Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.


Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.

Сообщений 441 страница 450 из 452

441

мальва

Мальвочка. хочешь платиновую карту тинькоф, отдельную квартиру в Москве и велосипед?

442

А ещё презерва президент Цлавакие выступил против Северного потока....сказал что грозит безопасности такой великой СРАНЫ как цлавакия :dontknow:

443

Император написал(а):

Это напоминает ситуацию, когда больной еще жив, а его уже везут в морг. Твари, суки, бляди.

Доктор сказал в морг
http://s8.uploads.ru/PxWs0.jpg

Значит в морг!

Отредактировано Alekc1214 (2019-05-04 19:50:05)

444

Вреднюга написал(а):

А ещё  презерва президент Цлавакие выступил против Северного потока....сказал что грозит безопасности такой великой СРАНЫ как цлавакия

А кстати словаков неплохо бы и заблокировать от поставок - у них своего хазу завались, шо даже шумерам продают

445

мальва

Мальвочка. хочешь платиновую карту тинькоф, отдельную квартиру в Москве и велосипед?

446

Вреднюга написал(а):

А ещё презерва президент Цлавакие выступил против Северного потока....сказал что грозит безопасности такой великой СРАНЫ как цлавакия

видел я этого президента в Мытищах, деревянными членами торгует.

447

Император написал(а):

видел я этого президента в Мытищах, деревянными членами торгует.

А он у древних шумеров лицензию на производство стрыбунков купил, или так - контрафактом гонит?

448

Alekc1214 написал(а):

А он у древних шумеров лицензию на производство стрыбунков купил, или так - контрафактом гонит?

Мне кажется он совсем дурной, правительство хочет распустить. Типа плохое.

449

Император написал(а):

Мне кажется он совсем дурной, правительство хочет распустить. Типа плохое.

Мальво тоже хочет бугатти. А толку?

450

Хохлы че то чують. Правда не только лишь все
А отдельные :rofl:


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.