Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный


Валерка-поц занятный

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

купикота написал(а):

Так выглядит отчаяние

он как собака, полижет и слюни текут.

982

Алеша, а я верю, что Валера тебе свои волосатые сисьги не показывал. Я верю в дружбу двух отставников! Да будет так!

983

Лиса написал(а):

он как собака, полижет и слюни текут.

Читала, как Валера устроил истерику, когда мужики начали обсуждать бабьи фотки. По моему, один из них все таки женя

984

купикота написал(а):

Читала, как Валера устроил истерику, когда мужики начали обсуждать бабьи фотки. По моему, один из них все таки женя

я читала про армию и валерию....

19 Май 2018#66
В а л е р и я написал(а):
1. если сгноить ноги, замотав в носки, они будут вонять одеколоном. 2. если вы стояли в оцеплении, на вас люди смотрели, на позорище, 3. которое сожрало с помойки, что попало в мусорный контейнер, 4. и стояло в оцеплении обдриставшимся.
1. Лера ! А с чем носишь сапоги ты ? Носки из ангорской шерсти тебе ежедневно дарят поклонники ?
2. Лера, это просто термин такой ! Мы не стояли перед толпой, а охраняли объекты. Типа командировки.
3. ЧТО ПОПАЛО - это ещё не значит "с помойки". Не передёргивай ! В советской армии кормили всех : пусть и не всех одинаково !
4. Ты начинаешь утомлять... Решила соответствовать новому аватару ?
Сапожник
19 Май 2018#67
Удивил... Долгая дискуссия, окончившаяся ничем. Но насколько понял я - Барон вроде как "обиделся" ?
В а л е р и я написал(а):
рядового запаса так и не научили портянку наматывать на ногу. тебя через сколько месяцев и по какой статье выгнали с армии как негодника?
ЛЕРА ! А какой у тебя самой размер ноги по российской классификации ?
Ты картину "А зори здесь тихие" 1970 года смотрела ? А угадай : почему она завоевала золото Канн ?
Сапожник
19 Май 2018#68
В а л е р и я написал(а):
с кровавыми сгнившими портянками внутри сапогов в кучу. два года принудки пожирал казённый русский хлеб и теперь ты хромой.
ЛЕРА ! На дембель в кирзе (насколько я в курсе) раньше отправляли только десантуру. Всех остальных - в ботинках и парадной форме.
Что ж тебя на чернуху - то так тянет ? И в кирзачах - жизнь бывает прекрасна ! Надо только уметь их правильно носить !
Сапожник
19 Май 2018#69
Иван666 написал(а):
надо в каждой части поставить монумент Посмотреть вложение 34756
Иван ! А где стоит этот памятник ?
Сапожник
19 Май 2018#70
Чем-то напоминают бараки Букенвальда
Иван666
21 Май 2018#71
Сапожник написал(а):
Иван ! А где стоит этот памятник ?
в Звездном (Пермь)
Сапожник
21 Май 2018#72
И что же : он всегда был именно таким ? Или был человек ?

В а л е р и я
21 Май 2018#73
Сапожник написал(а):
И в кирзачах - жизнь бывает прекрасна !
Надо только уметь их правильно носить !
особенно тогда, когда они на размер меньше, чем в них написано. так боец промаршировал в них всю учебку, а через полгода перед отправкой в войска ему дают новые по размеру. и тут он всё понимает.
Сапожник
21 Май 2018#74
В а л е р и я написал(а):
1. особенно тогда, когда они на размер меньше, чем в них написано. 2. так боец промаршировал в них всю учебку, 3. а через полгода перед отправкой в войска ему дают новые по размеру. 4. и тут он всё понимает.
1. Лера ! А как ты "горцуешь" на шпильках и платформе 10 см. высотой ?
2. Поскольку у меня лично стельки спёрли почти сразу - я пол года маршировал вообще без них, а подошва-то прибита гвоздями ! И ничего : веру в лучшие сапоги - не потерял !
3. Лера ! В советской армии сапоги меняли раз в 8 месяцев, а учебка длилась максимум 6 ! Но каблуки боец имел право заменить на уставные по своему усмотрению !
4. Ты определённо неравнодушна к мужским сапогам ! И меня это - радует !

В а л е р и я
21 Май 2018#75
[
Сапожник написал(а):
1. Лера ! А как ты "горцуешь" на шпильках и платформе 10 см. высотой ?
2. Поскольку у меня лично стельки спёрли почти сразу - я пол года маршировал вообще без них, а подошва-то прибита гвоздями ! И ничего : веру в лучшие сапоги - не потерял !
3. Лера ! В советской армии сапоги меняли раз в 8 месяцев, а учебка длилась максимум 6 ! Но каблуки боец имел право заменить на уставные по своему усмотрению !
4. Ты определённо неравнодушна к мужским сапогам ! И меня это - радует !
на месте полковника на белом коне, я бы приказала подарить тебе ерундовые стельки. после чего построила бы на плацу полк на осмотр. по результатам проверки отправила бы сержантов под арест на семь суток на хлеб и леденцы, офицерам выговора в личное дело, каптёрщику почетную грамоту чтоб всё было, себе премию.
Сапожник
21 Май 2018#76
В а л е р и я написал(а):
[
1. на месте полковника на белом коне, я бы приказала подарить тебе ерундовые стельки. 2. после чего построила бы на плацу полк на осмотр. 3. по результатам проверки отправила бы сержантов под арест на семь суток на хлеб и 4. леденцы, 5. офицерам выговора в личное дело, 6. каптёрщику почетную грамоту чтоб всё было, себе премию.
1. А в каких бы ты была сапогах сама, если бы тебе позволили выехать перед полком на белом коне ?
2. Лера ! Сапоги на утреннем осмотре не проверяют ! Есть ли там стельки - до лампочки всем ! А вот карманы выворачивать - заставляли !
3. Если и полкан и многие офицеры и почти все сержанты - хохлы - КОГО ты отправила бы на ГУБУ ?
4. Что ты имеешь в виду под "леденцами" ?
5. Офицеры вообще были не при чём !
6. Коптёрщик кстати тоже был хохол с западной Украины и неспроста именно он !

В а л е р и я
21 Май 2018#77
Сапожник написал(а):
2. Лера ! Сапоги на утреннем осмотре не проверяют ! Есть ли там стельки - до лампочки всем ! А вот карманы выворачивать - заставляли !
я знаю случай, когда генерал-лейтенант на смотре дивизии вкатил выговор в дело какому-то командиру роты за незнание новых приказов по форме одежды, согласно которым внутри бушлатов тушью этот ротный должен был поставить какой-то штамп в виде звездочки с циферькой. ложки проверял в вещмешках, чтоб гнутыми не были, пукли озк считал.
Последнее редактирование: 21 Май 2018

В а л е р и я
21 Май 2018#78
Сапожник написал(а):
Если и полкан и многие офицеры и почти все сержанты - хохлы
эту диаспору вообще разогнала бы по десяти вч
Сапожник
21 Май 2018#79
Лера ! А оттянуться по-полной на другом форуме ты хотела бы ? Никаких админов, никаких модераторов...

985

Голубятня нас атаковала!!! :angry:

986

купикота написал(а):

Голубятня нас атаковала!!!

И шо? Сильно у всех кровоточит ? :D
Але укурки, а как вас может атаковать то место в котором вы живете?

987

Alekc1214 написал(а):

И шо? Сильно у всех кровоточит ? 
Але укурки, а как вас может атаковать то место в котором вы живете?

Сижу, ржу, вспоминаю, как Валера из ревности твою подружку сцаными тряпками своими атаковал)))) Эпический бой был, но недолгий

Вреднюга
Ответов: 989
караванбаши написал(а):
Вреднюга написал(а):

    Сифак,трипак,скоты,бляди... сленг тупорылой школоты и уж ни как не принадлежащей к женскому полу

а ты для примеру самораскрытости жопу всем покажи и в сеть выложи.

Показать тебе сиськи чтоб ты всю ночь ладошки мозолил? 

караванбаши написал(а):
Вреднюга написал(а):

    А вот ещё совет..абсолютно бесплатный..не коси под тётку   с мужиками пройдёт с женщинами не прокатит

    Отредактировано Вреднюга (Сегодня 03:36:26)

гыгы.... какая ты женщина? обычная блядь... и тебе, сучка, совет. Если средь женщин ты решила. что самая умная (учитывая даже твой низкий уровень интеллекта), знай, что ты проиграла.

Alekc1214 написал(а):

И шо? Сильно у всех кровоточит ? 
Але укурки, а как вас может атаковать то место в котором вы живете?


караванбаши написал(а):
Вреднюга написал(а):

    принимай  по одной таблэтке после еды

я не привыкла глушить и стимулировать. Я на живую все воспринимаю. В особенности в отношении противостояния таким блядям как ты и таким скотам как твой трипперный иванка...

караванбаши написал(а):
Вреднюга написал(а):

    Детко ты думаешь чем больше в твоих высерах будет мата тем ты круче? Наивное дитя юрты

иванкина шалава...

У

988

А нынче тихо, спокойно, романтично)))

989

купикота написал(а):

Сижу, ржу, вспоминаю, как Валера из ревности твою подружку сцаными тряпками своими атаковал)))) Эпический бой был, но недолгий

Вреднюга
Ответов: 989
караванбаши написал(а):
Вреднюга написал(а):

    Сифак,трипак,скоты,бляди... сленг тупорылой школоты и уж ни как не принадлежащей к женскому полу

а ты для примеру самораскрытости жопу всем покажи и в сеть выложи.

Показать тебе сиськи чтоб ты всю ночь ладошки мозолил? 

караванбаши написал(а):
Вреднюга написал(а):

    А вот ещё совет..абсолютно бесплатный..не коси под тётку   с мужиками пройдёт с женщинами не прокатит

    Отредактировано Вреднюга (Сегодня 03:36:26)

гыгы.... какая ты женщина? обычная блядь... и тебе, сучка, совет. Если средь женщин ты решила. что самая умная (учитывая даже твой низкий уровень интеллекта), знай, что ты проиграла.

караванбаши написал(а):
Вреднюга написал(а):

    принимай  по одной таблэтке после еды

я не привыкла глушить и стимулировать. Я на живую все воспринимаю. В особенности в отношении противостояния таким блядям как ты и таким скотам как твой трипперный иванка...

караванбаши написал(а):
Вреднюга написал(а):

    Детко ты думаешь чем больше в твоих высерах будет мата тем ты круче? Наивное дитя юрты

иванкина шалава...

У

990

Alekc1214 написал(а):

Не тешь себя надеждой. Валерон неббаба, а ты теперь всеобщее посмещище. Аххаха

За той битвой многие наблюдали и думали, мол, чо ж Алеша-то не заступиццо. А Алеша не застулся))))


Вы здесь » Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Валерка-поц занятный