Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.


Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.

Сообщений 431 страница 440 из 452

431

Не, новости сегодня более радостные для украины, блин.

432

Лиса написал(а):

Не, новости сегодня более радостные для украины, блин.

И че там радостного?

433

я тоже вот думаю, для Украины радостных новостей быть не может, Россия не разваливается, у них пожизненный траур.

434

Император написал(а):

я тоже вот думаю, для Украины радостных новостей быть не может, Россия не разваливается, у них пожизненный траур.

Угу и мешки сопрели с которыми они вдоль границы 5 лет просидели шобы добра понаморадерить... Кто теперь за эту порчу заплотит?!

435

мальва написал(а):

Писать тут можно что угодно и выдавать фантазии за действительность.

Бугатти, яхты, музыкальные комнаты под раритетный патефон? Наверное. Тебе виднее, у тебя в этом больше опыта

436

Alekc1214 написал(а):

Бугатти, яхты, музыкальные комнаты под раритетный патефон? Наверное. Тебе виднее, у тебя в этом больше опыта

Понимаю, тв со своим убогим душем смотришься не ахти на фоне той же яхты, вот и бесишься)))

437

мальва написал(а):

на фоне той же яхты,

Свернула таки? Молодец!
Только смотри если туалетную бумагу использовала то переделывай сразу - она сразу размокнет
Забыл тебя предупредить :D

438

Alekc1214 написал(а):

Свернула таки? Молодец!
Только смотри если туалетную бумагу использовала то переделывай сразу - она сразу размокнет
Забыл тебя предупредить

Казлина! Представляю твоё средство передвижения! Наверное оно такое же по уровню, как и твоя избенка)))

439

мальва написал(а):

Представляю твоё средство передвижения!

Какое из пяти? :rofl:

440

Соседи Украины Словаки,молдоване в том числе) переключаются на турецкий поток.

Это напоминает ситуацию, когда больной еще жив, а его уже везут в морг. Твари, суки, бляди.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.