Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Соння с ПФ. Психоаналитика


Соння с ПФ. Психоаналитика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Соння
Сообщений: 2790
Группа: Слава Украине
10:57 21.06.2017
poluukr (poluukr), а кто им виноват? кто ….от давай так, у вас есть недовольные ….что власть делает? судя по 12 июня ….всех под одну гребенку ….в каталажки ….а тут? на государство замахнулись ….за оружие взялись… вспомним Грозный… тоже восстали ….и что? вы разбомбили город .и своих и восставших… не правда? ПРАВДА ….а была б у нас власть злее… сразу смела этих выродков… не угодна Украина… чемодан вокзал Россия… так что как мать я сочувствую, ни кому не желаю хоронить своих деток ….а вот как Украинка скажу, не хрен было хвататься за оружие

https://www.politforums.net/ukraine/1498019500_6.html
=========================================
Сначала соберу коллекцию её политических и исторических высказываний.

2

Во, Соння 15 минут назад открыла новую тему:
Вера в доброго царя
Соння 15:56 26.06.2017    Рейтинг темы: +0

Соння
Сообщений: 3048
с чего начать? даже и не знаю ……хочется задать просто вопрос, вы действительно верите, что Путин не знает, что творится у вас? вы действительно думаете (ой простите, это занятие не для вас) вы действительно надеетесь, что добрый ваш царь вам поможет… эта вера у вас, как детей в деда мороза ….вот ответьте ВЫ верите в это?
Если Вы нашли для себя что-то полезное - поделитесь пожалуйста в соцсетях?

пух  игор76
Сообщений: 4003
16:00 26.06.2017
верю всякому зверю, а тебе ежу покажу! 
Соння, что за дет. сад?

tayshon (таюшон)  32477
Сообщений: 7886
16:01 26.06.2017
> Соння писала: ... хочется задать просто вопрос ...
А кто в РФ должен быть вместо Путина? Ну если он плохой, то кто хороший?

Соння
16:02 26.06.2017
> пух (игор76) писал: Соння, что за дет. сад?
у меня???? нет это ваши люди постоянно обращаются к Путину ……

tayshon (таюшон)  32477
16:04 26.06.2017
> Соння писала: ...вы действительно верите, что Путин не знает, что творится у вас?
А что у нас такого из ряда вон выходящего твориться?
Вы действительно не в курсе что твориться на Украине в реальности?
Вы хотите сказать что людям на Украине после смены власти стало хорошо? Вы там совсем методичек перебрали?
Ради чего я должен быть против Путина? Ради каких таких благ которых у меня нет, я должен быть против Путина???

tayshon (таюшон) 32477
16:05 26.06.2017
> Соння писала: у меня???? нет это ваши люди постоянно обращаются к Путину
     Т. е это плохо???

yury1970
Сообщений: 6555
16:07 26.06.2017
> Соння писала: вы действительно верите, что Путин не знает, что творится у вас?
а что у нас творится? Путин — это медийная говорящая голова  он работает на внешнюю политику….1 раз в год ему дают пообщаться типа с народом и все….рулят везде денежные мешки давай лучше про Порошенко тему сооруди….

3

Продолжим коллекционировать свидоменькую Сонню

Соння   16:11 26.06.2017
> tayshon (таюшон) (32477) писал (а) в ответ на сообщение: > Вы действительно не в курсе что твориться на Украине в реальности?
Вы хотите сказать что людям на Украине после смены власти стало хорошо? Вы там совсем методичек перебрали?

прости, НО я задала вопрос, ВАМ именно про то что верите ли вы в сказку про доброго царя? ты пытаешься вывернуть грязный носок, и напялить на себя, убеждая меня что с этой стороны он чистый ….давай еще раз ….я не раз видела ваши обращения (россиян) именно к Путину ….и задала конкретный вопрос, что с вами россиянами?
================================
Соння  16:14 26.06.2017
> poluukr (poluukr) писал (а) в ответ на сообщение: Вот ты как думаешь почему ПП не проводит такие диалоги с народом?

а ты веришь что он не знает, как вас грабят по вашему убеждению местные бояре? при каждом отжиме, дележе ….получают вверху стоящие паханы, а они делают откат еще выше, пока эта волна не дойдет до батюшки царя)))
================================
Соння  16:14 26.06.2017
>  Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:  А ваши к кому обращаются? К Америке?

нет, у нас люди надеются только на себя))))
================================
--- Шедевр!!! На хуй тогда кому нужно такое государство, как "Украина"???????
Это уже напоминает знаменитый афоризм Жан Жака Руссо времён Французской революции: "Война всех против всех!"

4

Соння   16:18 26.06.2017
>>  yury1970 писал:  Путин — это медийная говорящая голова он работает на внешнюю политику….1 раз в год ему дают пообщаться типа с народом и все….рулят везде денежные мешки
спасибо за честный ответ… НО таких как ты немного, остальные верят в сказку) вот мне и ответь, когда ваши люди, начнут думать сами, а не по указки бояр?
======================================
Соння   16:37 26.06.2017
tayshon (32477), я тебе поясню, что хорошего ….понимаешь ли солнышко… в детстве мы все подчиняемся родителям воспитателям, НО настает такой период в человеке, когда он уже личность ….и может решать сам ……куда идти, что делать, кем ему быть, как ему жить, я не отрицаю социум, НО я всегда была именно за личность, а не массовое поклонения одному человеку; как правило религия создавалась для коллективного руководства массами, религия заставляла думать о человеке как о рабах божьих (это выражения часто встречается в библии) не СЫНЫ .(Сын у него был один - это Иисус, а именно рабы божьи).
Отступим от религии ….у вас происходит то же самое, вы мыслите, делаете, только то, что вам говорят или даже приказывают …….чуешь разницу… вы из своего президента сделали бога, у вас культ личности, как показывает история, что потом же вы его и растопчите ….пример Сталин
======================================
---Интересно, откуда она всю эту поебень берёт??? Да у нас, к сожалению, 95% населения вообще не интересуются политикой, не знают что творится в мире, на Украине и чем вообще занимается Путин. Они погружены в свои мелкие делишки и заботы....
Так кто тогда эти сонькины "... вы мыслите, делаете..."??? К кому Соння обращается, кого имеет ввиду??? А она в России-то вообще бывала??? Или по форуму судит? Или по чему??

5

Соння  16:41 26.06.2017
Криг , да? вот интересно… а по прямой линии с вашим президентом этого не скажешь ….целые города вымирают… и люди нищают ……странно, явно они обманывали
----------------------------------------
Хотелось бы, конечно, ещё узнать названия этих городов, которые "вымирают"?!

================================
Соння  16:42 26.06.2017
tayshon (таюшон) (32477),  да мы как-то уже выросли из сказок))))а скажи мне, милый мальчик, в какой еще стране, такое происходит, кроме вас?     
----------------------------------------
А чё у нас такого невероятного в стране происходит? Я как-то не в курсе...

================================
Соння  16:46 26.06.2017
> > tayshon (таюшон) (32477) писал:  Ваши кураторы что, не знают наше отношение к этому вопросу, или вас уже за полных дебилов считают готовых задавать какие угодно вопросы только бы денюжку заплатили?

ну вот ты начинаешь уже ножками стучать, глазик подергивается ….а вот интересно… допустим твоя жена отказывается исполнять супружеский долг …. ты тоже жаловаться будешь?
----------------------------------------
Пиздец!!, слов уже нет!!

6

Соння   16:48 26.06.2017
> > ZONDER писал:  Соння! Ты представь на минутку, что будет, если у вас там произойдет очередное безвластие.   Прикордонники ваши забьют на работу, а СБУ в грабежах фермеров будет соревноваться с кавказскими и узбекскими гастролёрами, на которых твой коханый тракторист «внезапно» ещё и землю оформить успеет, аккурат перед отъездом «до Парыжу» по безвизу.
> Зы: крикни СУГС Порошенко, как его встретишь

солнышко миленький, я знаю, что у нас, я хочу узнать как вы дожили, что вас заставили поверить в сказку о добром царе батюшке)))вот и все)))
---------------------------------------------
Чесслово, я никак не могу врубиться, о чём это Соння вещает??! Надо будет обязательно завтра затащить её на наш форум! Думаю, очень много интересного и неожиданного о себе узнаем!!

7

Соння   16:52 26.06.2017
Криг, ну послушай, лапочка, давай покинем царь град Москву… и поедем по другим городам России великой))))))солнышко, понимаешь ли ….вот все те города, которые окружают Москву, я приведу несколько примеров) Саратов, Тамбов, Кострома, Иваново… вот с этих мест люди едут работать в столицу)))
-----------------------------------
Первый раз слышу, что Саратов находится в окружении Москвы!! Ну, да ладно... А вот что любопытно - у Сонни есть какие-то статичтические данные или она от фонаря лепит??
Возьмём, к примеру, тот же Саратов, и глянем в Википедию.
============
Город Саратов
Субъект Федерации Саратовская область
Координаты 51°32′00″ с. ш. 46°00′00″ в. д.HGЯO
Основан в 1590 году
Площадь 394 км²
Население - 843 460[1] человек (2016)
Агломерация не менее 1,15 млн.
............
Сара́тов — город на юго-востоке европейской части России, административный центр Саратовской области и Саратовского района, в который не входит, являясь городом областного значения, образует муниципальное образование Город Саратов со статусом городского округа[2]. Крупный культурный, экономический и образовательный центр Поволжья. Входит в двадцатку крупнейших городов России, не являясь городом-миллионником. Административный центр более чем миллионной Саратовской агломерации.
.............
Саратов является известным в России центром высшего образования, научно-исследовательской и проектной деятельности. Помимо одного из старейших университетов России, СГУ, функционирует более двух десятков вузов. В городе развиты машиностроение, нефтяная и химическая промышленность.
По версии Forbes, в 2013 году Саратов занимает 10-е место по привлекательности для бизнеса из 30 городов. По итогам рейтинга этого года Саратов обошёл по финансовой привлекательности Москву, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Екатеринбург, проиграв одну позицию Казани. Стоит отметить, что в 2012 году Саратов занимал 22-е место, в 2010 и 2011 году не попадал в аналогичный рейтинг, а в 2009 году сумел занять только 24-ое место в подобном списке[39].
================================
Теперь попробуем въехать в загадочную фразу Сонни: "вот с этих мест люди едут работать в столицу"
Если из Саратова поехали работать в Москву 850 человек, то это вполне нормально и никого не колышет.
Если 8500 человек, то это уже может вызвать некоторую озабоченнось.
А если 85000 - то тут уже можно начинать говорить, что город "вымирает"!
.......
Соння, интересно, в курсе законов диалектики? О переходе количества в качество, в частности...

8

Соння  17:40 26.06.2017
> > Криг писал:  Чучелко ты моё вырвиглазное…   Не сцы!...
ну вот и грубость пошла)))погладила по голове, успокойся, глубоко подыши …….а когда вы будете своим умом жить?
=================================
Соння   21:00 26.06.2017
Криг, ну да, да с **миром** кто был ранен - чекисты пристреливали, кто дрогнул - чекисты пристреливали, что там еще? количеством смертей простых людей заваливали врага), а так мирная.
=================================
Соння  21:02 26.06.2017
Криг, не одно государство, кроме россии, не принесла во благо себе столько смертей своего народа, начиная с ивана грозного. а так ты прав)))))ваЩе все было миром
=================================
Соння  21:06 26.06.2017
Криг, сгноили в лагерях сотни тысяч людей, многие сидели по доносам соседей… а так ниииии чего мирное, в Афгане своих хлопцев положили молоденьких ….имперские замашки ….а так не фига, все класс, миром… Грозный, Грузия… убили мирное населения… ну что ты они ж хотели как лучше, лодка Курск ….просили иностранцы, мы поможем мы спасем… ну что ты …
=================================
Соння  07:54 27.06.2017
ИРИН,   еще один ….вопрос был не касательно Украины, а то что вы верите в доброго царя))))))еще раз внимательно посмотри на тему ….видишь ее? там даже в названии идет вопрос)))))     
=================================
Соння   08:11 27.06.2017
> > Svetomir (svetomir) писал: Ей до фени ваши объяснения и доказательства. Ей нужно, чтобы вы оправдывались,

а еще признали свои ошибки, а еще чтоб вы начали думать, а еще чтоб вы поняли и попросили у Украины, Грузии, Чечни, Сирии прощения… и наказали своим детям, что Война это плохо и гадко, что нельзя убивать, если кто-то с вами не согласен, нельзя всех заставлять жить как вы в вагончиках, лепить из навоза статуи, верить в царя,

9

Соння  10:43 27.06.2017
poluukr, прости …. НО именно я вас так вижу))))НОРМАЛЬНЫЕ люди ……с дикими воплями не будут бегать по всему форуму))))сколько тут украинцев, даже допускаю человек 10, вас))))))штучка и еще кучка))))и вы кидаетесь как голодные на любой наш вброс)))))смешно наблюдать за толпой мужиков, которые в своей жизни полный НОЛЬ, но тут стараетесь изобразить из себя знающих, очень просто…
кто из вас когда-то вел спор, без инета?
а нииииии кто ……кто умеет вести спор цивилизованно? а ни кто… только вы чувствуете… что карта кропленная… начинаете орать)))))смешно ….вы которые не ведаете что такое честная борьба на словах… сильно скудный лексикон, у многих трудности с построением предложения))))а ты мне)))))я считаю) нет ты ОШИБСЯ ….Я ЗНАЮ
-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
Комментарий модератора: Нет содержания, оскорбляющие пользователей,нет перехода на личности недопустимы
====================================
Прошу обратить внимание на выделенное мной жирным шрифтом в цитате Сонни. Я уже три года предлагаю форумчанам встретиться в реале, но никто не рискует. Похоже, Сонни будет первой!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Наш дом » Соння с ПФ. Психоаналитика