Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Alekc1214 написал(а):

Нууу
Вот взял и всю малину испортил....
Эта дура все пальцы стерла за вечер

Мы работали сегодня не по децки. Все сверено и проверено. Тыщи замеров, тэк сказать. :D

За тебя еще не брались. Ходи пока

322

караванбаши написал(а):

Суникол тут вообще ни при чем... Моя личность загадочнее, чем кажется... И у меня свои есть рычаги и связи, и достаточно влиятельные. Просто я не всегда этим пользуюсь скажем так. И помни, оля, мое терпение небесконечно...

Ипать, при чем тут загадочность? Цифры. Сухие цыфры))

Так ты все еще терпишь?? А я думала, разродилась адресами. Или ты реально собираешься пойти на убийство???

323

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):
Башка, под каждым твоим постом буду выкладывать фото твоих близких)))) И твой убогий быт, конечно)))

Нехило тебе Оля пукан припекло после того как твой адрес здесь выложили.  
Когда ты сама на других данные выкладывала ты так не психовала..)))

Она шо? Обидився?
Ну ты ж дывысь!

324

Alekc1214 написал(а):

Она шо? Обидився?
Ну ты ж дывысь!

Должен быть порядок. Должна быть гармония. Для того и живем-с :D

325

Спокойной ночи, преступники!

326

купикота написал(а):

Может тебе сдохнуть уже, а, гадина.

Ничего личного. Должен быть порядок!

порядок наступит, когда ты угомонишься, осознаешь гадливость своего поведения, поймешь, что твоя стервозная манера навязывать людям зависимость от твоих решений, чувство вины и стыда неизвестно за что рано или поздно тебе выйдет боком. Это раз. А два... Если ты любишь манипулировать на людях и не понимаешь, как это неприятно - попробуй это на своих родственниках. Они тебя такую выродили и воспитали, пусть они и терпят. Другие люди тебе ничего не должны, ни капли тебе не обязаны. Ты лезешь и нарываешься, а потом вой подымаешь: а нас за щё... А между тем ты сама виновата.

Садистская твоя жестокость вообще из ряда вон. Остановится ты не можешь, занесла руку и бьешь... А потом все силы тратишь, чтобы избежать наказания. И это продолжается всю твою жизнь. Но окружающие, ни я, ни кто другой в твоих бедах не виноваты... Шаг назад сделай от меня, кругом и пошла вон, дрянь.

У меня не все безоблачно, но это не значит, что мне надо стыдиться чего-то. Я живу честно. А как - не твое дело. Ты - говн, не человек, и перед тобой я отчитываться не буду. У меня в жизни нет ничего скандального, на чем ты можешь нажиться. И свою жизнь не улучшишь.

327

Alekc1214 написал(а):

Нууу
Вот взял и всю малину испортил....
Эта дура все пальцы стерла за вечер

Ты Олю не знаешь. Её это не остановит - риска ноль!  :D

328

купикота написал(а):

Мы работали сегодня не по децки. Все сверено и проверено. Тыщи замеров, тэк сказать. :D

За тебя еще не брались. Ходи пока

Ты не ахуела?  :D  А как же кербель?? Я первый очередь занял!!!  :D

329

купикота написал(а):

Ипать, при чем тут загадочность? Цифры. Сухие цыфры))

Так ты все еще терпишь?? А я думала, разродилась адресами. Или ты реально собираешься пойти на убийство???

Оля а можно я вышлю тебе на твой адрес кактус?  :D

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/09/05/8/1378385232_1633468679.jpg

Отредактировано Sunikol (2019-01-20 01:31:34)

330

И учитесь благородству, утырки. Я не выкладывала никаких адресов. Я понимаю не только свою ответственность, но  дурость за переход форумных страстей в реал. Башка, не бойся. Твой я тоже не выложу. У меня есть Кодекс


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный