Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Администрация форума » Учимся варить суп-харчо.


Учимся варить суп-харчо.

Сообщений 61 страница 70 из 106

61

Алексан написал(а):

У меня есть свои 25-30 рецептов блюд, отработанных годами с точностью до 10-ти %. Этого вполне достаточно, чтобы они получались хорошо.
А кинушки я уже давно не смотрю, пустая трата времени, я ещё не все исторические первоисточники прочитал.

А никто и не говорит, что не нужно читать первоисточники или, что читать нужно только их. Человек, сосредоточенный на каком-то узком знании не может быть эрудитом. Это аксиома.

62

Я не "сосредоточен" на чём-либо одном. Уверенно чувствую себя в нескольких областях знаний. Вчера, например, познакомился с девочкой прямо на улице... Двое молодых пацанов были в шоке!

63

Алексан написал(а):

Я не "сосредоточен" на чём-либо одном. Уверенно чувствую себя в нескольких областях знаний. Вчера, например, познакомился с девочкой прямо на улице... Двое молодых пацанов были в шоке!

А в каких областях знаний ты чувствуешь себя уверенно, т.е. специалистом? Это интересно.

64

Ну, например, электроника, астрономия, физика, химия, история, философия, фотография, юриспруденция, ремонт автомобилей и т.д. ...

65

Алексан написал(а):

Ну, например, электроника, астрономия, физика, химия, история, философия, фотография, юриспруденция, ремонт автомобилей и т.д. ...

О !!! Даже в юриспруденции?!! Это уже интересно. Тогда сможем интересно поболтать. Я тоже юрист.

66

Так уже выиграл два суда по пьянке за рулём, что практически невозможно!!!

67

Знаю гражданское, уголовное, таможенное, административное законодательство. По бизнесу тоже. Тебе что ближе?

68

Алексан написал(а):

Знаю гражданское, уголовное, таможенное, административное законодательство. По бизнесу тоже. Тебе что ближе?

Тоже самое.

69

Тогда может поможешь мне выиграть дело по пьянке за рулём?

70

Алексан написал(а):

Тогда может поможешь мне выиграть дело по пьянке за рулём?

Алексан, у тебя все нормально с памятью? Я уже писала о своем отношении к пьяным за рулем.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Администрация форума » Учимся варить суп-харчо.