Всё о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 101 страница 110 из 989

101

Император написал(а):

На ярославки заторы, девушки выстраиваются полукругом, скачут, кричать "хто не скаче, той клиент" - мальчишки любят на это посмотреть со стороны, мне 12 лет.

Побоялась обидеть. Так-то да. Ваши посты логично вписываются в пубертат школоты

102

Удачный у вас получился форум. Минимально, но представлены  почти все срезы общества. Старый, да, малый. Есть пенс, есть школота, есть едва работающий слон и оппозиционерка из западной украины. Все, как у людей

103

купикота написал(а):

Нет. На борьбу с империализмом

Империализм давно победили. Вы звездные войны не смотрели? Эххх, темнота дремучая.

http://s5.uploads.ru/t/PFUhE.jpg

104

Император написал(а):

Империализм давно победили. Вы звездные войны не смотрели? Эххх, темнота дремучая.

Давно. Фэнтази - не моё.

105

купикота написал(а):

Удачный у вас получился форум. Минимально, но представлены  почти все срезы общества. Старый, да, малый. Есть пенс, есть школота, есть едва работающий слон и оппозиционерка из западной украины. Все, как у людей

Оставайтесь с нами, Я вижу Вы дама интеллигентная, одухотворенная, начитанная. Хочите болт покажу?

106

купикота написал(а):

Давно. Фэнтази - не моё.

Цэ не фэнтези, цэ параллельная реальность, в ней все окраици живут.

107

Император написал(а):

Оставайтесь с нами, Я вижу Вы дама интеллигентная, одухотворенная, начитанная. Хочите болт покажу?

Я не интеллигентная. У меня профессия есть. Строитель я.

108

Император написал(а):

Цэ не фэнтези, цэ параллельная реальность, в ней все окраици живут.

На русских форумах принято общаться на русском языке. Вас не все понимают. Уважайте окружающих

109

купикота написал(а):

На русских форумах принято общаться на русском языке. Вас не все понимают. Уважайте окружающих

Тю, цэ я и пийшу на рузьсой мове, а  у вас монголокацапскиц далЭкт, которий рузьсе людины не розумеють.

110

Император написал(а):

Тю, цэ я и пийшу на рузьсой мове, а  у вас монголокацапскиц далЭкт, которий рузьсе людины не розумеють.

Вообще-то я угрофинн. Хотите мне угодить, пишите на финской мове. Туиии тойста товарройте!)))