Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.


Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.

Сообщений 101 страница 110 из 452

101

domus написал(а):

Ещё вопрос.
Пропускная способной украинской ГТС на выходе примерно 110-113 млрд. куб.м газа в год. Для того, чтобы доставить в Одессу эквивалентное количество СПГ, надо выполнить в год примерно 915 рейсов газовозов вместимостью 200 тыс. куб. метров, или 2,5 газовоза каждые сутки. Как ты себе это представляешь? Это какой должен быть терминал?

Ну и последний вопрос.
Есть ли у тебя какие-то подтверждения наличия таких планов у американцев? Я имею в виду планы доставки в Одессу СПГ для полного замешения российского газа на европейском рынке, о которых ты пишешь.

Жду ответа из Госдепа.

Правильно говоришь, только это амерам надо объяснять а не нам чем они по 2,5 танкера в сутки собрались испарять.
Кстати домус, без стеба у вас там начали че то хоть делать с ГТС чтобы обеспечить физический реверс, год ведь остался
У нас в сми че то про это молчат

102

караванбаши написал(а):

не твое нахуй дело.

Как это не моё! Он же со мной спорит. Вижу, что он болван в предмете спора.

103

domus написал(а):

Как это не моё! Он же со мной спорит. Вижу, что он болван в предмете спора.

он специалист. а ты хохлодурак. какие выводы тут еще могут быть...

104

domus написал(а):

Хреново значит ты там учился. Прогуливал пары, покупал экзамены и зачеты. У меня, кстати, есть знакомый бауманец, который не может посчитать общее увеличение цены товара при увеличении НДС на 2%. А ты говоришь.

Отредактировано domus (Сегодня 12:48:12)

А он и не сможет, по ндс крайне сложная и запутанная система, при производстве некоторых товаров ндс возвращается государством, в цепочне тоже на некоторых этапах есть возврат а на некоторых нет так шта, это не линейная весчь

105

караванбаши написал(а):

у вас цена на газ - умереть не встать...

Ну, как бы пока терпимо.

106

караванбаши написал(а):

он специалист. а ты хохлодурак. какие выводы тут еще могут быть...

А кто определил, что он специалист, а я хохлодурак? Ты, что ли? [взломанный сайт]

107

domus написал(а):

Ну, как бы пока терпимо.

Ну и сколько оно это твое терпимо? А если с временами кровавой панды сравнить? :D

108

Alekc1214 написал(а):

А он и не сможет

Я знаю. А я смог: 2 / 118 * 100 = 1,7%

109

караванбаши написал(а):

не твое нахуй дело. собирай гроши чтобы за коммуналку заплатить... у вас цена на газ - умереть не встать... вот и сдохни...

Нормальные цены. Вчера за свои хаты токо платила.

110

domus написал(а):

Хреново значит ты там учился. Прогуливал пары, покупал экзамены и зачеты. У меня, кстати, есть знакомый бауманец, который не может посчитать общее увеличение цены товара при увеличении НДС на 2%. А ты говоришь.

Отредактировано domus (Сегодня 11:48:12)

Мда, тут даже Тургенев с Толстым бессильны)))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.