Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Администрация форума » Учимся варить суп-харчо.


Учимся варить суп-харчо.

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

Алексан написал(а):

Не, чистый перчик - болгарский + 5% острого. Перемолол, заложил в баночку и поставил в морозильник. Всю зиму будет как свежий. Проверено уже много лет.

Не, не будет как свежий, потому что его придется несколько раз размораживать, чтобы использовать пару ложек.

42

Не, я не размораживаю, а соскребаю мёрзлый молотый перчик.
А шо, ты тему не можешь создать?

43

Алексан написал(а):

Не, я не размораживаю, а соскребаю мёрзлый молотый перчик.
А шо, ты тему не можешь создать?

Нет, не могу. Здесь должно быть указано, как ее создать. В какой раздел зайти и т.п., видны только сообщения. Ты же модератор, вот и объясняй в сообщении, если не сподобился описать в опциях.

44

Лидия, да я ничего тут не модерирую - все сообщения сохраняются в первозданном виде. Давай я тебе открою тему, раз у тебя эта функция не высвечивается. Где и какую?

45

Алексан написал(а):

Лидия, да я ничего тут не модерирую - все сообщения сохраняются в первозданном виде. Давай я тебе открою тему, раз у тебя эта функция не высвечивается. Где и какую?

Так мне не нужно, чтобы ты создавал мою тему. Опиши, как создать тему.

46

С главной страницы форума тема не открывается. Из темы создать другую тему тоже нельзя. Новая тема создаётся только из раздела, например, Знакомство или Украина и т.д. Поняла?
Давай, наконец, суп варить?!

47

Да я уже и сама разобралась методом тыка. Ты неправильно объясняешь, чтобы не создавались новые темы? Например, указываешь зайти в подфорум, а подфорумов-то у тебя здесь и нет.

48

Как это нет???!!!

PolitForum.1bb.ru
--------------------------------------------------------------------------------
Украина
Украина нэзалэжная (для свидомых)
Украина - История и Аналитика
КРЫМ
Новороссия
История России XIX век
Европейский союз
Америка
В мире
Моя тема
Курилка
Объявления
Знакомство
Администрация форума
Только для модераторов
Чат
Бизнес
===========================
Вот они...

49

Алексан написал(а):

Давай, наконец, суп варить?!

Да ну, на фиг. Неинтересно. У тебя есть баклажаны? Ты ел баклажаны по-грузински? Очень вкусно.

50

Баклажаны я завтра возьму. А сегодня я сделал кабачковую икру, на всю зиму хватит.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Администрация форума » Учимся варить суп-харчо.