Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.


Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.

Сообщений 41 страница 50 из 452

41

Alekc1214 написал(а):

Каким таким карбюратором?

ты дурак. я не Домус. у меня коротко ясно.

42

domus написал(а):

Поэтому как собеседник ты мне абсолютно не интересен

Совершенно верно, уважаемый, так всегда с тобой бывает, когда ты че то не можешь нагуглить то впадаешь в истерику
А разговаривать с великими летучими логистами знающими мир по википедии действительно не о чем  :dontknow:
Но поржать над вами можно :D
Чем и дороги

43

Лиса написал(а):

ты дурак. я не Домус. у меня коротко ясно.

Согласен У тебя уникально коротко, особенно с мозгами :dontknow:
Но в пизду на переделку тебя уже не засунешь

44

domus написал(а):

об опасности аммика может почитать в интернете.

Да ты все в инете читаешь, жаль от этого толку мало
С учебника природоведения надо было начинать, но ты его скурил за школьным сортиром

45

Alekc1214 написал(а):

Но в пизду на переделку тебя уже не засунешь

Не надо делиться подробностями,  как тебя в пизду  засовывали или на помойку кидали. Ты дурак.

46

Alekc1214 написал(а):

Совершенно верно, уважаемый, так всегда с тобой бывает, когда ты че то не можешь нагуглить то впадаешь в истерику

У тебя уже столько проколов, что лучше бы ты молчал на эту тему. Достаточно вспомнить авиагоризонт, технику выполнения виража, не несущихся бройлеров, Женевскую конвенцию, недействующие действующие договоры и т.п. Теперь вот ещё и аммиак.

47

domus написал(а):

Достаточно вспомнить авиагоризонт,

На котором ты риски на шкале аж разглядел?
Ну ты ваще гигант!
Я б вот ни за шо не догадался :D

48

Alekc1214 написал(а):

На котором ты риски на шкале аж разглядел?
Ну ты ваще гигант!
Я б вот ни за шо не догадался :D

Так я тебя уже который раз спрашиваю, на каких самолетах ты летал (в смысле управлял), а ты всё уклоняешься от ответа. Конечно, понятно почему. Такшта, не тебе про "риски" умничать, дебилушка.

Отредактировано domus (2019-01-18 18:38:42)

49

domus написал(а):

Так я тебя уже который раз спрашиваю, на каких самолетах ты летал (в смысле управлял), а ты всё уклоняешься от ответа. Конечно, понятно почему. Такшта, не тебе про "риски" умничать, дебилушка.

Отредактировано domus (Сегодня 20:38:42)

какие самолеты? Он типа участковым был.

ВО СКОЛЬКО ВОЕННЫЕ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ
Пенсия по выслуге лет может быть назначена в двух случаях:

Если выслуга составляет более 20 лет.
Если общий стаж составляет более 25 лет. При этом стаж военной и приравненной к ней службы должен составить более 12,5 лет. Кроме того, в этом случае военнослужащий на дату увольнения должен быть старше 45 лет, а основанием для увольнения должно быть достижение предельного возраста, состояние здоровья или сокращение штатов.
В «военный» стаж входит не только служба в Вооруженных силах, но и в других формированиях в соответствии со ст. 18 закона № 4468-1 (спецслужбы, органы внутренних дел, нацгвардия, противопожарная служба, наркоконтроль). Также выслуга включает в себя службу в партизанских отрядах во время Великой Отечественной войны, время необоснованного отбытия наказания и время пребывания в плену (если сдача в плен не была добровольной). Кроме того, офицерам может засчитываться время учебы в пределах пяти лет, при этом один год учебы считается за шесть месяцев службы.

«Гражданская» составляющая стажа при втором варианте назначения пенсии определяется на общих основаниях, т.е. в соответствии с законодательством РФ о трудовых пенсиях.

Таким образом, возраст (45 лет) используется только при втором варианте назначения пенсии по выслуге – при «смешанном» стаже.  Но и в данном случае нельзя сказать, что это – возраст выхода военнослужащего на пенсию, т.к. без выполнения условий по стажу и выслуге право на получение пенсии в этом возрасте не появляется.  https://buhguru.com/pensiya/pensionnyy- … hhego.html

50

Лиса написал(а):

какие самолеты? Он типа участковым был.

Но он же пытается меня проэкзаменовать по самолетовождению! Вот в чем прикол!


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Спецтехника » Газовая война в Европе, в которой Украина стала жертвой.