Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Лиса написал(а):

а где четверо детей и мука? Хрен знает, но по горам ездить нужно время.  Или башка там же живет? А что, сегодня Москва, завтра Туркмения. Обращу внимание на одну вещь, про цены в туркмении оно не знает.

Может, инвалид-колясочница??? А вообще им запрещено что-либо про свою страну писать

232

купикота написал(а):

Квартира Башки. Жуткая жуть. Ну, хоть чайник есть

Где чайник?  кухни нет... ой, прощу прощения, увидела...))))

233

Есть ещё тень отца Гамлета-башки то есть на гребне бархана...то ли лошадь,толи бык, толи баба,толь мужик...гулливерского росту в бруках :huh:

234

Лиса написал(а):

Где чайник?  кухни нет... ой, прощу прощения, увидела...))))

Одна тарелка, одна миска, одна кружка. Большая кастрюля давно в пыли погрязла, никому не нужная.
Но видно, что прибралась. Редкий случай, видимо. Даже фото приборки сделала

235

Izaura Fazendeiro написал(а):

Есть ещё тень отца Гамлета-башки то есть на гребне бархана...то ли лошадь,толи бык, толи баба,толь мужик...гулливерского росту в бруках

Змеелов какой-то, сопровождающий экскурсию. Это у него брюки в носки заправлены. Но если мне скажут, что это Башка и есть, я буду долго смеяться)))
Нет, Башка наша в зеленой куртке гуляет со своей собакой

236

купикота написал(а):

Змеелов какой-то, сопровождающий экскурсию. Это у него брюки в носки заправлены. Но если мне скажут, что это Башка и есть, я буду долго смеяться)))
Нет, Башка наша в зеленой куртке гуляет со своей собакой

фотает не башка

237

Лиса написал(а):

фотает не башка

А толстая женщина, которая все время в брюках и зеленой грязной куртке, дважды попавшая на фотовыставку Башки - точно Башка. Всё время скрывает свой жуткий лик. Даже , где с грибами, голову обрезала. Зачем? У других персонажей не обрезает. Думаю, ее многие ищут. Придется искать по фигуре и грязной куртке))

238

купикота написал(а):

А толстая женщина, которая все время в брюках и зеленой грязной куртке, дважды попавшая на фотовыставку Башки - точно Башка. Всё время скрывает свой жуткий лик. Даже , где с грибами, голову обрезала. Зачем? У других персонажей не обрезает. Думаю, ее многие ищут. Придется искать по фигуре и грязной куртке))

живет ужасно, поэтому такая. А то пела про 4 детей, муж убежал, она всем дверь открыла... муку купила... а чем собак кормит?

239

караванбаши написал(а):

укроблядь, пригревшая жопу в Москве, бандеровское отродье, которое здесь клоноводит под никами купикота, лиса, котвпальто. Националистка, провоцирует межнациональную ненависть, в том числе по отношению к восточным народа. Лживая тварь, извращающая все даные, к которым прикасается. хохлодрянь

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:00:40)

КАк же я забыла про Кербеля-то????

Jörg Kerbel - (Sunikol Igor)
Amanlisweg 9
12685 Berlin

Скорее всего этот адрес - верный

есть еще один , извините, в русской транскрипции на Аманлизверг  (смотреть на Гугле, Яндекс не кажет)))

Кербель - это тот, кто распространяет в инете адреса своих врагов. Пусть становится рядышком

Отредактировано купикота (2019-01-19 21:53:08)

240

караванбаши написал(а):

ни от одного слова не откажусь и никогда не стану прогибаться под бесчинствующей на сайтах профашистской нечисти. НИКОГДА

я только горжусь, что борьбу с русофобами и профашистами я предпочитаю спокойной жизни на ресурсе, когда тебя никто не трогает. Не такое время сейчас, чтобы терпеть всякую мерзость и бесчинства беснующихся выблядков с фашистскими крестами на жопах..

вообще обработанное либерастное сволочье русскоязычного происхождения, которое трусит высказаться за Россию, и наверняка зарабатывает деньги, продуцируя русофобию, - очень характерная прослойка. Вот взять к примеру финскую националистку ингу сол. Сейчас она раз десять меняла ник после моего бана, сейчас - ингеборга... (ник то она поменяла, а вот язык то свой в жопу засунуть забыла), она ныла в полной уверенности, что все ее поддержат. А ныла она о том, что ее родичи, сбегая от советской (читай от простых людей, которых кошмарили) власти, не успели прихватить все барахло, которое на любимой Родине осталось... ОНА НОЕТ И СЕЙЧАС,,, Можно представить, что это за люди... Так вот я ее высмеяла... И Теперь эта гадина и сейчас заходит на оставшуюся мою ветку и гадит, ибо прекрасно знает, что я забанена и ответить ей не могу. Такова мразь...

(фото все удалены не мной, а администрацией. более того, в состоянии ража садистского удовольствия, они мои девизы меняли, на лицевой странице выставили мое личное письмо, написанное в минуту бешенства, когда меня там довели до крайности. Фашисты канадские. что с них возьмешь). Совсем недавно, они вернули комменты. Возможно подредактировали их, все дискредитирующее ресурс подправили, так что я уверена. что все комменты уже не те, что были. И это также характеризует укросволочье, где бы оно ни жило - манеры обращения с людьми у них одни и те же.

ненавижу этих мразей.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 15:46:30)

Jörg Kerbel - (Sunikol Igor)
Amanlisweg 9
12685 Berlin

Скорее всего этот адрес - верный

есть еще один , извините, в русской транскрипции на Аманлизверг  (смотреть на Гугле, Яндекс не кажет)))

Кербель - это тот, кто распространяет в инете адреса своих врагов. Пусть становится рядышком

Отредактировано купикота (2019-01-19 21:53:28)


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный