пошлая...

Скажи мне своё ФИИИИ турЫстко :D

989

Мальва : Я уже говорила, что с борщом не дружу, муж сказал, что весь мир восхищается Украинским борщом, но наверное это не та хуйня, которую я готовлю. Так дословно он сказал. Поэтому ты или учишь меня варить борщ или нет. Так шо начни со своего рецепта.

Нет, начнём с твоего мужа. Он что, весь мир объехал?

990

Алексан написал(а):

Нет, начнём с твоего мужа. Он что, весь мир объехал?

Весь не весь, но кое-где был, в том числе и в запоребрековье


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.