Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Почему у России нет союзников?


Почему у России нет союзников?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

domus написал(а):

А пенсионный возраст и налоги хотелось повышать? То-то же.

Недавняя история  с поздравлением НГ показала, что пишут  люди в ответ.  Все про пенсионную реформу и заминусовали  ролик  1 канала они потом моментально все почистили, комментарии отключили, как и оценку.
Совсем удалили.


посмотри обязательно.

22

Лиса написал(а):

Не хотелось бы острова отдавать.

а ты какое отношение к островам имеешь, бандеровская потаскуха?

23

Лиса написал(а):

Недавняя история  с поздравлением НГ показала, что пишут  люди в ответ.  Все про пенсионную реформу и заминусовали  ролик  1 канала они потом моментально все почистили, комментарии отключили, как и оценку.
Совсем удалили.
посмотри обязательно.

Я видел. Мне кажется, Михал Иваныча ждет конец Чаушеску. Тот тоже до последней минуты не понимал, что ему давно уже пора было уйти, так он всем надоел. Ну и шлепнули его у стенки со злости.

Отредактировано domus (2019-01-09 19:56:36)

24

domus написал(а):

Я видел. Мне кажется, Михал Иваныча ждет конец Чаушеску. Тот тоже до последней минуты не понимал, что ему давно уже пора было уйти, так он всем надоел. Ну и шлепнули его у стенки со злости.

Отредактировано domus (Сегодня 21:56:36)

шалава лиса - елейная укроблядь - оно даже по стилю заметно... к тому же ебанатизм укроблядский у ей из ушей выплескивается. садистская сучка... ишь, если надо, в россияне записывается... ибо укробляди завсегда привыкли "устраиваться" у кого-то на шее, ибо ленивые эти свиньи, развязные и прожорливые. Они завсегда пристраиваются к чужой кормушке...

Но речь тут о лисе в другом аспекте. ты, лиса с ухоженным причинным местом мур-мур-мур, ну приехала ты в Москву, работаешь на трассах шалавой, но укроблядство своей душонки и наивно-задумчивый характерный для хохлов дебилизм ты куда спрячешь вместе с примитивизмом мышления?

25

Да, откуда у таких сумасшедших союзники возьмутся!

26

Лиса написал(а):

ты совсем стукнутый? У нас вывезли сколько, чего стесняешься? Со мной забудь про Украину, только про Россию.

Вот как дальнобои тебя по россии покатают, тогда о россии и поговорим пока с тобой обсуждать нечего ты со всем лажаешься от ларьков до цен в розничной торговле, поэтому пока мы будем говорить про твою родину и что вам там в водопроводную воду подмешивают, что вы становитесь слегка не в себе

27

Показательно, как эта туркменская сучка работает на разобщение русских. Бердымурды ей, наверное, коммуналку скостил за это. Её же вопрос почему у РФ нет союзников не должен волновать априори.

28

domus написал(а):

Показательно, как эта туркменская сучка работает на разобщение русских. Бердымурды ей, наверное, коммуналку скостил за это. Её же вопрос почему у РФ нет союзников не должен волновать априори.

почему укросучки возбудились на меня и все, что со мной связано - вот вопрос... И я всегда буду за Россию, что бы вы тут ни срали...

29

Путя последнего союзника потерял.

Белорусов начали готовить к защите независимости

30

караванбаши написал(а):

почему укросучки возбудились на меня и все, что со мной связано - вот вопрос... И я всегда буду за Россию, что бы вы тут ни срали...

Действительно, харош обижать тут такую душку!))))))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » Почему у России нет союзников?