Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Тигра - Личный Кабинет.


Тигра - Личный Кабинет.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Заходи, располагайся, чувствуй себя как дома. Тут ты в полной безопасности. Можешь даже свои посты с других форумов сюда копипастить для большей сохранности.

2

Спасибо.

3

Добро пожаловать! Обустраивай тут всё на свой вкус.

4

Тигра, мы держим твёрдо третье место в Яндексе по запросу "политфорум", после ПФ и ПЮФ. (как в данное время, например). Нередко подымаемся на второе, раза три были первом! А иногда падаем аж до девятого!! Девки у меня тут нервные, с неустойчивой психикой, ругаются, поэтому такие колебания. Я очень на тебя надеюсь...

5

Алексан написал(а):

Девки у меня тут нервные, с неустойчивой психикой, ругаются, поэтому такие колебания

Договоришься - составлю матриархальную программу - дождешься настоящих колебаний - - -

6

А у Николя форум сдох! Я ж ему сразу сказал, что он - придурок:

Добро пожаловать!
2017-06-14 03:02:21 - Nick

Последнее сообщение 6,5 суток назад...

7

Тигра
Привет!

8

Ольга : Договоришься - составлю матриархальную программу - дождешься настоящих колебаний - - -

Да давай уж!! Наедь на меня по-настоящему!!!! Только в своём кабинете, не хотелось бы чтоб Тигра тут охуела сразу от наших высокоинтеллектуальных разборок.

9

Ух ты!  Поговорим.SU выполз на второе место!! Это первый такой случай на моей памяти!:

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...

Украина: украинский форум. Политический форум.
politforums.net›Украина
Украинский форум. На форуме Украина мы обсуждаем последние политические...

ПолитФорум ватников России и зарубежья
politforum.pogovorim.su
Политика ... Обсуждение тем, связанных с общественно-политической жизнью общества ... Литература

Политический форум России.
polituserforum.ru
Форум является русскоязычной интернет - площадкой, находящейся на территории РФ. На форуме крайне не приветствуется неуважительная к РФ или её политике...

PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

А мы сползли на четвёртое.

10

Нина, ты на него внимания не обращай - он после того, как попал в топ политфорумов, ни о чем другом говорить не может - - -


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Тигра - Личный Кабинет.