Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alekc1214 написал(а):

    Оно же верещало что в Госсиянин

Не, этот роль одессита "пгогоссийского" сильно обиженного путинсливом обиженного играет

В госсиян у нас лиса она же курихуй купикота она же коньвпальто она же изаура. Стандартные такие "в госсиян" у которых хлеб по ценам интернет магазинов
Три раза тему зачинали "пго госсию" трижды обсирались и сносили - похоже им умного куратора прислали

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

вау, это слишком для дровосека-пасечника,  он даже думать не может :music:

992

Лиса написал(а):

вау, это слишком для дровосека-пасечника,  он даже думать не может

Оооочень тупой дон Педро :D

993

Лиса написал(а):

вау, это слишком для дровосека-пасечника,  он даже думать не может

купикота написал(а):

Оооочень тупой дон Педро

994

:D  :crazyfun:  :jumping:  :flag:  :music:  :love:  :D  :crazyfun:  :crazy:  :idea:

995

Ладно, Башка, возвращайся, а то твой дружок тут загнется от тоски. Перестань убивать себя дурацкими обидами на людей. Ты их сама придумала и таскаешь, как черепаха панцирь. Живи достойно, и никто тебя не будет терроризировать. А уважание в матной форме требовать бесполезно. Оно либо есть, либо не заслужила. Сваливаю отсюда. Станешь добропорядочной форумчанкой, веточку эту удалим, и пости себе на здоровье

996

Оля зассала...

997

Башка, переживаю, все ли нормально с твоим сердцем. Я действительно перегнула палку. Ты, уж, извини меня, Башка. Если чо, выздоравливай

998

Sunikol написал(а):

Оля зассала...

Обосраться не обоссавшись невозможно - анатомия  :dontknow:

999

Alekc1214 написал(а):

Обосраться не обоссавшись невозможно - анатомия

А вот с тобой не все так однозначно.....Имей ввиду

1000

Что с Башкой? Здорова?


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный