Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Ибаныйврот. Так и есть. Почти колясочница. Вот, почему на людей кидаешься??
Твое спасение в одном - Вера. Станешь сильнее и добрее. Поймешь, почему ты ввергнута в такое состояние. Не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО.
Вот, найдешь ответ на вопрос и очистишься от говна

302

караванбаши написал(а):

понимаю. А почему эта психованная дура на мою голову? Она как мне кажется никого никогда не пожалела... Потому с такими надо как можно жестче... Добра они не понимают, слабость воспринимают за сигнал к усилению насилия. Чувство безнаказанности эту тварь погубит окончательно. 

.

Не. Нормально. Дом у меня весь на камерах. Приходите, ребята. Москва - сложный кроссворд. Не так просто дойти
К Кербелю даже проще))

303

купикота написал(а):

Поищи, поищи.
Тут уже Ахмет приходил смотреть. Наш человек!

такова твоя продажная натура. Ты ему наврала, здесь на "сурок" насрала с головой, а теперь всех обвиняешь и вопишь исконно хохлядское: а нас за щё...

ты когда что делаешь-говоришь, головой думаешь или жопой? Слово "последствия" тебе ничего не говорят? ты как флюгер - ветер задул в другую сторону, ты сраку развернула и дальше палишь.... Тебе все равно в какую сторону срать. Ты азиату на меня пожаловалась, как ты говоришь "грязную немытую азиатку"? Давай сюда Ахмеда, я с ним поговорю. Пусть спишется со мной.

304

купикота написал(а):

Башка сучье твое вымя, буду копать, пока все твои потроха не выпотрошу. Шоб не гадила россиянам. За всех ответишь.

И много ты на пауках заработала, на муку хватает? А после фотосессии - в суп?

Ты теперь, карась жирный, от меня никуда не денешься. И вся твоя фотографическая карьера тожа)))

Условие - подчистила за собой все посты. Хочешь тут оставаться - веди себя тише воды. И еще - "тетенька, прости засранку" прям обязательно.

А как нащщот твоих постов с оскорблениями Баши? У тебя ручки не устанут чистить?

305

караванбаши написал(а):

такова твоя продажная натура. Ты ему наврала, здесь на "сурок" насрала с головой, а теперь всех обвиняешь и вопишь исконно хохлядское: а нас за щё...

ты когда что делаешь-говоришь, головой думаешь или жопой? Слово "последствия" тебе ничего не говорят? ты как флюгер - ветер задул в другую сторону, ты сраку развернула и дальше палишь.... Тебе все равно в какую сторону срать. Ты азиату на меня пожаловалась, как ты говоришь "грязную немытую азиатку"? Давай сюда Ахмеда, я с ним поговорю. Пусть спишется со мной.

Ничего я не врала. Предупредила твою полицию о наезде гражданки Туркмении на гражданку РФ, и все. Наезд же был? С выкладыванием личных данных и прямой угрозы. Дальше я не знаю

306

караванбаши написал(а):

такова твоя продажная натура. Ты ему наврала, здесь на "сурок" насрала с головой, а теперь всех обвиняешь и вопишь исконно хохлядское: а нас за щё...

Оля врёт. Ахмет не её человек.

307

купикота написал(а):

Ибаныйврот. Так и есть. Почти колясочница. Вот, почему на людей кидаешься??
Твое спасение в одном - Вера. Станешь сильнее и добрее. Поймешь, почему ты ввергнута в такое состояние. Не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО.
Вот, найдешь ответ на вопрос и очистишься от говна

запела тварь, чего хотела. Да ты что врешь, что ебешь - одно и то же, ты же продажная хохлодрянь с грязным ртом...

чтобы тебе от твоего говна очистится, тебе надо до конца своей жизни пытаться людям добро делать и просить у всех прощение. До конца жизни. Надеюсь, времени тебе хватит

кто тут на кого кидается, ебалом об помойку спьяну стукнулась?

308

купикота написал(а):

Ничего я не врала. Предупредила твою полицию о наезде гражданки Туркмении на гражданку РФ, и все.

Дура кому ты по ушам ездишь?   :D  :D  :D

309

караванбаши написал(а):

запела тварь, чего хотела

Пусть бесится. Ей это на пользу - может задумается над своим поведением.

310

купикота написал(а):

Ничего я не врала. Предупредила твою полицию о наезде гражданки Туркмении на гражданку РФ, и все. Наезд же был? С выкладыванием личных данных и прямой угрозы. Дальше я не знаю

ты на мою страну, на мою культуру и на меня лично столько грязи здесь вылила... а теперь меня обвиняешь. настоящая хохлодрянь...

не ты мерзости и сплетни с говносайтов тут про мою страну постила, меня провоцировала? Не ты потом издевалась и над первым лицом государства и над здешними традициями и обычаями. Кто мне писал, что мои дети от осла, и что туркмены в кибитках живут времен 19 века. Кто хрень эту тут постил просто так ради удоволсьвтя, чтобы вывести меня из себя. Ты - гадина позорная это и писала. тварь паскудная. националистическая дрянь.

ты просто фашистское говно, еще и трусливое. Теперь запела про то, что ее здесь оскорбили. Ах ты погань лживая


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный