Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

караванбаши написал(а):

а ниче,

да ладно стесняться,  мужик ты. Женщин ненавидишь.

22

domus написал(а):

У меня никогда не было мысли под женщину маскироваться. Есть и обратные примеры - Чеснок с Севполита. На самом деле это Валюша. Что-то у вас с генами мальчики-девочки.

что касается примера с фашистским сайтем питерского пидараса аксенова. То там питерская братва жрала мужиков по факту конкуренции. А бабье оторванное типа оликурихуй - других женщин. Когда меня зажрало староватое бабье из ревности, то я продолжила писать под мужским ником, чтобы не привлекать их злобное внимание. Но тогда на меня накинулись пидарасы алкашные, которые во мне стали видеть конкурента... А поскольку тогда я уже была известной личностью, пришлось опять менять имя... Ибо мне НАХУЙ не надо никакого общения кроме как обсуждения политической обстановки. В некотором смысле информационно мне не достаточно знать, иногда нужно сверять стрелки. Даже имея интернет, много натыкаешься на вранье. И по укропозиции и травле России вследствие событий в той проклятой стране, мне было необходимо услышать позицию россиян. Не вас, поддельных ебанатов, а настоящих, нормальных людей.. Ну и втянулась потом.

Мой нынешний ник сбивает с толку как ищущию приключения шалав, так и пидарасов, привыкших самоутверждаться на женщинах в сети. Я НЕ ЖЕЛАЮ участвовать в этом блядстве. И мой ник - мое право отгораживаться от наглости и хамства оппонентов, которых впору заново родить и перевоспитать.

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 17:15:51)

23

Лиса написал(а):

да ладно стесняться,  мужик ты. Женщин ненавидишь.

пошла нахуй, шалава со своими утверждениями. Ебанашка ты недоразвитая, паскудная грязная блядь. Как еще тебе, сука, объяснить, чтобы ты близко ко мне не подходила. Пасть свою захлопни, националистическая стервозная дрянь.

тебе объяснять - время только тратить. нахуй от меня пошла, укрошаболда. иди вон поухаживай за свой писдой, оля курихуй. ебанашка ейбогу. вот дура блядь.

Отредактировано караванбаши (2019-01-19 17:14:56)

24

караванбаши
Что ты несешь, женщина!
Ты бы лучше про Туркмению нам рассказала. Как вы там живете.
Я в Узбекистане во времена СССР жил, там было хорошо, тепло.

25

_Котвпальто написал(а):

караванбаши
Что ты несешь, женщина!
Ты бы лучше про Туркмению нам рассказала. Как вы там живете.
Я в Узбекистане во времена СССР жил, там было хорошо, тепло.

пошей нах. надоели вы, мрази

26

караванбаши написал(а):

с изъеденным сифилисом

е-мое, это пасечник? Короче тут сборные ники.

27

караванбаши написал(а):

а ниче, что на фотографиях не российские просторы? Ты просто тупой ебанатик с изъеденным сифилисом мозгом... в том то и дело. вы сами привыкли врать и думаете. что врут все... Так что с местом проживания я никого не обманываю... а валерик это примитивно. У меня другие псевдонимы...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:01:19)

Ничё.У меня есть фотографии камбоджийских просторов.Запощу их и все решат что я распрекрасная камбоджийская дева,прямиком из Камбоджи :rofl:
Не принимай близко к сердцу,Валерик...Ты зарегистрирован на мульоне ресурсов рунета.Хорошо узнаваемый персонаж. :flag:

28

Баши и Алекс1214 это Валера? Могет быть.

29

караванбаши написал(а):

_Котвпальто написал(а):
караванбаши
Что ты несешь, женщина!
Ты бы лучше про Туркмению нам рассказала. Как вы там живете.
Я в Узбекистане во времена СССР жил, там было хорошо, тепло.

пошей нах. надоели вы, мрази

Давай поговорим про Среднюю Азию. Носталджииии. Что ты нах сразу посылаешь?

30

караванбаши написал(а):

укроблядь, пригревшая жопу в Москве, бандеровское отродье, которое здесь клоноводит под никами купикота, лиса, котвпальто. Националистка, провоцирует межнациональную ненависть, в том числе по отношению к восточным народа. Лживая тварь, извращающая все даные, к которым прикасается. хохлодрянь

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:00:40)

Накопала!!!)))

http://s3.uploads.ru/t/wM5DS.jpg

Вот, скажем так, сама Башка в грязной куртке

http://s7.uploads.ru/t/5e3Wd.jpg

Вот, ее собачка на грязном бедном диванчике

Пока этот ресурсик с твоими близкими придержу. Буду выкладывать постепенно. Все скачено. Кстати, теперь Башку легко будет найти по фоткам близких в поисковой системе.

А еще Башка у нас фотограф, подрабатывающий на фотках своих жалких пауков. Ресурсы дам внизу, наряду с остальной нарытой инфой. Короче, она у нас в руках. Сохраняйте ее фото на продажу и она уже не скроется ни под каким ником

Тут Башка выставляет свои фотки. Ставьте ей минусы. На прошлом сайте она забанена, как всюду. Боже! Даже на сайтах с фото ее банят. Фотограф херов!))

https://i-foto-graf.com/index/8-2517

Еще ее страничка. Подрабатывает, пытаясь продать свою пустыню. Желающие - оценивайте!

https://prosto-foto.ru/user/4552/?wall&p=5

Забанена со своими пауками

http://rasfokus.ru/barhan

Разные фактики

- караванбаши один на свете... так что видимо тот. и да (к последнему). а что... мы пересекались где? на конте или макспарке? не помню вас

в душе я азиат наполовину со стеснительным русским

Кто ты, Караванбаши, упрекавший меня в провокаторстве? Это цитаты из твоих постов:
-Я тут живу, в Средней Азии, и в Ташкенте жила два года. И о таких событиях не слышала...

-женщина-узбечка, как и другая, родившаяся на территории бывшего союза это вам не забитая в других странах женщина

- от кого, от меня? я здесь уже сказала,что я русский человек, живущий в Средней Азии. И я протестую против попытки вашей облить грязью весь народ той страны, где живу я.

- я живу не в Узбекистане, в а стране, что несколько южнее - Туркмении. Я космополит и не националист, мне противны ваши попытки возбудить грязный национальный аспект своих "претензий". Ну а последнее предложение - явно показывает, кто вы есть сам такой. Националист... Я же - интернационалист...

Вот твои цитаты , то ты узбечка , то ты русская, то ты женщина, то ты пишешь от лица мужчины. Кто ты караванбаши? мужчина?женщина?русская? узбечка? Может ты просто само являешься провокатором и троллем? И пишешь тут на деньги отМИ-6 или такие-же?

я вас разочарую, фашист. Я чистокровная русская, казачка. мои предки русский мир устанавливали еще при государе. И я ну никак в вашу пошлую националистическую схему не вписываюсь. Я принадежу к русскоязычной культуре, имею восточный менталитет.
- аналогично, часть родственников у меня с одной из переплетенных сторон были еще сосланные еще при царе... в Среднюю Азию..

- я несколько лет успела работать при СССР и зарплаты были нормальные, можно было и подработать... я сама как молодой спец получала сначала 80 рублей, потом 130. А мой отец инженер-строитель Каракумского канала покойный ныне получал 400 рублей. отец моего мужа покойный ныне как бурильщик газовой вышки получал 800 рублей, купил квартирку, оставил своей дочери... вот что вы языком чешете? в зевоту вгоняете.

Когда я начинал эту тему я думал , Что некая "караванбаши" в силу своей молодости и экзальтированности, не знания исторических фактов устроила в рамках этой темы целый скандал, но... Но все оказалось гораздо сложнее у меня закрадываются смутные сомнения, что ее яростное отрицание реальных событий происходивших в Средней Азии во времена развала СССР (а развал СССР это не одна дата подписания "Беловежских соглашений", а масса событий, скоординированных кем-либо или же спонтанных, но растянутых по времени), направлено сознательно на искажение истории тех времен, обусловлено причинами имеющими глубинный смысл. Данный пользователь не унялся , более того она завалила жалобами администрацию форума, обвиняя меня то в провокациях, то в фашизме, то в нацизме.
Мне кажется это и есть скрытая форма национализма, только национализма того, дикого, азиатского, сначала совершать преступления а потом не дать никому обсуждать эти престеупления. А поднятые в этой теме события имели место именно на почве ксенофобии и азиатского национализма.

я здесь давно уже сказала, что я не дурная молодуха, тем более, не экзальтированная падаль продажная какая-нибудь... Что мне 47 лет, я здесь сто раз писала... Уже скро будет и 48. Я не только родилась при СССР, но и жила, в том числе и в России и в Узбекистане, когда моя мама училась в партшколе... Ташкент мне родной город.(2016 год)

Вот, тут смешное

Караванбаши
Караванбаши

Пользователь заблокированСообщений: 954
Личное сообщение
23:15 16.10.2016Fackel (Fackel) писал(а) в ответ на сообщение:
> Многие из здешней темы, вероятно, сами по себе никогда не ездили в метро в чужом иноязычном городе. Где нет дубля на английском. Скажем, объявляют станции только на австрийском да еще тихо и невнятно. Постоянно в напряжении зыришь на бегущую строку в вагоне, если доглядеть до нее можешь, и в окно на проходящие вывески названий станций, где кое-как с того языка, не на слух, а по буквам, читаешь. Пойди прочти с языка, который не знаешь.
> И это же австрийский, который из тех же букв, что и английский. А тут, в московском метро, для людей - кириллица. Будь то китайцы, англичане или папуасы. О них никто не думает?

- тык спроси дубина... Спроси, язык на что тебе дан? У проводника, пассажиров, кондуктора.)))) и считай сколько проехал... станций. одну, две, три, на четвертую выходить... а названия - да уйх с ними... все равно не запомнишь


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный