Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.


Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.

Сообщений 121 страница 130 из 452

121

Alekc1214 написал(а):

Так шо там у вас с ценами на газ для обычного потребителя? Скильки за куб?

Примерно 8,6 грн.

122

domus написал(а):

Примерно 8,6 грн.

Мда, жестковато
Это без разницы одна газовая плита у тебя или ты и дом отапливаешь? А то у нас в этом плане тарифы дифференцированы - чем больше потребляешь тем меньше платишь

123

Alekc1214 написал(а):

Мда, жестковато
Это без разницы одна газовая плита у тебя или ты и дом отапливаешь? А то у нас в этом плане тарифы дифференцированы - чем больше потребляешь тем меньше платишь

как это так... За больший объем меньше, чем за меньший... Представить не могу... а почему так?

124

караванбаши написал(а):

как это так... За больший объем меньше, чем за меньший... Представить не могу... а почему так?

Ну тащить и обслуживать трубу человеку которай тратит 6 кбм газа только на готовку пищи или который в сезон сжигает в месяц 350-400 кбм, как думаешь что газораспределительному предприятию выгоднее?
Поэтому с первого берут скажем 6 руб а со второго 5,80
Закон базара - больше покупаешь меньше за штуку платишь :dontknow:
У нас много где подобные системы ценообразования - ехать поездом во владивосток или в воронеж из москвы получится что до владивостока километр пути чуть ли не в 4 раза дешевле обойдется
Билет на поезд берешь за 45 сут - 1200 в день отхода 3200 :D
О так

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-19 21:10:58)

125

Alekc1214 написал(а):

Это без разницы одна газовая плита у тебя или ты и дом отапливаешь?

Это в квартире многоквартирного дома. Только газовая плита. Другие тарифы я не знаю, т.к. для меня не актуально.

126

domus написал(а):

Это в квартире многоквартирного дома. Только газовая плита. Другие тарифы я не знаю, т.к. для меня не актуально.

Понятно

127

Alekc1214 написал(а):

Ну тащить и обслуживать трубу человеку которай тратит 6 кбм газа только на готовку пищи или который в сезон сжигает в месяц 350-400 кбм, как думаешь что газораспределительному предприятию выгоднее?
Поэтому с первого берут скажем 6 руб а со второго 5,80
Закон базара - больше покупаешь меньше за штуку платишь
У нас много где подобные системы ценообразования - ехать поездом во владивосток или в воронеж из москвы получится что до владивостока километр пути чуть ли не в 4 раза дешевле обойдется
Билет на поезд берешь за 45 сут - 1200 в день отхода 3200 
О так

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 23:10:58)

интересно... у нас цена одна...

128

караванбаши написал(а):

интересно... у нас цена одна...

:dontknow:
Ну может у вас и такой разницы в объемах между разными потребителями нет?

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-21 00:03:12)

129

Бандеризм стал названием хронического  информационного поноса и символом русофобии. Каждому бандеровцу нужно выдать по лопате, и пусть они  копают себе бункер и живут там, где им место.

130

Александр написал(а):

Бандеризм стал названием хронического  информационного поноса и символом русофобии. Каждому бандеровцу нужно выдать по лопате, и пусть они  копают себе бункер и живут там, где им место.

Они скачут и хрукают потому что надеются что самых громких и прыгучих возьмут в канадчину панувать


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.