Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.


Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.

Сообщений 111 страница 120 из 452

111

domus написал(а):

Вернемся к нашим баранам.

Отлично. В этой связи к тебе несколько вопросов.

Вот карта ГТС Украины.

Вход в ГТС обозначен красными стрелками. Выход, соответственно, синими.
Мой вопрос: где Одесса, куда ты везешь СПГ, а где вход в украинскую ГТС?

Идем дальше.
Знаешь ли ты, что украинская ГТС работала в январе 2009 года с запада на восток, т.е. в реверсе? Это когда РФ полностью остановила подачу газа на вход ГТС.

Следующий вопрос.
Знаешь ли ты, что доля Газпрома на европейском рынке примерно 33%? Это по нескольким путям поставки газа (Северный поток, через Белоруссию и Украину). Через Украину, понятное дело, меньше. Как ты думаешь, как в Европу попадают остальные 67% природного газа?

Ещё вопрос.
Пропускная способной украинской ГТС на выходе примерно 110-113 млрд. куб.м газа в год. Для того, чтобы доставить в Одессу эквивалентное количество СПГ, надо выполнить в год примерно 915 рейсов газовозов вместимостью 200 тыс. куб. метров, или 2,5 газовоза каждые сутки. Как ты себе это представляешь? Это какой должен быть терминал?

Ну и последний вопрос.
Есть ли у тебя какие-то подтверждения наличия таких планов у американцев? Я имею в виду планы доставки в Одессу СПГ для полного замешения российского газа на европейском рынке, о которых ты пишешь.

Жду ответа из Госдепа.

Отредактировано domus (Сегодня 13:24:14)

Ты тупой

112

domus написал(а):

Я знаю. А я смог: 2 / 118 * 100 = 1,7%

Да ти шо?
И это по какому виду товара (деятельности)?

113

мальва написал(а):

Нормальные цены. Вчера за свои хаты токо платила.

И за гелентагенЫ тоже? :D

114

Alekc1214 написал(а):

И за гелентагенЫ тоже?

А шо за ирония?

115

мальва написал(а):

А шо за ирония?

Панты це наще все!
Гривней сколько отдала?
Терпимо ли тебе сразу по два пениса в себя принимать нам не очень интересно

116

мальва написал(а):

А шо за ирония?

пидарасьей укробандеровке того не понять

117

domus написал(а):

Вернемся к нашим баранам.

Отлично. В этой связи к тебе несколько вопросов.

Вот карта ГТС Украины.

Вход в ГТС обозначен красными стрелками. Выход, соответственно, синими.
Мой вопрос: где Одесса, куда ты везешь СПГ, а где вход в украинскую ГТС?

Идем дальше.
Знаешь ли ты, что украинская ГТС работала в январе 2009 года с запада на восток, т.е. в реверсе? Это когда РФ полностью остановила подачу газа на вход ГТС.

Следующий вопрос.
Знаешь ли ты, что доля Газпрома на европейском рынке примерно 33%? Это по нескольким путям поставки газа (Северный поток, через Белоруссию и Украину). Через Украину, понятное дело, меньше. Как ты думаешь, как в Европу попадают остальные 67% природного газа?

Ещё вопрос.
Пропускная способной украинской ГТС на выходе примерно 110-113 млрд. куб.м газа в год. Для того, чтобы доставить в Одессу эквивалентное количество СПГ, надо выполнить в год примерно 915 рейсов газовозов вместимостью 200 тыс. куб. метров, или 2,5 газовоза каждые сутки. Как ты себе это представляешь? Это какой должен быть терминал?

Ну и последний вопрос.
Есть ли у тебя какие-то подтверждения наличия таких планов у американцев? Я имею в виду планы доставки в Одессу СПГ для полного замешения российского газа на европейском рынке, о которых ты пишешь.

Жду ответа из Госдепа.

Отредактировано domus (Сегодня 13:24:14)

Там же ров выкопали, чтобы СПГ по рву в Европу гнать, но наклон не тот получился, не потекло

118

Александр написал(а):

но наклон не тот получился, не потекло

:D

119

Александр написал(а):

Ты тупой

Ну все понятно. С ещё одним сливом тебя, чмошник.

120

domus написал(а):

все понятно.

Так шо там у вас с ценами на газ для обычного потребителя? Скильки за куб?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.