Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Башка, я тебе говорила - дьявол всегда обманет. Обещает благо, а выходит ущерб.
Это - правило.
Сунька, давая тебе адрес, зная твою натуру, просто хотел твоими руками загрести жар. Он прекрасно знал, что ты не сдержишься.
Он всегда так делает с людьми.
И где теперь Кайман? Он всех подставляет. Всегда

312

караванбаши написал(а):

ты на мою страну, на мою культуру и на меня лично столько грязи здесь вылила... а теперь меня обвиняешь. настоящая хохлодрянь...

не ты мерзости и сплетни с говносайтов тут про мою страну постила, меня провоцировала? Не ты потом издевалась и над первым лицом государства и над здешними традициями и обычаями. Кто мне писал, что мои дети от осла, и что туркмены в кибитках живут времен 19 века. Кто хрень эту тут постил просто так ради удоволсьвтя, чтобы вывести меня из себя. Ты - гадина позорная это и писала. тварь паскудная. националистическая дрянь.

ты просто фашистское говно, еще и трусливое. Теперь запела про то, что ее здесь оскорбили. Ах ты погань лживая

Да уймись уже с культурой. Где культура, и где ты.

А бумеранг, он есть! НЕльзя бросаться камнями, живя в стеклянном доме

313

Alekc1214 написал(а):

Шо вы там нашли? Чудо траву?
Вот когда менты повяжут так и говорите - нашли мол и все
И тупо стойте на своем :D
А то посодют

:D  :D  :D

314

купикота написал(а):

Башка, я тебе говорила - дьявол всегда обманет. Обещает благо, а выходит ущерб.
Это - правило.
Сунька, давая тебе адрес, зная твою натуру, просто хотел твоими руками загрести жар. Он прекрасно знал, что ты не сдержишься.

Лестно конечно, побыть аж самим Люцыфером, но я бы до такого не додумался. :)
Это чисто бабские штучки, а я если бы хотел написал бы лоб - как в прошлый раз.

Или ты забыла что я твой адрес здесь уже выкладывал?

Так что зря стараешься - в коварстве тебе меня не упрекнуть.

Отредактировано Sunikol (2019-01-20 01:15:46)

315

караванбаши написал(а):

купикота написал(а):

    Ничего я не врала. Предупредила твою полицию о наезде гражданки Туркмении на гражданку РФ, и все. Наезд же был? С выкладыванием личных данных и прямой угрозы. Дальше я не знаю

ты на мою страну, на мою культуру и на меня лично столько грязи здесь вылила... а теперь меня обвиняешь. настоящая хохлодрянь...

не ты мерзости и сплетни с говносайтов тут про мою страну постила, меня провоцировала? Не ты потом издевалась и над первым лицом государства и над здешними традициями и обычаями. Кто мне писал, что мои дети от осла, и что туркмены в кибитках живут времен 19 века. Кто хрень эту тут постил просто так ради удоволсьвтя, чтобы вывести меня из себя. Ты - гадина позорная это и писала. тварь паскудная. националистическая дрянь.

ты просто фашистское говно, еще и трусливое. Теперь запела про то, что ее здесь оскорбили. Ах ты погань лживая

Подписываюсь под каждым словом.

Всё так и было.

316

купикота написал(а):

Башка на одном форуме , аж, под себя ходила, так собак защищала. Представляешь, у не давно стаж алкоголички. Иначе трудно расценить поступок.
Типа идет она с маленькой дочерью, и тут к ним чужой дог подбегает. Башка ребенка не убрала, а позволила дочери облизать морду дога. Еще и гордится этим. Ну, и мамаша

зачем врешь? история такова. В то время у меня была большая собака и у соседей дожка и наши собачки вместе бегали. А когда мы домой шли, дожка к нам прибежала радостная поздороваться. И моей дочери вылизала лицо. Она маленькая была в комбинезоне. Была зима и наружу только личико выглядывала с пятачком. А собака выше ее. И моя дочь мелкая вытерла рукавом нос и дальше спокойно пошла. О чем это говорит, что мои дети с детства не боятся собак, а я не из числа тех родителей, которые истерично вопить начинают, если к их деткам собачки подбегают...

не ври, сука поганая... что ж ты врешь то так... тварь фашистская нечисть. Может тебе сдохнуть уже, а, гадина. Кто ж тебя такую выродил на свет. Ты же моральны й урод... неисправимая тварь.

Лиса написал(а):

фотает не башка

вот те раз... а кто? ты что ли, ухоженная писда... Я тебя так и буду называть, раз ты коверкаешь мое имя...

Лиса написал(а):

http://novorus.info и тут

хороший сайт, времени только на него нет... Как раз для вас, какалов. Почитайте, узнаете, какова разница между нормальными СМИ и украинскими. Новоророссия - антифашистский сайт и там много новостей про Уркаину... и Пиндостан затрагивается часто... Можно оттуда темку брать и постить сюда... Почитай, олякупикота-лиса, для тебя очень полезно будет... А еще лучше зарегистрируйся, покажи свою приверженность и преданность России

купикота написал(а):

Давай, поной мне тут еще. Я, знаешь ли, и так тебя жалела.
А нынче нет

ты смотри, какая циничная тварь... просто удивительно, насколько хохлодряни увертливые и лживые суки

317

Sunikol написал(а):

Думать что все караванбаши в интернете это именно наша караванбаши так же наивно как и думать что все кербели в интернете это кербель которым подписался я.

Нууу
Вот взял и всю малину испортил....
Эта дура все пальцы стерла за вечер :D

318

мальва написал(а):

Да уж, караванбаши развелось кругом, как собак нестрелянных))

Мудень ты шаловарная
Эт название профессии :D
Или ты думаешь что все ники  "шахтер" в нэте принадлежат одному пользователю?
Бля....тупездени каклячьи :D

Отредактировано Alekc1214 (2019-01-20 01:22:15)

319

караванбаши написал(а):

Может тебе сдохнуть уже, а, гадина.

Может тебе сдохнуть уже, а, гадина.

Ничего личного. Должен быть порядок! :D

320

Sunikol написал(а):

Лестно конечно, побыть аж самим Люцыфером, но я бы до такого не додумался.
Это чисто бабские штучки, а я если бы хотел написал бы лоб - как в прошлый раз.

Или ты забыла что я твой адрес здесь уже выкладывал?

Так что зря стараешься - в коварстве тебе меня не упрекнуть.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 03:15:46)

Суникол тут вообще ни при чем... Моя личность загадочнее, чем кажется... И у меня свои есть рычаги и связи, и достаточно влиятельные. Просто я не всегда этим пользуюсь скажем так. И помни, оля, мое терпение небесконечно...


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный