Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Тигра - Личный Кабинет.


Тигра - Личный Кабинет.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Тигра, ты почему обманываешь??! Обещала вечерком зайти...
Мы сейчас на ВТОРОМ месте в Яндексе.

12

Похоже, Тигре что-то не понравилось у нас на форуме. И вообще, белоруссы какие-то стрёмные: Артурыч появляется раз в месяц, Ольга регулярно, но также регулярно заявляет о намерении свинтить с форума уже в пятидесятый раз. Пожалуй, я лучше буду иметь дело с майданутыми украинками. А Белоруссию заберу сразу после Украины.
------------
Мы на четвёртом месте.

13

Алексан написал(а):

Ольга регулярно

Просто ты был Игорем, но к сожалению - - - да, к сожалению ты не он - - - это просто надо принять - - - игра - - - у вас всего лишь игра

14

Ольга
Хаюшки! Я обычно с 8-00 до 17-00 с перерывами на работу заглядывать буду. Дома - всё меньше времени остаётся на пальцеполоскание... ( написала, и сама не поняла чего)

15

Алексан написал(а):

Тигра, ты почему обманываешь??! Обещала вечерком зайти...
Мы сейчас на ВТОРОМ месте в Яндексе.

Пришла, но не вечерком, вечерком страшно, Лаг БМП новое приобрёл, для городской черты, мало ли чего...

Отредактировано Тигра (2017-06-22 08:31:11)

16

А у нас белые ночи. Я гулял с пол-четвёртого до пол-пятого, стало совсем светло, фонари выключили.
Перенёс с того форума
Тигра : Здоровско, я-то думаю… чёй-то с утра и трезвый? (Шутка юмора…)
======
Это не шутка, это оскорбление!! Чёй-та я трезвый???
---------

Ты давай тут осваивайся, я возлагаю на тебя большие надежды. Погуляй по форуму.

17

Алексан написал(а):

Это не шутка, это оскорбление!!

:rofl:

18

Тигра, ты чё, колдунья????????????????
Сейчас захожу (целый день не был из-за ПФ) на форум через IE , а там у меня домашняя страница - Яндекс, привычно набираю в поиске "политфорум" ....... - и опять лажа:
===================
PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...
Украина Внутренняя политика Внешняя политика Крым

ПолитФорум ватников России и зарубежья
politforum.pogovorim.su
Политика ... Обсуждение тем, связанных с общественно-политической жизнью общества ... Литература
======================
Мы на ПЕРВОМ месте!!!!!!!

19

Активны (Гостей: 17, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Тигра! Кто такие? Это не твои люди??

20

Блин, пиздец, что этот пидар творит... колхозник недоношенный,  дибилоид недоделанный.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Тигра - Личный Кабинет.