Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.


Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.

Сообщений 171 страница 180 из 452

171

Лиса написал(а):

таки ты  туркменка...

и? Я человек прежде всего... А какой кто человек твоя ухоженная писда не может судить... Ты людей по цвету жопы различаешь, когда на кадиллаки насасываешь...

172

Alekc1214 написал(а):

Ну видимо такие грузы и ставят подальше от объектов инфраструктуры

я тоже так поняла. С топливом стоянка должна быть далеко от берега.

173

караванбаши написал(а):

и? Я человек прежде всего...

и украинцы люди

174

караванбаши написал(а):

она пачками из провинции выписывает...

А че в турции административное деление на провинции?
Ща посмотрю

Административно-территориальное деление Административно-территориальное деление Турции: Турция делится на 81 ил (провинцию, ранее употреблялся термин вилайет). Каждый ил подразделяется на районы, всего насчитывается 923 района. Административный центр ила расположен в его центральном районе.

Точно у турции провинции :mybb:
Значит реально пачками выписывает
Ибо согласно третьему закону ньютона совершенно фиолетово они ее или она их :D

175

Alekc1214 написал(а):

А че в турции административное деление на провинции?
Ща посмотрю

Административно-территориальное деление Административно-территориальное деление Турции: Турция делится на 81 ил (провинцию, ранее употреблялся термин вилайет). Каждый ил подразделяется на районы, всего насчитывается 923 района. Административный центр ила расположен в его центральном районе.

Точно у турции провинции 
Значит реально пачками выписывает
Ибо согласно третьему закону ньютона совершенно фиолетово они ее или она их

она надует их на бабки за некачественное обслуживание, а они вдуют ей турецкие венерические заболевания...

Отредактировано караванбаши (2019-01-22 19:22:22)

176

domus написал(а):

Думаю, из-за санкций. Любое судно, заходившее в крымские порты после марта 2014 года, может быть арестовано и конфисковано по иску Украины. Поэтому, скорее всего, схема была такой: газовоз грузился в Керчи, выходил за пределы территориальных вод, и в море перегружал груз на другое судно, которое после этого могло без риска ареста идти в любой порт, т.к. в крымский порт оно не заходило. А газовоз шел обратно в Керчь под погрузку. Или обратная схема, когда груз шел в Керчь, соответственно, челночный газовоз грузился в море, а выгружался на терминале в Керчи. По-умному это называется рейдовая погрузка/выгрузка.

у нас санкции и контрсанкции , в магазинах  видно. На полках все хуже и беднее.

177

domus написал(а):

Поэтому, скорее всего, схема была такой: газовоз грузился в Керчи, выходил за пределы территориальных вод, и в море перегружал груз на другое судно, которое после этого могло без риска ареста идти в любой порт, т.к. в крымский порт оно не заходило. А газовоз шел обратно в Керчь под погрузку.

А че в керчи есть НПЗ? Без стеба, я не в курсе

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-22 19:23:12)

178

караванбаши написал(а):

а они вдуют ей турецкие венерические заболевания...

Издержки профессии :dontknow:
У шахтеров силикоз
У панни курихуй сифилиз - каждому свое

179

Alekc1214 написал(а):

Издержки профессии 
У шахтеров силикоз
У панни курихуй сифилиз - каждому свое

а у пчеловодов  огрызки?  :D

180

Лиса написал(а):

и украинцы люди

Та ты шооо?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.