Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

караванбаши
Потрепала тебя жизнь (((. Ты не будь такой злыдней и люди ответят добром.

212

купикота написал(а):

Тебя на всех ресурсах характеризуют, как алкологичку, между прочим.

А цитату тебе поставила из русского фильма. Роликов-то ты не видишь. Именно это и разрешило мои сомнения о твоем месте проживания. Сверила, что ты всюду жалуешься про невидимые ролики. Прогнала по странам. Да. Только в Туркмении)) Поиск сузился и подтвердился

И эта твоя привычная манера спамить одним и тем же

ну так кто громче всех кричит: держи вора?

вот оля шаповалова купикота и лиса - она же запойная по всей видимости... А всех обвиняет... Только после того, как всем "показалось", что она в дрибадан, перестала обвинять... Легко эмоциональность, ранимость и резкость характера трактовать как алкогольную зависимость, особенно у оппонента, которого хочется вывалять в грязи, который больно укусил тебя за жопу... Так ить? ну вот...

это повсеместно... Так легче всего
1. сместить акцент беседы
2. выбить обвиняемого из седла
3. а если мастурбировать эту тему в отношении практически трезвенника (с целью дискредитации и развлечения), и еще добавить пошлый акцент - "недойная корова", "недотраханная брошенка" и проч, что применялось ко мне, в частности), то человека с южным темпераментом можно вывести из себя.

неголословные обвинения незнакомых людей могут заканчиваться и скандалом... И потом с нормальными людьми разговор идет без проблем, а когда в твой адрес идет потоком оскорбления, иногда других слов не остается как мат... В жизни я более спокойный человек, ибо меньше в реале сталкиваюсь с подобными выродками. У нас люди разные, но в большей мере (с кем мне доводилось общаться) доброжелательные, с внутренним чувством собственного достоинства, интеллигентные, настроенные на общение, непосредственные и доверчивые.

средь здешних укромразей таковых не наблюдается.

213

_Котвпальто написал(а):

караванбаши
Потрепала тебя жизнь (((. Ты не будь такой злыдней и люди ответят добром.

как и всех. Кто у нас остался как огурчик...? может вы всю жизнь просидели тепличным сорнячком, никогда не входили в противоречие со своим окружением, не приходилось вступаться за слабого и бороться с несправедливостью?

может быть вы зря прожили жизнь? Лично я не хочу таких мыслей в конце своей жизни.

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 20:03:51)

214

_Котвпальто написал(а):

караванбаши
Потрепала тебя жизнь (((. Ты не будь такой злыдней и люди ответят добром.

держи все тут. https://www.polituserforum.ru/threads/n … 903/page-8

215

караванбаши написал(а):

как и всех. Кто у нас остался как огурчик...? может вы всю жизнь просидели тепличным сорнячком, никогда не входили в противоречие со своим окружением, не приходилось вступаться за слабого и бороться с несправедливостью?

может быть вы зря прожили жизнь? Лично я не хочу таких мыслей в конце своей жизни.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 17:03:51)

Жизнь сложная штука и конфликты неизбежны. Но Ваша виртуальная борьба это апофеоз!

216

http://novorus.info и тут

217

башка, а у кого ты фото стырила? Ты же на форумах 24 часа.

218

караванбаши написал(а):

ну так кто громче всех кричит: держи вора?

вот оля шаповалова купикота и лиса - она же запойная по всей видимости... А всех обвиняет... Только после того, как всем "показалось", что она в дрибадан, перестала обвинять... Легко эмоциональность, ранимость и резкость характера трактовать как алкогольную зависимость, особенно у оппонента, которого хочется вывалять в грязи, который больно укусил тебя за жопу... Так ить? ну вот...

это повсеместно... Так легче всего
1. сместить акцент беседы
2. выбить обвиняемого из седла
3. а если мастурбировать эту тему в отношении практически трезвенника (с целью дискредитации и развлечения), и еще добавить пошлый акцент - "недойная корова", "недотраханная брошенка" и проч, что применялось ко мне, в частности), то человека с южным темпераментом можно вывести из себя.

неголословные обвинения незнакомых людей могут заканчиваться и скандалом... И потом с нормальными людьми разговор идет без проблем, а когда в твой адрес идет потоком оскорбления, иногда других слов не остается как мат... В жизни я более спокойный человек, ибо меньше в реале сталкиваюсь с подобными выродками. У нас люди разные, но в большей мере (с кем мне доводилось общаться) доброжелательные, с внутренним чувством собственного достоинства, интеллигентные, настроенные на общение, непосредственные и доверчивые.

средь здешних укромразей таковых не наблюдается.

Ты себя русской называла? Какой у тебя южный темперамент? Правда, ты и узбечкой уже была. Совсем память потеряла, алкоголичка наша))

219

караванбаши написал(а):

как и всех. Кто у нас остался как огурчик...? может вы всю жизнь просидели тепличным сорнячком, никогда не входили в противоречие со своим окружением, не приходилось вступаться за слабого и бороться с несправедливостью?

может быть вы зря прожили жизнь? Лично я не хочу таких мыслей в конце своей жизни.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 20:03:51)

Конечно, зря прожила, неся пургу на форумах. ТО твои предки служили в Туркестане при царе, то их туда сослал царь. Царь, да, царь))

220

караванбаши написал(а):

если тебя били и не раз - это не то, чем надо гордиться. Опять по пьяни пытаешься себя похвалить... Мол и били тебя...

нашла чем хвалиться. К тому же мож последние мозги тебе выбили. вот так ебанашкой и живешь с выбитыми мозгами...

Это вас, восточных, учат мужики в хвост и в гриву. Тебя так и не научил. Бросил это дело)))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный